Izlash
Marshrutlar

Pyatyorochka

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
94
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Manzil

Urban-type Settlement of Nakhabino, Korolyova Street, 13
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 555-55-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
5ka.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Микрорайон Красногорский
580 m
4
Микрорайон КрасногорскийШколаУлица ВолодарскогоНахабиноНахабино-2
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Bakery
Kofe olib ketish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

23:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,4
220 ta baho
Bu joyga baho bering

94 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Вчера впервые посетила данный магазин. Удобно то, что в соседнем доме и работает до 22:00, буду успевать зайти после работы при необходимости. Широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Вежливый персонал, включая технического работника. Пскольку бла впервые, часто спрашивала где найти тот или иной товар. В овощном отделе были представлены овощи хорошего качества (гнилых, мятых, вялых не видела). Арбузы на вид неплохие. Что не понравилось: скудный ассортимент выпечки (может быть с утра лучше). И то, что к ассортименту отношения не имеет - отсутствие банкомата. У нас в ЖК нет ни одного банкомата, мы надеялись, что в "Пятерочке" будет, как во всей сети. Ждем банкомат!
3
1
Оксана Морозова
11-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Я конечно дико извиняюсь... Но запах (точнее - вонь) отбивает желание заходить магащин.!!! Заходишь и первое что тебя встречает ВОНЬ КАНАЛИЗАЦИИ!!! А особенно противно, что эта вонь в отделе с выпечкой ! Ну когда уже это прекратится??? И второй - бесконечные мухи (мелкие) сидят на всей выпечке!!! Это же переносчики заразы как минимум!!! Отзыв актуален на сентябрь 2025- апрель 2026 (все это время я захожу в магазин и ничего не меняется)
1
Defage
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Если говорить о расположении магазина , то мне очень удобно, т.к. живу достаточно близко. Большой ассортимент товаров, персонал добродушный. Почему же 4 звезды из 5. Всё просто - грязно в хлебобулочном разделе. Под конец скажу, магазин хороший, советую!