Само заведение уютное , атмосферное, официанты довольно быстро обслуживают и могут подсказать по разнообразному меню, очень вкусные мясные блюда, особенно люля-кебаб из баранины, и хинкали. Поэтому могла бы быть 5, но...
Очень непрофессионально поступил юноша хостес 28.02.2025 принимая нас: так как мы не бронировали заранее, но пустых столов было еще достаточно, однако изначально он повел нас вообще на веранду, вместо основного зала, ссылаясь на загруженность. По итогу: он всё-таки посадил нас в основном зале, но за маленький столик (здесь уже официант молодец, сделал так, что бы мы не ощущали нехватку места за ним, так как заказывали мы достаточно много блюд), при этом пустые столы, которые были изначально и в последующем через два часа нашего пребывания не были ни кем заняты.
Выводы такие: место рекомендую, еда вкусная, столики на двоих очень маленькие, чтобы не возникало как у нас - бронируйте заранее, желательно даже дня за три.
Хороший сетевой ресторан.
+ Интересно оформленный уютный интерьер
+ Быстрая подача даже при большой посадке в зале
+ Вкусно все: и салаты, и горячее, и десерты собственного производства
+ Отличное соотноешение цена-качество
+ На первом этаже есть отдельная зона с раковинами для мытья рук 👏
- Диваны жутко не удобные. Глубоко в них не сесть и получается, что постоянно съезжешь под стол. Спина после них просто отваливается.
- Были компанией 25 декабря. Официант был то ли безмерно уставшим, то ли предельно незаинтересованным. Все пренебрежение к гостям читалось на его лице. Было некомфортно. 🙄
Если убрать яркие листовки со столов, фото гостей будут более красивыми)
Праздновала свой День Рождения в этом заведении. Хороший выбор еды и алкоголя. Цены разные на алкоголь, еда - на мой взгляд среднии. Порции большие. Очень понравились хачапури по мегрельскии. Очень много сыра в нём и когда разрезаешь его, то сыр прямо растекается по тарелке. Очень сочные и вкусные. Шашлык и кебаб нежные, хинкали сочные и хороший выбор начинок. Брали вино в бутылках гранатовое и малиновое полусладкое....ммммм, моя любовь теперь)) Так же попробовали домашнее белое сухое разливное вино. Неплохо, не очень кислое и вполне показалось лёгким. Но в нашей компании выбор пал всё же на фруктовые вина. В подарок от заведения дали бутылку красного вина, официант вынес безумно вкусный морковный десерт с свечкой и произнёс поздравление. Не фанатка морковных десертов, но на удивление очень понравилось. Кстати, неплохой выбор десертов. Брали в основном кексы/тортики. Всё было свежее, даже чем-то напомнило домашнии тортики, что само по себе уже вкусно))) Есть выбор чая в больших чайничках.... Тоже вкусно)) По времени быстро приносили всё. Даже когда заведение было максимально наполнено и предупредили, что горячее будет дольше делаться, в общем оказалось, что ждать приходилось всего минут на 10-15 дольше, чем в самом начале. На мой взгляд это не критично. При условии, что сидели в заведении до закрытия.... Часов 6 в общей сумме и было выпито много вина и наелись до отвала, средний чек на 1 человека вышел примерно 3,5тыс. Если без учёта алкоголя, думаю вышло бы 1,5-2тыс, не больше. В чек включена сумма за обслуживание на большие компании, но об этом предупредили сразу, ещё при бронировании столика. Так же было предложено сделать предварительный заказ из меню, чтобы не ждать. Но мы этим не стали пользоваться, так как в итоге всё и так быстро готовилось. В заведении приятная музыка, которая не мешает общаться, уютно. Ставлю этому заведеню 5* и обязательно попробую посетить ещё ресторанчики этой сети по другим адресам. Надеюсь там так же мне понравится.
Фото блюд не делала особо. Только кувшинчик с вином и тарелку с сыром.
Очень атмосферное место. Грузия рядом. Ресторан рядом с Невским проспектом, Казанским собором. Место просто супер. Готовят просто огонь. За два дня пробовали с женой практически все основные блюда. Испрбывали красное вино и розовое. Все было очень вкусно. Персонал практически все молодёжь, работают быстро, вежливые. Просто молодцы!! Много залов для размещения посетителей, два уровня, летом летняя трасса. Цены по сравнению с другими ниже. Рекомендую всем. Ресторану процветания и хороших посетителей.
