Максим Бороткин
9
Максим Бороткин
0
obunachi
0
obuna
171ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sberbank
Tyumen · Bank
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное отделение сбера. Делали там карту. Сотрудники вежливые, все объясняют. Внутри красиво и чисто. Будем туда ходить еще. Удобное расположение.
My Documents
Tyumen · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Ходил туда получать паспорт. МФЦ хороший, чистый, сотрудники вежливые. Месторасположение удобное. Паспорт сделали быстро, все рассказали что и как. Все понравилось.
rebro
Tyumen · Elektronika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Обожаем этот магазин техники, очень много там покупал, и планшет, два телефона там сменил и планируем ходить туда дальше. Вежливые сотрудники.
Otdeleniye pochtovoy svyazi 625053
Tyumen · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошее отделение. Сотрудники вежливые, конечно иногда есть очереди большие, но это редко, в основном там мало людей. Все очень добры и доброжелательны
Tsum
Tyumen · Univermag
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный тц. Удобное расположение, в центре, недалеко от цб. Часто заходим туда в ривгош. Магазины разнообразные, всегда найдутся те, что нужны.
Ecru
Tyumen · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный магазин одежды, часто туда ходим. Выбор большой, джинсы оттуда мне особенно нравятся. Персонал вежливый, всегда подскажет что и где.
Midiynoe Mesto
Tyumen · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хорошее и красивые место. Внутри очень много зелени и это смотрится очень красиво. Мидии очень вкусные, лимонады тоже. Персонал очень вежливый.
Letoile
Tyumen · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2025
Пришли покупать подарок маме, консультант сразу сказала подходить к самым дешёвым товарам, якобы наша ценовая категория может быть только там. Охранник постоянно следит, навязчиво ходит. Говорит что-то на непонятном языке про что-то, но явно что-то нехорошее, сказал что мы от чего-то кайфуем. В итоге подарок не купили. Больше сюда никогда не придем. Поменяйте охранника и консультанта ( ходили 17.01.2025)
Pasta Emily
Tyumen · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Ресторан очень красивый. Очень вкусная паста с креветками и соусом песто! Дарья отличный и вежливый сотрудник!Нам понравилось, обязательно придем еще!