Тина П.
2
Тина П.
0
obunachi
0
obuna
3,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vera
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Aprel 2025
Всем добрый день! Я бы хотела поделиться своим мнением насчёт студии маникюра Вера! Что хочу сказать, я уже не в первый раз делаю маникюр у мастера Веры! Она делает очень качественно, аккуратно, находит индивидуальный подход к каждому клиенту и относится к своей работе с большим профессионализмом. К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова. Всем рекомендую, девочки!