Не в первый раз посещаем данный ресторан. Удобное расположение, уютная обстановка, вежливый и приветливый и внимательный персонал. Очень хорошее обслуживание. Ожидание блюд составило не более 20 минут. Играет приятная музыка. Все очень вкусно. Огромное спасибо официанту Александру за обслуживание. Проконсультировал по блюдам, помог сделать правильный выбор. Очень рекомендую заведение. Приходите, отдохните! 👍🏻
Это кафе стало для меня настоящей находкой. Уютная обстановка и интересный дизайн создают атмосферу, в которую приятно возвращаться. Меню предлагает широкий выбор разнообразной еды. Обслуживание тоже на высоте: сотрудники вежливы и быстро реагируют на запросы. Это кафе идеально подходит для уютных посиделок с друзьями. Обязательно загляну сюда снова!
Меню данной сети ресторанов не особо большое в сравнении с другими, но всегда есть что выбрать из шикарных и вкусных блюд в меню. Интерьер и атмосфера ресторана приятная, несколько раз посещал разные точки и всегда всё нравилось - вкус блюд и питательность на твёрдую 9/10 по моему мнению. Особо обожаю авторские чаи, которые подают с свечкой под чайничком, чтобы чай не остывал, они все без исключения вкусные. Обслуживание в том числе хорошее и качественное.
Кухня понравилась: хинкали вкусные, салат с языком - просто огонь, сеты яблочный и гранатовый...очень! Этническая музыка, соответствующий тематический антураж, много посадочного места, но бронировать столик лучше заранее. Ресторан удобно расположен рядом с метро, находится в уютном дворике. Отмечали корпоративный предновогодний междусобойчик, все остались довольны.
Любимейшее место. Маст хэв во время визитов в Питер. Ходим сюда за грузинскими блюдами уже несколько лет по поводу и без повода - каждый раз очень вкусно, уютно, по-доброму. Салат Бабушки Нино - обожаемый, для меня такой же символ города, как и достопримечательности. Единственный минус - не всегда могут посадить за столик дольше, чем на час-полтора и столика приходится ждать. Но это, наверное, одновременно и минус, и реклама заведения, ведь если в ресторане всегда много людей, то это хороший ресторан!
Ну, это однозначно 5 звезд. Прекрасный интерьер, настоящий грузинский вайб. Еда превосходная, мне было так вкусно, что я ел и чавкал, причмокивая, посасывая сок из хинкальки, ну уж извините, было страшно вкусно мне. Карта чаев поражает воображение, много интересный, необычных.
А еще, не мало важно, у нас была задержка по подаче хинкаль, но официант любезно извинился, это очень приятно, что официант говорит как есть, а не обещает и что-то не договаривает.
В общем и целом место прекрасное, а на поворе я вообще готов жениться 😁
Хочу выразить благодарность Виктору, менеджеру ресторана «Пхали Хинкали», за отличную работу!
С самого начала посещения ресторана Виктор создал дружелюбную и приятную атмосферу. Он внимательно прислушивался к нашим пожеланиям и всегда был готов помочь, обеспечивая высокий уровень сервиса.
Особенно впечатлило его знание меню и умение давать рекомендации — предложенные им блюда действительно нас порадовали. Виктор не просто выполнял свои обязанности, а действительно заботился о том, чтобы всё прошло гладко и на высшем уровне.
Шикарный ресторан. Очень приятные официанты, уютная атмосфера и, самое главное, очень вкусные блюда. Заходили в основном за хинкали и не пожалели ни капли: пока что это самое вкусные хинкали, которые мы когда-либо пробовали. Заказали ещё пару блюд, они тоже оказались вкусными. Очень порадовал ассортимент чаёв, за это отдельное спасибо 💕
В общем, всё вкусно и сытно, у нас вышел чек на ~1700 рублей за двоих, причём мы очень хорошо поели
Добрый вечер! Хочу поблагодарить ресторан за прекрасно проведенный вечер! Благодарю Низама! Профессинально, вовремя , со знанием блюд и наитков! Супер! Сын и я получили огромное удовольствие от гастрономическогоо путешествия в нашу любимую Грузию, кцда сейчас сложно попасть! И благодоря Низаму это путешествие состоялось! Еда, напитки, атмосфера! Мы счасливы! А это главное! Благодарю всех , кто создал этот вечер незабываемо прекрасным!
