Л
Лилия Миронова
Л
6
Лилия Миронова
0
obunachi
0
obuna
183,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Ladya
Novosibirsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший магазин.
FIXmag
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Понравились товары. Хорошие цены. Вежливые продавцы
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novosibirsk 630039
Novosibirsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2023
Хорошее почтовое отделение. Вежливые операторы
Бугринский мост
Novosibirsk · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2023
Красивый мост
Pyatyorochka
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший магазин. Отличное обслуживание. Рекомендую к посещению и за покупками.
Живика
Novosibirsk · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
Хорошая аптека.Очень часто скидки на товары. Провизоры подскажут и расскажут про лекарства! Рекомендую эту аптеку.
Automix
Novosibirsk · Bo‘yash uskunalari
Saqlash
Iyun 2022
Была совершена покупка 20 июня 2022г. Кассир обманула на одну бутылку обезжиривателя-пробила 6 штук,на самом деле их в пакете оказалось 5 штук! Пришлось тратить время,чтобы ходить и разбираться! Вывод:персонал некомпетентен,особенно кассир,недовольство и потерянное время покупателя!Уважаемые покупатели,проверяйте чеки и товар не отходя от кассы,потому что кассир в этом магазине обманывает!
Зип
Novosibirsk · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Fevral 2022
Самое ужасное место! Хамоватые продавцы.Нет места на парковке-все занято машинами,приехал клиент на такси за запчастью.У них нет туалета,пока ждал такси,пришлось ему сходить в туалет за сугробы на противоположной стороне улицы,где стоят частные дома.
Bystronom
Novosibirsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2021
Такого беспредела не встречала ещё ни в одном магазине! На кассе 9, куда перенесли табачную продукцию за кассой стоит кассир Пчельникова,которая постоянно уже в третий раз не додает сдачу на определённую сумму! Куда смотрит старший администратор?Надо ,наверное, ставить рядом с ней контролёра на весь день,чтобы следил за её шаловливыми ручками ,а лучше всего уволить по статье! В следующий раз при недостаче мне,как покупателю,будет приглашён старший администратор,и при нем будет написана жалоба в книгу отзывов на увольнение Пчельниковой!
Опти
Novosibirsk · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2021
Бензин разбавленный,вместо 95 по качеству 92. Постоянно не доливают 2-3 литра.Ужасные заправщики-ходят грязные,неприятные,вонючие .Обслуживание на низшем уровне. Не заправляйте свои автомобили на этой АЗС,если не хотите,чтобы сгорел бензонасос, и двс вышел из строя.Поверьте, лучше там не заправляться!!!