Īiii
7
Īiii
0
obunachi
0
obuna
144,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Atelier Repair Of Clothing № 1
Tula · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Avgust 2024
пришел попросил зашить на рукаве порваную часть, все сделали, быстро, и в удобном месте главное, в принципе не дорого. мне все зашло
MBOU Secondary school № 80
Krasnodar · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Iyul 2024
преподаватели хорошие, даже очень, столовая не очень, лишь для младших классов, учусь тут со 2 класса ухожу после 9 атмосферное место, самая обычная школа, никаких драк ничего, хорошо провожу время с одноклассниками).
Patrik&Mari
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
вкусно,чисто ничего больше сказать не могу, лишь дороговато для кого как).
Forma Fitness
Krasnodar · Fitnes-klub
Saqlash
Iyul 2024
однозначно всем советую, хороший персонал, и тренера хорошие (занимался с Робертом очень хороший тренер есть о чем поговорить учитывая что у нас возраст очень разный(мне 15)) зал чистый в удобном месте много тренажеров, много места, приветливые люди. хожу сюда уже 4 месяца мне все нравится
Fix Price
Krasnodar · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2024
неплохой ассортимент, в удобном месте магазин, но есть проблема, не всегда на кассе сидят сотрудники, приходится их искать, либо кричать на весь магазин, частенько такое бывает. (
Живая вода
Krasnodar · Suv do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
самая обычная вода, удобный автомат, в удобном месте, ничего такого, часто там наполняю, 5 литров 20 рублей есть озонирование, меня все устраивает
Magnit Semejnyj
Krasnodar · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2024
в последнее время испортился, единственное за что три звезды это большой ассортимент и свежий хлеб. Но фрукты за частую такие помытые, прямо ужас! с мясом тоже проблема, часто оно ужасное. и ещё везде эти огромные тележки? не знаю что это, мешают пройти, весь магазин в них
Ozon
Krasnodar · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2024
часто заказываю тут) приветливый персонал, приходил сюда как то раз забрать заказ, была красивая молодая девушка, пожелала хорошего дня, настроения. очень приятно, чистый пункт, все цивильно, проблем с озоном ещё не возникало.)