Валентина
9
Валентина
0
obunachi
0
obuna
658,5ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
18
True Cost
Moscow · Bar
Saqlash
Bugun
Заведение мне понравилось, посещали его два раза. Атмосферно, вкусно. Нравится, что от других столиков можно закрыться полупрозрачными шторками, но это уже придает уединения. У окна так же хотелось бы разделить все столики шторками, но я так понимаю там не стали закрывать вид, потому что из середины зала неплохо смотреть в окно, со шторками это было бы не возможно. Блюда хорошие, не маленькие, аппетитные. Но.. столкнулись с просьбой оставить отзыв с указанием имени официанта. Все бы ничего, если бы отзывы принимали все, но даже если оценку проставили 5, все понравилось, но хоть одно предложение было против официанта, его просили удалить. В связи с чем, у меня вопрос к управляющим этого заведения. А Вы, как указано на брошюре, читаете все комментарии лично. Почему Ваши официанты боятся небольшой критики в свою сторону? Создаётся впечатление, что официанты работают для отзывов и у кого больше хороших, тот получит премию, а если есть присутствует хоть малейшая критика, просят не оставлять его вовсе, иначе «депримируют». Такой подход к своим сотрудникам, мне кажется очень не приятным, бегать выпрашивать на себя отзыв, просить удалить его, при минимальной критике в сторону официанта. Я считаю, что такие отзывы не раскрывают всю картину заведения и получаются максимально не искренние. Когда ты знаешь, что твой отзыв будут фотографировать, не каждый человек напишет отзыв о заведении так как в действительности провел в нем время и отведал явств. Осадок от этой истории остался не из приятных, и я надеюсь, этого осадка не осталось у моего официанта в тот день. Коллега, прости, если я вскрыла эту проблему, но мне кажется, что я должна была вынести это на всеобщее обозрение и достучаться до начальства. Я понимаю, я не бизнесвумен, и не мне решать, как Вам принимать решения и работать в целом. Но я прошу вас отстать от официантов с такими ТЗ. Если Вы это читаете, простите меня еще раз, старалась не спалить м/ж что бы не прилетело за эту ситуацию. и я ждала очень много времени, что бы написать этот комент)) Всем добра и процветания.
Trapeznaya
село Остров · Restoran
Saqlash
Bugun
Была тут два раза. Первый - года два назад и завтрак тут закачивался раньше, ну это если считать по количеству оставшейся еды) Т.к. мы рано не встаем, пришли на завтрак под конец, не помню я когда заканчивается у них завтрак, первый раз из еды толком ничего не осталось, но мы нашли чем позавтракать все же. В этом году, видимо поняли, что большая часть людей отсыпается до 10 устра, выбор стал больше. Кофе никакой, чай обычный черный/зеленый, очень вкусная овсяная каша была, зелени много и в целом под конец завтрака оставалось много блюд, что не может не радовать. Единственное было не шибко приятно, когда ты остаешься последний в зале, каждые 2 минуты выходили работники кухни проверить когда мы уже уйдем, это было максимально не приятно, пришлось быстро доедать и уходить. А так в целом нам понравилось. Спасибо.
Na Tagilskoi
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2026
Одна звезда чисто за девушку, которая со мной общалась по телефону и это не минус, а единственный плюс этому заведению. Приехала на такси, остановили у дома, обошла весь дом салона не нашла, позвонила в салон, девушка объяснила что находится рядом. В итоге открыла карту и поняла, что таких домов с этим строением несколько, нашла, зашла. За ресепшен никто не сидит, со второго этажа спустилась девушка. На вопрос здесь ли находится ногтевая студия, ответили нет. Спрашиваю с Вами ли общалась - нет. Хорошо, салон «на тагильской» здесь находится? А что Вам нужно? На какую процедуру пришли? В общем и целом разобрались, что да, мне сюда, но это не ногтевая студия - ок. Села, меня спрашивают, что будем делать, объясняю: снятие, укрепление, покрытие гелем, френч. Ответ: френч я не успею, надо было предупреждать. На сайте не указано, что надо предупреждать. И как сказала мне мастер надо было самой сказать, о том что мне нужен френч, когда мне звонили. Но как будто бы, если у вас с этим проблемы, вы сами должны уточнять все нюансы, а не просто подтверждать запись. Через онлайн запись выбрала эти услуги, думая, что туда входит все выше описанное мной: 1. Снятие гель-лак 2. Коррекция гель с укреплением и моделированием + покрытие в один тон, френч (длинна до 1см) Маникюр вкл. в стоимость. В моем понимании, в выбранные две услуги входит френч. Если это не так, тогда расписывайте понятней, я не экстрасенс, гадать не умею. С мастером Аленой разговор у нас не получился, надменно спрашивать меня знаю ли я что такое гель, максимально не профессионально. Далее был не приятный разговор с девушкой, как будто на экзамене что я знаю, а чего нет.. это конечно сильно😁 Даже если клиент не знает, а такое тоже