Саби Маратова
5
Саби Маратова
0
obunachi
0
obuna
31,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Satti
Kostanay · Pivo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Продавцы уже давно там работают, не понимаю каким образом. До жути грубые, ведут себя так, будто я не покупаю, а в долг прошу продуктов на миллион. Вечно недовольные, угрюмые ходят
DizDeco
Kostanay · Mebellar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Дорого, качество ничем не отличаются от аналогичных магазинов. «Расхваленный» магазин, месяц назад покупала диван 4м, швы неаккуратно сделали, когда чистила под диваном, решила осмотреть сзади, пару саморезек не хватает. «Мои дети играются подушками, уже год как» говорила хозяйка, а у нас подушки уже присели.
Продукты
Kostanay · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Продавцы вежливые, есть много чего вкусного. Стараются все свежое привозить. И цены сильно не завышают. Рядом в шаге есть несколько магазинов, мне там продавцы не нравятся , отношение будто в долг все дают
Melochi zhizni
Kostanay · Chirok texnikasi
Saqlash
Sentabr 2023
Много чего можно найти, но время работы сделали бы чуть дольше.
Живая вода
Kostanay · Suv sotish mashinasi
Saqlash
Sentabr 2023
Меняют фильтр вовремя, всегда вкусная вода.
Udobnyj
Kostanay · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Ассортимент слабый
На углях
Kostanay · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Просто ужас. Лагман соленый, будто только соль и ела. Брали жареные манты, тесто сырое внутри (фото). И кола «на разлив» 🤣 разливают с обычной 2л бутылки, причем колу зеро. Надеюсь после гостей обратно не собираете колу в бутылку, так как нам подали колу без газа🙃 Настоятельно не рекомендую приходить сюда. «Хива», заведение вроде новое, но ничего нового .
Supermarket Solnechny
Kostanay · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Не всегда свежие продукты. Особенно молочные продукты нужно больше проверять.
Продукты
Kostanay · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2022
Очень мало выбора продуктов.
№ 15 Dúken
Kostanay · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Салат морковь-ча, ни соли нет, ни приправ. Так ещё и заправили маслом не раз использованным, прямо пахнет пирожочками . Ранее столкнулась с грубостью кассирши минимаркета. Так себе сервис(