Lera F.
6
Lera F.
0
obunachi
0
obuna
168,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
11
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Ой кошмар просто, такая хамка работает(
W-Plaza 2
Moscow · Investitsiya kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2026
Хамят
Vah! Hinkali
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусные хинкали!))) суперигре обслуживание🥰 замечательный интерьер! Обязательно придем ещё!
Черт побери
City of Derbent · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Замечательный хозяин! Очень вкусно и гостеприимно))) лучшее место в Дагестане☺️ Обязательно вернемся! Каждый должен посетить это чудесное место) не пожалеете!
Bambarbiya
Zheleznovodsk · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Супер вкусно и отличный персонал! Очень приветливые и все рассказали о местности))) обожаем)❤️‍🔥
PIK-Arenda
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
May 2025
Супер! Всегда на связи, всегда готовы помочь, ответить на все волнующие вопросы)
Дело рук
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2025
Пришла со сложными ноготками к мастеру, Женя сделала мне идеальные квадраты, о которых мечтала уже много лет!))) атмосфера в салоне приятная, велком комплимент для клиента, цены демократичные💕
Kari
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
В тц не равные условия для пользователей разных сотовых операторов. Кассир предлагает тем у кого мегафон «выйти и зайти снова», заставляют скачивать приложение, раньше просто по номеру телефона все проверяли и бонусы начисляли и в других отделениях этого бренда еще месяц назад было так. Кассир уверяет, что «так уже полтора года», хамит, не предлагает альтернативных путей ношения проблемы. Крайне не компетентный продавец. Испортила настроение.
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Ужас, все в коробках, грязно, как на складе, выдали заказ в драной коробке, упаковка товара не повреждена; оставить коробку не разрешили, выкидывайте куда хотите, говорит))) по закону поставщик продукции обязан предоставлять контейнер для транспортировочной упаковки и утилизировать.
Family Clinic
Bryansk · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2024
Очень хорошая клиника, специалисты просто на высоте! Однако, не предлагают передачу результатов исследований на электронный диск. Файлообменники существуют уже более 15 лет. Для меня лично весьма странно слышать подобные ответы администраторов. Ну как так нет возможности передать файлы на виртуальный носитель?! Это что за детский сад, а если я сделала КТ и уехала и приехать за ним не могу? Что за бред... Просто кринж, жалко родной город, что при всей прелести сервиса услуг платной медицины, при всей красоте интерьеров и удобстве записи, до 2024 года нет примитивного удобного сервиса! Стыдоба.