Очень вкусно..ходили туда 2 раза и три раза заказывали домой..обстановка очень хорошая,приглушенная грузинская музыка,обходительный и приветливый персонал..еда просто песня...супы(куриный,харчо),👍очень вкусные салаты💯,хачапури сумашедшое,очень большая и вкусная чайная карта..есть детское меню..теперь ,когда в Питере,только в Пхали-Хинкали..советую всем..
ПхалиХинкали - хороший ресторан в центре города. Кушали хинкали, пахлаву, чурчхелу - всё хорошо, но не отлично: в хинкали не хватило специй.
Хинкали разного ассортимента: с бараниной и говядиной, с говядиной, со свининой, со шкмерули - все отмечаются надрезом и на каждом столе есть инструкция и легенда.
Чтобы столик забронировать по телефону, предупреждают о 10% наценке к счёту за бронь стола - непонятно, почему во всех ресторанах города эта услуга бесплатная, а здесь такой подход - непонятно...
P.S.: можно к ресторану свободно пройти как с Невского проспекта вдоль католической церкви, так и с Итальянской улицы.
Приезжала к подругам в культурную столицу. Решили пообедать в этом заведении, посадка была полная и заказали с собой. Однозначно самое лучшее место, невероятно вкусно. Из-за ковида есть некоторые недопонимания с мясом, но тут это самое лучшее что я ела. Сращу чувствуется что испольщуют качественные продукты в приготовлении. Их зинкали просто бомба! Еще приеду обязательно и снова посещу это место. Персонал приветливый, скоординировали нас сразу где сделать заказ, где подожать, все упаковали. Без стресса и злости (все же полная посадка). Ребята вы топ!
Хорошая вкусная сеть, были в этот раз на Невском, квест - найди во дворах,но все успешно, не с первого раща правда. Были в районе 14.00 выходной день, мест нет, НО предложили забронить на 14.50, нлрм погуляли по Невскому, зашли в Дом Зингера (книжный магазин), вернулись, стол готов, НО в зале былисвободные столики и не один, мне прказалось, что ажиотаж создан искусственно, либо не хватает официантов, поэтому сняла звезды. Еда вне конкуренции: хинкали говядина -баранина, чебуреки мммм...очень вкусно!
Уютное место с вкусной едой. Приветливый персонал, удобное расположение и очень ламповый интерьер располагают к повторному посещению. Еда была приготовлена быстро и качественно, особенного внимания стоит чайная карта, богатый выбор на любой вкус
Блюда стандартные для грузинской кухни. Для меня важно наличие разнообразного постного меню. Хинкали с овощами и морковный суп понравились.
Этот отзыв о ресторане на Невском 32-34, за базиликой св Екатерины. Расположение отличное, в самом центре в пешей доступности от Дома Зингера, Михайловского театра и Русского музея.
Рекомендую. И лучше бронировать заранее за несколько дней.
Сегодня с братом посетили данное заведение и все понравилось, пришлось ждать 15минут своего столика, потому что пришли в выходные.
Понравился интерьер в таком грузинском стиле, персонал приветливый и гостеприимный.
По еде
Все вкусно и не дорого на двоих вышло 3000рублей
Брали чебуреки, они очень сочные и хотелось бы по больше мяса , но сойдёт
Из хинкали брали с сыром для меня слишком солёные и со свинина- говядина они самые вкусные.
Брал курицу в чесночный соусе это такой восторг там сочетание мягкой курицы в сливочном соусе с грецкий орехом
И на десерт пахлава. Она вкусная шоколадная с грецкий орехом, твердая снаружи ,но мягкая внутри. Из напитков брали холодный чай с корицей и мороженным странненький вкус дополнений молоком и корицей
Виктор, менеджер ресторана Пхали Хинкали, создал приятную атмосферу с самого нашего прихода. Его внимательное отношение и готовность помочь обеспечили отличный уровень обслуживания. Знания меню и рекомендации Виктора были замечательными, и он предложил несколько блюд, которые нас впечатлили. Благодаря его работе наш визит стал незабываемым, и мы обязательно вернемся!
