Izlash
Marshrutlar

Pyatyorochka

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
31
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Ножи за 1 руб.!
С Пятерочкой в игре!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Manzil

Gorodovikovsk, Sovetskaya ulitsa, 55
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 555-55-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
5ka.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 08:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Советская улица
124 m
1
Советская улицаАвтостанция Городовиковск
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Bakery
Kofe olib ketish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

06:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,7
110 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Чайка 08.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Наша Пятёрочка,это наш второй дом,где тебя встретят с улыбкой.Выпечка очень вкусная,чисто,товар очень хороший.Цены конечно растут,не по дням.Я туда хожу с большим удовольствием.Всем работникам этого магазина,огромное спасибо за их такой не лёгкий труд.Они ведь там с открытия и до закрытия,а это 14 часов рабочего дня.Спасибо вам и здоровья вам крепкого.
GrriNice
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Начну с позитивных моментов — расположение удобное, ассортимент разнообразный, свежий ремонт, что приятно радует глаз. Однако есть ряд недостатков, из-за которых посещение магазина становится неприятным опытом. Во-первых, очереди на кассе. Время ожидания варьируется от пяти до десяти минут, что недопустимо долго, особенно учитывая сегодняшнюю занятость покупателей. Это создаёт неудобства и вызывает раздражение. Во-вторых, проблема с персоналом. Часто замечаю взрослого мужчину в черной, влажной от пота майке, без какого-либо бейджика или опознавательного знака. Этот человек постоянно находится в торговом зале, толкает тележки и порой позволяет себе грубое обращение с покупателями. Такое поведение абсолютно неприемлемо и оставляет негативное впечатление о магазине. Несмотря на некоторые положительные стороны, такие серьезные проблемы существенно снижают желание посещать этот магазин вновь.
2
2
марина арикенова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Очень нравится магазин. Всегда чисто, приветливый персонал, директор хороший. Каждый день свежая выпечка , фрукты разнообразные и зелень на любой вкус. Можно посидеть попить кофе со свежей выпечкой👍👍👍👍еще что хорошо, что кассы самообслуживания.
2