Даниил
4
Даниил
0
obunachi
0
obuna
52,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Astra
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2020
Добрый день, хотел бы поделиться мнением о посещении автозаправочной станции Радуга. Сегодня утром заехал заправиться и был приятно удивлён поведением сотрудников станции. Очень понравилось обслуживание и внимание, рассказали о всех акциях, к сожалению опоздал вчера заправиться по акции 95-м бензином т.к. вчера была пятница. Григорьев Пётр рассказал обо всех акциях. Заправился на 1500 и он мне предложил кофе в подарок. Остались замечательные впечатления от обычной заправки, этим фактом я был очень удивлён и обрадован. Буду советовать всем посещать эту сеть АЗС, большое спасибо за профессионализм и проявленную заботу!