Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
250
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
735 ta baho
Bu joyga baho bering

250 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Кузнецов
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание
4
Игорь М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Невежливый персонал, бензин не очень
1
1
@plitkarostov_61
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
В ЧАСЫ пик, такое ощущение, что не хватает персонала и часто образуются очереди…
3
Светлана Хихич
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Качество бензина на уровне Персонал отличный
3
Антон В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Не работает туалет. Или врут, говорят, что не работает. Но сами же ходят Пришлось за здание зайти
4
1
Денис Моисеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Достойное качество топлива и обслуживания.
Степан Фомин
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Быстрое обслуживание, хорошее топливо.
Игорь М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2021
Газ накручивают ,при заправке в пустой балон заправляют на 3-4 литра больше чем обьем болона .
3
1
Наталья Баранникова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Один из самых приветливых персоналов в городе из всех заправок ) очень люблю именно этот Шелл)
3
А
Алексей Шемякин
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2021
Топливо с одного завода, как у всех, а цена выше. Наценка за бренд что ли.
1
2
Олег
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Отличная заправка, всегда операторы у колонки, чисто, хорошее топливо
Константин Кирий
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Хороший бензин, вежливый, персонал.
Роман Пилипенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2022
Самая лучшая станция! Приветливый персонал! Обслуживание на высшем уровне!!
3
Даниил Торопов
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Хорошее обслуживание, приятный персонал, вкусная еда)
Наталья Крюкова
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Отличная заправка обслуживание вежливые.
1
Izya Levberdon
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
Удобно, если по чётной стороне едешь!! Хороший бензин!
4
ДМИТРИЙ ПОПОВ
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Быстро обслужили),топливо хорошее)
3
Игорь П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Как всегда великолепно! Френч дог и американо на высоте
Александр Токарев
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Отличный,заправочный комплекс ,персонал на отлично ,огромный привет Елене !
3
Ольга Фил
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Дорогой бензин у них стал. А сама заправка хорошая
3
1
Виталий Бихтваев
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2020
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Вот бы везде так было.
3
Руслан Заликов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Дороговато. Бензин нормальный, проблем не наблюдал.
3
Андрей К
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Хорошая заправка,обычно завправляюсь на ней,отличный персонал
5
Константин Анищенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Постоянные проблемы с туалетом, он часто не работает
1
Андрей Гатилов
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Вежливо обслуживают одно время были вкусные хот-доги
Андрей Якимчук
23-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Удобная заправка, качественный бензин.
Мария
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Все как всегда на заправках Шелл. Чисто, комфортно, есть заправщики
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Васильченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Заставили купить омывайку и хот-дог
2
1
А
Александр Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Обслуживание хорошее Вкусное кофе)
3
Стелла Курилова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Норм заправка, но почему теперь нельзя заправиться через Яндекс карты??? Очень неудобно, верните…….
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Заправщик юра находится часто в холостую и грубить. Хотелось бы пообщаться с руководством
Светлана Кинегсберг
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Хорошее качество, и отличная акция в феврале (-5р)
6
Е
Епишов Анатолий
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Очень удобно есть подкачка колес
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрик Григорян
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Очень плохое обслуживание Кассир сейчас грубо отвечает не понятно что и зачем???
1
2
Антон Белогривцев
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Очень вежливый персонал и не далеко от дома)
3
Горкин Илья
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Отличная Заправка !!! Вежливый персонал! И есть доже электро Заправка
Кирилл Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2019
Качественное топливо, что ещё может радовать
5
Дмитрий Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Хорошее топливо,хороший сервис
3
Артем П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Через новигатор нельзя заправится
1
Наталья Красс
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Все отлично и качественно. Рекомендую.
Георгий Симонов
24-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Вся сеть мне очень нравится. Топливо высоко качественное. Жаль закрываются в нашей стране.
1
Вадим Караваев
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Нормас заправочка
Эмиль Гагян
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Есть пылесос, воздух, подкачки шин. Хорошая заправка
Вячеслав С
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
И все же убеждаюсь в который раз, эти заправки лучшие
1
ЮРИЙ РОМАНОВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Отличная заправка вежливый персонал всегда заправляют только здесь
4
Руслан Гончаров
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Хорошая заправка.Дорого, богато.Одно не понятно,почему в Москве,на 5 руб бензин дешевле,на shell?Там,наверно уровень жизни ниже
1
Александр Архипенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Самый качественный дизель в Ростове
5
Владимир К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Постоянно заправляюсь, но иногда обманывают на литраж
2
2
Вадим Болдовский
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Хорошая АЗС, удобное расположение на въезда в город
Tashkilot javobini ko‘rish
Любопытный Вася
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Дорогая заправка, я сторонник Лукойла. Только колеса подкачивал.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5