Людмила Н.
3
Людмила Н.
0
obunachi
0
obuna
41,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Жасмин
Shakhty · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2025
На день рождения свекрови, решила ее порадовать оригинальным парфюмом из "хорошего" магазина. Хотела купить Ну в общем, хотела купить отливант, но продавец сказала, что есть этот же парфюм в маленьком объеме. Дала понюхать пробники, выбор пал на Жадор. По совету поодавца я купила 10мл за 3500 в очень маленьком, но красивом флаконе. Сразу не вскрыла, но по итогу оказалось, что там не Жадор, а непонятно что, ни аромата, ни шлейфа, короче подделка за 3500! Категорически не рекомендую данный магазин! Дело было в июне 2025 года, я была злая на магазин, но некогда было идти разбираться. Но отзыв теперь считаю своим долгом написать! Дают понюхать оригинал, а продают подделки! Берегитесь!
CDEK
Shakhty · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2023
Приемщица просто хамка. Категорически отказалась выдать оплаченную посылку на том основании, что при отправке не вбили мою фамилию. Мне то какая разница - я заплатила, больше меня ничего не волнует. Но она отказалась даже помочь, позвонить и выяснить в чем дело. Не советую выбирать этот пункт