Анна Кучерявая
5
Анна Кучерявая
0
obunachi
0
obuna
18ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Vkushe
Евпатория · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2021
Единственное место, открывающееся в 8.30 - поэтому нравится приходить сюда завтракать. Очень вкусные комплексные завтраки
Pekarnya_87
Евпатория · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Так себе местечко, очень не советую. Круассаны они приготовить не могут. В яичницу на завтрак сосиски или ещё что-либо не добавляют. Сырники принесли «дубовые» и подгоревшие. Кофе отвратительный. Что такое нефильтрованное пиво - им не знакомо. В общем, печаль
Mario Park
Евпатория · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2021
Обязательно попробуйте пиццу с морепродуктами, она идеальна. Одно из любимых заведений Евпатории.
Kafe Lyubov morkov
Евпатория · Oshxona
Saqlash
Iyul 2021
Огромный плюс: песочница! Дети ее обожают. Еда вкусная, но по цене - как в хорошем кафе поесть. Для столовой - дороговато
Literaturnoye Cafe im Anny Akhmatovoy
Евпатория · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
После обновления кухня стала гораздо лучше. К сожалению, новые владельцы убрали детскую зону, за что снимаю звезду. Надеюсь, что все-таки для детей снова что-то организуют, уж очень нравится заведение
Madam Zhu-Zhu
Евпатория · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Если хотите съесть мало, остаться голодным и с пустым кошельком, то обязательно сходите в это заведение поесть))) Здесь вкусные десерты, но не все. И неплохое мороженое. Обстановка «дорого-богато», для эстетов
Yoskin kot
Евпатория · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Много денег - мало еды. Крайне маленькие порции, не вкусно, заявленной цены не стоят. Сидеть не удобно, чувствуешь себя некомфортно. Сюда можно зайти, только чтобы насладиться видом, фонтаном и заглянуть в синагогу. Не советую есть в данном заведении.
Manana
Евпатория · Oshxona
Saqlash
Iyun 2021
Качество еды оставляет делать лучшего, подают холодные вчерашние лепешки, блюда на гриле оставляют желать лучшего. Детская комната с грязными коврами, сломанными игрушками, будто туда скинула все то, что больше никому не нужно. 2ая звезда только за то, что еда всё-таки была