Татьяна Татьяна
5
Татьяна Татьяна
1
obunachi
1
obuna
75,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
11
Yeltsin Center
Yekaterinburg · Muzey
Saqlash
Kecha
В полном восторге!! Это не просто круто, а мега круто. Очень содержательная экспозиция в музее Ельцина. Окунулась в советское детство и перестоечную юность. Спасибо огромное.
Green Park Hotel
Yekaterinburg · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Останавливались как туристы с 17 по 22 июня. Номер 2- х местный стандарт. Отель понравился. Рядом с метро, до центра можно дойти пешком, рядом Гринвич., где можно и позавтракать и пообедать на любой вкус и кошелек. Считаю, что вполне тянет на 4 звезды. Хороший номер, чисто, свежее белье, чайник в номере, туалетные принадлежности. Вежливый персонал, горничные здороваются ( первый раз встречаем такое),убирают своеевременно, желают хорошего дня. Есть, где погладить, куллер на этаже. Тихо, соседей не слышно. Завтраки не брали. Один раз ужинали в Хинкальной- не очень. Рекомендуем данный отель.
Атлантика
Sertolovo · Suv havzasi
Saqlash
Mart 2026
Посещаю в бассейн с середины февраля. Персонал вежливый( прошу нижний шкафчик, всегда находят), в гардеробе прекрасные сотрудники и администраторы приветливые, грязи не замечала. В определенные часы народу, действительно много. В основном хожу с либо с 16:45 до 17:30(после работы), либо после 20:00 в спортивный бассейн. Записаться на групповые занятия в бассейне в вечернее время, действительно сложновато, но меня не напрягает проснуться в 8 часов и записаться. В раздевалке бывает тесновато , но не критично, фенов предостаточно. В душе маловаты полочки для туалетных принадлежностей, Согласна по поводу сменной обуви. носить несколько пар, чтобы переодеть в гардеробе, и еще шлепки для душа.... либо топать в мокрых шлепках на босую ногу до гардероба... Из минусов: не нравится, что аквааэробика не по записи. занимают до 3 дорожек( иногда), 1 инд. занятий, 1 для спортивного плавания. и простым смертным что остается? В общем и целом все хорошо. Очень рада, что появился такой комплекс.
Всеволожская клиническая межрайонная больница, поликлиника г. Кудрово
Kudrovo · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Были на приеме с детьми у педиатра Зуева Олега Юрьевича в детской поликлинике Кудрово. Очень внимательный, приятный врач. Нашел легко с детьми общий язык. Осмотрел, назначил лечение, все подробно объяснил, принял нас без записи, даже несмотря на то, что мы не с его участка. Спасибо за работу.
LancetUniform
Saint Petersburg · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Iyun 2025
Замечательный магазин. Теплая, непринужденная атмосфера. Оочень крутооо.Все понравилось. Много хорошей одежды. Приятно удивлены ценами. Спасибо большое.
Slavia
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
+ очень удобное расположение, в шаговой доступности от Кремля. Вежливые администраторы. Есть комната приема пищи, иногда там ужинали покупным. Перед заселением и после выселения разрешили оставить вещи на хранение. - из минусов. Хочется отметить, что на 3 звезды, как заявлено не тянет совсем. Максимум 2... 2-х местный номер очень маленький, помещается кровать, стол и одно кресло. Особенно поразило: маленький холодильник расположен во встроенном шкафу, дверцу, которого нет возможности открыть полностью. Уборка по запросу( нужно повесить табличку на дверь, с просьбой). Табличку утром повесили, пришли около 14.00 - не убрано, в 15. 00 выходили из номера, встретили горничную, предельно тактично спросили, когда у нас уберут, получили довольно грубый ответ: я свою работу знаю, напоминать не нужно, уберу. В какой гостинице 3 звезды номера убирают во второй половине дня? Разве позволительно персоналу так разговаривать с жильцами? Вернулись в номер в районе 22.00, мусор вынесли, вроде чисто, НО НЕТ туалетных принадлежностей( мыло, шампунь, гель для душа). Пришлось пойти к администратору и задать вопрос- чем мыться? Дожны ли класть по мере расходования новые пакетики? Спасибо алминистратору, нашла и принесла,то, что нужно,на весь срок проживания. Завтраки не брали, поэтому оценку дать не могу. Вывод:не соответствие цены и качества.Если еще раз доведется посетить Нижний Новгород буду искать другую гостиницу( нам не повезло из за того, что был инновационный форум и в сетевых отелях сободных мест на наши даты не было, а хотелось жить в центре). На 2- 3 дня не притящательным туристам можно остановиться. Но есть над чем работать. Удачи.