Любимый рсторан моего сына, очень любит детские хинкальки, котлетки, и супчик с буквами. Да и взрослым тут тоже есть, что покушать, доступно, и вкусно.
Столики, если хотите покушать в ресторане лучше бронировать заранее, иначе рискуете остаться без места, там всегда очень много людей, благо есть приложение, что облегчает бронирование. Кстати еду можно заказать и с собой, и покушать в отеле.
Отдельно хотелось бы отметить вино, вкусное.
Есть и минусы, тесно на мой взгляд, между столами мало места, некоторые сттлы стоят прямо у стойки выдачи, где очень шумно.
Но ради всех плюсов, можно и потерпеть такой незначительный минус.
Были в ресторане на 8 Советской. Очень атмосферное заведение. Уютная располагающая атмосфера. Все, что заказывали было вкусным. Официанты отзывчивые. Валерия была очень внимательна. В следующий приезд в Питер обязательно заглянем еще раз!
Очень вкусно!!! Персонал выше всяких похвал!!! Вежливо грамотно с юмором!!! Подача быстрая и красивая!!! А завтраки от Катерина Арт Отель в Пхали Хинкали просто улёт!!! И даже с шампанским!!! Спасибо всем!!! С Уважением!!! Андрей
Виктор, менеджер ресторана Пхали Хинкали, действительно заслуживает высокой оценки за свою работу!
С момента нашего прихода в ресторан он создал очень приятную атмосферу. Виктор внимательно выслушивал наши пожелания и всегда был на связи, чтобы обеспечить отличный сервис.
Его знание меню и рекомендации были просто замечательными. Он предложил несколько блюд, которые действительно нас впечатлили! Кроме того, Виктор постоянно следил за тем, чтобы всё было в порядке, и был готов помочь в любую минуту.
В итоге, работа Виктора сделала наш визит в Пхали Хинкали незабываемым. Мы обязательно вернемся снова! Спасибо!
Пришли отпраздновать день рождения сестры, остались в восторге от очень вкусных хинкалей! Обслуживание супер, хостес приветливая, официант Низам приходил быстро, был максимально отзывчив и вежлив. Меню богатое, чайная карта отличная, пиво качественное)
Замечательное заведение!
Очень сытно удалось поужинать и отдохнуть после экскурсий в городе.
Отдельная благодарность за быстрое обслуживание и подачу блюд официанту Евгению.
Приветливый, вежливый и находчивый персонал.
Мы посетили грузинский ресторан и были в полном восторге! Еда невероятно вкусная, особенно хинкали и хачапури. Обслуживание отличное, а атмосфера уютная. К тому же, нас поздравили с днем рождения тортом, что было приятно и неожиданно. Обязательно вернемся!
Очень вкусно, очень уютно. Колоритный интерьер. Особое отношение к гостям в дни рождения поздравления от заведения и презентации. Кухня достойная для посещения при гастротуре. Рекомендую все, но хинкали с грибами это пушка
Очень душевный ресторан. Вкусные хинкали. Атмосфера добродушная, гостеприимная. Приятный зал и внимательный персонал. Все что брали, очень вкусно. Классные сеты с настойками. Очень недорого для центра Спб.
Не в первый раз посещаем данное заведение, особенно нравится ресторан в г.Гатчина. В этот раз зашли на Невском проспекте: персонал доброжелательный, еда очень вкусная 👍 Но маленький столик в проходе возле вешалки, где была куча верхней одежды и практически каждые 2 минуты кто-то из гостей подходил снять/повесить что-то - очень огорчил ☹ Когда бронировали, не уточнили, что стол будет так неудобно располагаться... В целом, только это испортило впечатление от вечера.
