Елена П
6
Елена П
0
obunachi
1
obuna
123,3ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
4
Rentacamera
Yekaterinburg · Ijaraga berish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный прокат техники! Давно пользуюсь, очень довольна! Чаще всего беру объективы под разные задачи. Приветливые и компетентные сотрудники, удобная парковка (15 мин бесплатно, обычно мне хватает, чтобы взять/сдать технику). Рекомендую!
Datarc
Yekaterinburg · IT-kompaniya
Saqlash
Iyul 2025
Перестал работать ssd диск, на котором были крайне ценные файлы. Василий смог восстановить все данные полностью, ему огромная благодарность! Сервис однозначно рекомендую!
Easy
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
По-домашнему уютная и гостеприимная атмосфера, потрясающе вкусная пицца и отличный кофе! Очень рекомендую!
Казанова 69
Yekaterinburg · Seks-do‘kon
Saqlash
Fevral 2024
Красивый особняк снаружи и внутри, приятная атмосфера. Вкусный разнообразный кофе. Понравилась работа консультанта Юлии - я даже кое-что себе прикупила, хотя вроде и не собиралась))
Bouquet Workshop Cvetaeva
Tomsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2022
Подруга живёт в Томске, каждый год на День Рождения заказываю ей букет цветов в Мастерской Цветаева - очень довольна! Свежие цветы, составляют красивые букеты, с доставкой тоже все в порядке 😊
Si!
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Ходили вчера с подругой - очень вкусная еда, красивый интерьер, приятная атмосфера. Разочаровало обслуживание. Девушка сначала нас очаровала приветствием, а потом забыла кто что заказал. Подруга хотела десерт - официант сказала, что его нет в наличии, а потом вынесла этот десерт за соседний столик, который делал заказ после нас. Десерт вынесла без кофе, забыла какой кофе заказывали - ждали ещё минут 10 кофе... В общем, сильно разочаровала(
Maria
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Очень вкусные десерты!
Shans
Yekaterinburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyun 2022
Хожу сюда к лору Елтышевой Е. В. - хороший специалист!
Onegin
Yekaterinburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2022
Отмечали юбилей мамы в банкетном зале Лицей. Остались очень довольны! Вкусная еда, хорошее обслуживание