Лена О.
6
Лена О.
1
obunachi
1
obuna
82ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
9
Light
Perm · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
Информация что располагают операторы отличается от той которой располагают в самой больнице. Потратила зря свое время приехав сюда. Не советую данную клинику.
Хуторок
Perm · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Еда вся в принципе также самая что и в других хуторках я бы так сказала, но изменили подачу блюд. Из-за чего ценник завышен. Сходить на разок посмотреть, покушать, насладиться интерьером можно.
Khutorok Sabantuy
Perm · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Все вкусно, хожу иногда сюда на бизнес ланч, меню конечно не такое разнообразное, но выбор есть. Остальные блюда в принципе как и в остальных хуторках города. Места много, как я поняла есть 2 больших зала. В обед наблюдаю много людей также здесь обедающих.
Poke-maN
Perm · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Очень часто бывали с мужем в заведении Умами Катико, в начале было прям вау и блюда и обстановка, и подача, особенно приятно было после острой еды приносили какие то конфетки, которые сглаживали все остроту. Потом кухня немного стала скуднее, но все же в качестве комплимента остались печенья с предсказаниями, мелочь, но все равно приятно. В связи с недавними новостями решили посетить и покерамен, который открыли на месте Умами катико. Дизайн не поменялся от слова совсем, вообще ничего, даже дизайнерские вещи с логотипом прошлого заведения. И сооружение в центре зала, символизируешее алтарь тоже осталось, хотя я думаю, что в нем есть какой то смысл от создателя заведения Умами катико. Что касается еды, были с мужем 8 марта, посадка полная, зал уменьшили в два раза. Раньше было как два зала, сейчас же все ютятся в одном. Было холодно и на улице и в самом заведении, благо мне дали пледик укрыться. Хотя как будто бы можно было что то и придумать и прогреть помещение. Еда показался нам намного хуже, чем была раньше. Брали лапшу том ям, курицу в цитрусовом соусе и лапшу том рой, которую нам забыли внести в заказ и конечно которую мы не стали в общем итоге ждать. И был еще чай с манго название точно не помню. Курица и чай были вкусными. Но лапша была очень толстой, как будто не проваренной, еще и довольно таки сухой. Еще и даже не острой, хотя заявлена том ям лапша. В целом ощущения остались не очень. Больше в данное заведение не вернемся(
Пункт техосмотра
Perm · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Fevral 2026
Проходили техосмотр, приняли вовремя, как и договаривались, квалифицированный специалист.
Ozon
Perm · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Время 10:20, а озон закрыт,…
Kaifa
Perm · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Часто заказываем в данном заведении роллы. Готовят быстро, доставляют также быстро. Удобное приложение, большой выбор роллов и сетов и не только. Есть много акций, что тоже большой плюс. Цены средние, но не сильно кусаются, каждый найдет свой сегмент. По качеству вроде норм, по крайней мере сколько заказывали всегда были свежие роллы)
Lulya love
Perm · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Праздновали сегодня день рождения. Из всех мест кавказкой кухни выбрали именно это место, опираясь на отзывы. Не знаю чем другим здесь все так яро нравится… Заказывали ассорти из мяса, пару салатов, лагман том ям, 2 хачапури, и напитки. Из всех блюд понравилось только хачапури и один из салатов (с телятиной теплый). Лагман том ям- это просто жижа с 3 креветками и пару лапшичками. Ценник не оправдан, на вкус вообще не понравилось. Ассорти из шашлыка - курица в принципе норм, но свинина и каре барашка абсолютно сухие. Также заказывали настойки - также не впечатлили, водянистые, как будто разбавленные, очень легкие. Есть с чем сравнивать, например, в Искре и пламя, они более густенькие чтоли, крепкие, насыщенные. Эти же даже еле еле пахли. Пиво крафтовое тоже как будто разбавленное был, не понравилось. За задержку блюда официантка предложила *в качестве комплимета* шарик мороженного ребёнку, хотя как бы оно итак полагается ребёнку, если перед этим всем я бы не ознакомилась со всеми привелегиями этого кафе, то можно сказать нас бы обманули. Предложив в качестве извинения то, что нам итак полагается. Также в акциях указано было что каждому гостю с пятницу по субботу полагается настойка, но опять какие то свои условия пошли, что только в определенное время… хотя это нигде не указано. Тк мы праздновали день рождения у нас с собой был торт. Спросив у официанта можем ли мы его взять с собой нам сказали что можем, но нужно оплатить сбор в сумму 1000₽ Извините, за что это такая сумма? Чтобы его взяли нарезали и вынесли. Ну это ужас конечно. Были в данном кафе второй раз (в первый раз вообще нас можно сказать и не обслуживали, сами сели, сами вещи нашли где повесить, сами официанта искали и вылавливали) но как будто бы и в этот второй раз тоже ожидания не оправдались! Хотела дать данному заведению второй шанс, но увы, сами себя закопали. Больше ни я, ни мои знакомые, которые сегодня были со мной, сюда не вернемся! Фото к сожалению не сделали, есть только одно то, как выглядела картошка ассорти шашлыка. ( как будто ее прожевали и выплюнули нам в блюдо)
Грузинские истории
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Грузинскую кухню пробую не в первые, также не подвела. Все вкусно и цены не сильно кусаются. Если не знаете где пообедать в центре Казани можно смело идти сюда. Есть столики как на улице, так и внутри здания. В среднем вдвоем покушать можно на 2-2,5 тыс. Порции средние, но наесться можно. Интерьер и вся обстановка окутывает в националитет Грузии, Кавказа.
Takeshi
Lysva · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2023
Впервые в Лысьве! Впервые в данном заведении! Очень порадовало и удивило. По атмосфере очень уютно, понравился дизайн и обстановка. Все в современном стиле, не столовка ) можно посетить как с молодым человеком, так и семьей. Еда свежая вкусная, порции большие. Подача быстрая, очеееень, учитывая почти полную посадку. Цены приемлимые)) Обслуживание хорошее. Приятные молодые девушки.