Владимир К.
3
Владимир К.
0
obunachi
0
obuna
5,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Belneft
rabochiy posyolok Ivnya · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
-Отличная АЗС, Везде чисто, уютно. Бензин отличный " машина мягко работает". Персонал приветливый , улыбчевый. Хочется выделить Марию и Анастасию, после их обслуживания сам заправляешься позитивом на весь день.