Пабло Годарим
9
Пабло Годарим
3
obunachi
0
obuna
136,5ming
tomosha
Sharhlar
36
Suratlar
1
Шаверма
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Лучшая классическая шаверма на районе
Leila by ezo
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
По столовски вкусно. Думаю не хватает грамотного шеф-повара. Зайти просто вкусно поесть можно, но идти специально не стоит
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
09.04.26 ~10:30. У меня было два курьерских заказа. Пришел получать и показал один за другим. Один мне выдали сразу, второй сказали подождать и начали обслуживать других клиентов. Я не дождался и пошел относить заказы, которые были на руках, вернулся обратно в пвз, а заказа не было до сих пор, сотрудница продолжала обслуживать других клиентов. Я ушел и вернулся еще минут через 15. Пвз был закрыт, я постучал, мне открыли и так и не нашли заказ, у меня кончилось время брони. То есть мне не выдали заказ в течении 40 минут, наплевали на приоритет выдачи. А еще у них часто нет пакетов
БлинВиль
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Печальное место. Персонал не приветливый, не встречают, ничего не рассказывают. При том что у них постоянно завлекают флаерами на улице. Не стал заказывать, ушел
Borsch
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Блины с ветчиной и сыром: просто разогревают заготовку, сами по себе маленькие, но начинки много, сыр - чеддер, липнущий к зубам… Стоят дорого (350р.)
Телец
Saint Petersburg · Spa-salon
Saqlash
May 2026
Максим лучший массажист, найдет и проработает любой зажим! Каиф
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Мертвый пвз, второй раз прихожу - сотрудника нет. В этот раз даже свет выключен
Mama Flowers
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Цветы стоят долго + относительно других цветочных стоят демократично 👍
Узбекская Кухня
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Плов и ташкентский чай надо брать однозначно, оч вкусно
Pizza Allegro
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Еда неплохая, но ожиданий строить не стоит. Столовского формата. А вот персонал не особо приветливый и дружелюбный. Атмосфера не располагающая, не комфортная. Зайти разок перекусить можно, но, к сожалению, не более того.