может быть, будьте добры объяснить - это ваша работа. Я же не прошу вашего сотрудника объяснять вещи, за гранью её компетенций и не устраиваю экзамен по системному администрированию, тестированию или строительству дома. Весь разговор не буду пересказывать, смысла нет, посмотрите по камерам, если есть. Читая отзывы о мастере, видела, что были жалобы на общение мастера, но не думала, что у меня возникнет данная проблема. Мне не 60 лет, что бы спорить и ругаться, мне проще было уйти и не сидеть два часа в напряжении. На вопрос девушки, если я читала отзывы о ней, то какую цель я преследовала, даже не знала, что ответить. У меня не было цели ругаться и тем более проверять на знания мастера, мне нужен был хороший маникюр, не более, но не срослось…
Soda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyun 2026
На фото вроде уютно и чисто, по факту очень грязный салон. В лампу максимально противно класть руку, там где декоративная стена из дерева, огромный слой пыли, не смогла сфотографировать тк не любитель целенаправленно это делать, но в тот момент это очень хотелось. )) Спасла ситуацию мастер Ирина, видя моё разочарование смогла вытянуть эту атмосферу. Ногти держатся месяц и 9 дней😁 Честно, извините, но возвращаться не буду, мне максимально неприятно сидеть в грязи. Так что, спасибо Ирине за маникюр. Ирина, если будешь переходить в другое место, только дай знать, где ты находишься 😁
Шоколадница
Krasnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасное место, и хамское отношение директора шоколадницы. Произошло несколько ситуаций за время пребывания: 1. Пришли и стол был грязный 2. Картошка фри оказалась жареной и в масле. 3. Нам пробили ужин по другой цене , а изначально сказали что их вообще нет и их отменили вчера, потом сказали что ошиблись. Нам добавили деньги за напитки, хотя мы просили те что входят в комбо 4. Стаканы были грязные! И ВИШЕНКОЙ НА ТОРТЕ было, что директор и его коллега гримасничали глядя на нас за кассой. Это отвратительное отношение к клиентам . Огромный минус этому заведению
Vasilki
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вообще не понимаю восторгов этой кухни, пошла туда только потому что подруга услышала положительные отзывы об этом месте! Даже драники не вкусные, очередь, хорошо минут 10 отстояли, позади нас еще люди оставались ждать, на следующий день еще больше очередь, люди стоят под дождем, что бы что? Официанты становятся любезными, только тогда, когда ты садишься за стол, пока ты в очереди стоишь и говоришь что уже три стола освободились, позовите администратора, тебя игнорят.. туалет - грязный, одна кабинка, без бумаги, без салфеток, фу.. Вообще не советую данное место, отаратное 🥴🥴🥴
Italiano Vero
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Три звезды чисто за вареники с картошкой и грибами, потому что только они были вкусными. Паста с креветкой и соусом Альфредо, за которую ты отдаешь 660 ₽, вообще дно, никогда бы такую не стала брать. Сметану к вареникам дают чайную ложку, на 10 штук варенников🤦🏻‍♀️ пришлось брать еще три штуки за 180 рублей, но спасибо девушке, она явно положила мне больше в отдельную тарелочку.
Tokyo Bay
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Не искала данное место, выбор пал случайно, надо было где-то покушать. Рай для моих глаз, если нет достаточно окон, создай уютную атмосферу, тут это получилось. С учетом того что я была пару месяцев назад там, не вспомню как конкретно называются блюда, но мне было вкусно, особенно треугольнички обжаренные с чем-то, отвечаю не помню 😁 но мне они запомнились, если вдруг буду там еще раз, обязательно закажу их. А вот с алкогольными коктейлями там беда, кому-то может быть это плюсом😁, для меня минус) Алкоголь не жалеют в коктейль, но это уже не коктейль получается, а лютая синька, пила несколько коктейлей, либо жутко сладкий, либо безумно много алкоголя😬 Фоток нет, как-то и не думала об этом в тот момент))
Black Moon coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Была там недавно, кофе не пила, не знаю как он😁 Кушала бутерброд, ну как и везде. Но что мне понравилось больше, так это гостеприимность,доброжелательность и обслуживание! Бутерброд порезали, выложили на тарелочку. Напитки, я брала воду обычную, разлили по стаканчикам и добавили льда, это в самое ❤️ Даже дали влажные салфеточки, хотя было видно, что достали свою пачку🥺 это было очень мило со стороны девушки☺️ В общем и целом, ребят, не знаю как вас зовут, но от души🫰 Процветания вам.
Continent Tour
Kokoshkino Dacha Settlement · Sayohlik agentligi
Saqlash
Iyun 2024
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить турагента Болотову Светлану за отлично подобранные туры. Летаю по её рекомендациям несколько лет, никогда не подводила, всегда помогала, подсказывала и была на связи 24/7, даже во время своего отпуска. Желаю больше клиентов и хороших отзывов в ответ!