Not Burning
2
Not Burning
0
obunachi
0
obuna
5,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
То-то
Ivanovo · Pitssaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Худшая точка в городе. Набрали на работу детей. Не единожды давали второй шанс заведению, но каждый раз одно и то же. Приходишь в зал - тебя никто не видит, ожидаешь меню по 15+ минут, будь то вечер с полу-пустым залом или обед. Официанта невозможно выцепить, если только не звать на весь зал как в пивнухе или идти за расчетом на бар. Летом в период работы подростков - перепутанные блюда с обновленным сезонным предложением базовый минимум. Ужасно наблюдать состав стоящий спиной к залу у бара в телефонах или болтая, пока ты сидишь и ждешь расчета. По залу официанты с подносом ходить не умеют - все тарелки в руках, расстановка пальцев отвратительная, спасибо что не по локоть в супе… Блюда именно тут готовят отличительно по вкусу от других точек в городе, хотя одна тех карта и закупка. Но к кухне особо претензий нет. Работа зала и обслуживание гостей в целом - даже не на 3. Ни одного официанта с улыбкой на лице не видел.