Евгения Т.
4
Евгения Т.
1
obunachi
1
obuna
91,4ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Kaifa
Severouralsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyun 2026
Попробовали роллы первый раз! Ооочень вкусные и разнообразные, нам очень понравились! Доставка своевременная, вежливый курьер! Обязательно вернемся к вам снова! 😍
Коврочист
Yekaterinburg · Gilam tozalash
Saqlash
May 2026
Очень классная организация! Цены приятные, работа отличная! Очень понравилось, что с момента сдачи ковров на чистку до их получения обратно, менеджер все время был на связи. Отправляли фото готовых, чистых ковров, все сделали в срок, привезли в назначенную дату и время. За час до приезда, курьер звонит и предупреждает о приезде! Спасибо огромное! Обратимся к вам еще не раз несомненно !
Malina
Yekaterinburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный магазин!!! Конечно же 5 звезд)) Если бы можно было поставить 10, я бы поставила! Спасибо вам большое за такую отлаженную работу, я давно с таким не встречалась. Обратная связь, согласование, очень добрая и вежливая девушка - оператор! Своевременная доставка! Всё понравилось! Огромное спасибо🫶
Прокат велосипедов
Yekaterinburg · Velosipedlar ijarasi
Saqlash
May 2024
Очень классный прокат! Первый раз встречаем именно круглосуточный, да еще и самообслуживания. Велосипеды отличные, цена приемлемая! Все по-честному, не нужно оставлять паспорт в залог или деньги! Спасибо большое за оооочень крутую возможность взять велосипеды рядом с домом! Желаем вам процветания и много порядочных клиентов! Мы вернемся к вам снова! 😍
Отдел по вопросам миграции ОП № 3 УМВД России по г. Екатеринбургу Кировский район
Yekaterinburg · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Sentabr 2021
С таким хамством я столкнулась впервые. Очень грустно, что сотрудники полиции разговаривают с гражданами в таком тоне.... 01.09 подавала документы на смену фамилии, сотрудник, который принимала документы сказала мне, чтобы я пришла 02.09 с 9.00 до 13.00 в первый кабинет для получения. Если мне не удобно такое время, то я могу прочитать смс с "гос.услуг", там будет расписание. Я еще удивилась, что новый паспорт будет так быстро готов, на что мне просто улыбнулись. Приезжаю я значит 02.09 к 9.00, первый кабинет закрыт, я пошла в 5 кабинет узнать, где сотрудник, на двери увидела расписание, что выдача по четвергам с 14.00. В 5 кабинете сидела девушка, в форме, красивая вся, но слушать меня совершенно не хотела, переживала. "Да здрасте, с чего вдруг в 9.00.", "Вы вчера подали документы, кто сегодня его сделает", "я вчера всем все отправила, читайте почту", вот все фразы, которые я услышала. В итоге, отправили меня "ждать", просидела я 40 минут!!! Позже снова спросила у женщины, которая присутствовала при нашем разговоре, мне ответили, что ждать нет смысла, кабинет с 14.00!!! И тут у меня возникло очень много вопросов. Во-первых, почему такое отношение к людям? Во-вторых, почему нельзя признать ошибку своего сотрудника,извиниться и попросить приехать к 14.00? В -третьих, зачем отправлять ждать, если заведомо знаете, что работник раньше не приедет? У людей тоже есть работа, мы отпрашиваемся, чтобы приехать за результатом, а не как клоуны сидеть в коридоре, пока вы за дверью смеётесь! Очень стыдно за таких работников, тем более сотрудников полиции! Очень надеюсь, что начальник примет какие-то меры.