AUDI 74 rus
2
AUDI 74 rus
0
obunachi
0
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Pivovar
Kopeysk · Pivo do‘koni
Saqlash
Fevral 2019
Как магазин...очень нравится и ассортимент и постоянные акции...не устраивает то,что я плачу свои деньги то за не долив пива... то теперь уже и за качество пиво..например беру всегда Гост-Жигулевское Набережные Челны знаю это пиво просто уже давно только его берём...налили тут просто что то вообще не понятное и горькое далеко не тооо пиво..так разочаровались...всё это в одном магазине на пр.Славы 11... И ещё!!! До этого инцидента у них оочень часто,как не зайдешь этого пива нет...закончилось...то разобралиии ну вот похоже и нашли выход из положения! Оч жаль!!!