Очень понравилось место!спасибо большое поварам за вкусную еду, отдельно хотели бы поблагодарить официанта Динара, все подсказал, помог маме с выбором вина. Папа заказывал люля из баранины-очень понравилось, хинкали бесподобные, все как надо и начинка и тесто, папа сказал, что лучше хачапури по-аджарски он не ел нигде)
Прекрасный ресторан. Вежливый персонал, вкусная еда, своевременная подача. Большой выбор блюд. Есть на любой вкус. Ценовая политика тоже грамотная. Ходили много раз, разными компаниями, всегда оставались довольны
Бронирую столик здесь не первый раз, и каждый раз радуюсь тому, что решила посетить это прекрасное место. Меню разнообразное, еда очень вкусная, в особенности хачапури и хинкали. Персонал всегда уважительно относиться к гостям, по просьбе может пересадить за желаемый вами столик. Огромное спасибо официанту Евгению, который превосходно выполнил свою работу.
Среднее качество кухни, грузинская кухня бывает вкуснее. Много посетителей. Заказы несут достаточно быстро, обслуживание вполне приличное. С пивом проблемы - маленький выбор и среднее качество. Грузинское пиво понравилось, остальное нет.
Не первый раз прихожу с родными и близкими ,всегда очень вкусно, сытно и уютно. Сервис и гостеприимство, внимательность Анны, отдельное спасибо. Находится в удобном месте, рядом есть места на прогулку.
Потрясающее место, умеренно спокойное, готовят прекрасно, впечатления хорошие остались до следующего дня, с удовольствием еще не раз буду посещать это заведение, удобное расположенип, спокойный дворик, в прекрасном месте невского👍👍👍
Все понравилось,. место атмосферное, в самом центре города и в то же время в уютном дворе. Хорошее меню, вежливые официанты, вкусная еда. Приходили дети из школы группой, видимо не первый раз, раз детям нравится, можно смело рекомендовать всем)
Отличное место!!!!!
Меню красочное, официанты приветливые, очень подробно рассказывают про блюда, готовый заказ приносят довольно быстро.
Обязательно обратите внимание на карту чая - потрясающе!
Всем рекомендую к посещению!
🛎️ Нашли идеальное атмосферное место для встречи с друзьями! 🛎️
Здесь вы попробуете лучшие хинкали в городе! 😋 Обязательно загляните и насладитесь вкусом.
#атмосфера #хинкали #встречадрузей
Люблю эту сеть. Действительно, одна из немногих грузинских сетей уровень сервиса и качества блюд всегда радует. Невысокие цены, приятный интерьерьер, немного жутковатые, но по своему интересные фотографии и музыка, которая тебя переносит в грузию. Всегда всем советую эту сеть. Что касается этого места, в целом все отлично, но в помледний раз были очереди в туалет, тесто на хинкалях показалось тонковатым, обычно в других точках оно толще. В остальном все прекрасно. Процветания вашему ресторану и сети!
Великолепно! Грузинский ресторан в центре Питера, хорошо, что находится не на центральной улице, иначе было бы не протолкнуться. Уютно, хорошая музыка, атмосферно. Официанты очень вежливые, ненавязчивые и при этом быстро и чётко обслуживают. Хорошее меню и вкусные хинкали.
Харчо с хорошей порцией мяса, куриный бульон наваристый и вкусный. Сациви сложно съесть одному человеку, хотя это безумно вкусно, грецкие орехи перетерты как надо. Помидорки восторг. Немного были жестковаты виноградные листья в доме, но в целом отлично. Шашлык мягкий, морс с гранатом дети просили 3 раза, ну а мы- взрослые- угощались настойкой. Ну и конечно же, хачапури лодочка. Всё супер!
Столик предоставляют на 2 часа не из вредности, а из-за большого потока клиентов. Впрочем, вас, конечно же, никто не выгонит.
Порции приличные. Мы в результате ходили сюда каждый день, пока отдыхали в Питере
Впервые ужинали в этом ресторане, уютное местечко, блюда вкусные, обслуживают быстро. Наш столик обслуживала официантка Анна, милая, приветливая, вежливая, очень быстро и хорошо ориентируется в меню.
Очень вкусно. Приемлимые цены, дешевле чем во многих подобных популярных местах грузинской кухни.
Ресторан сетевой, в рестораны, расположенные в центре сложно попасть вечером в выходные, пришлось предварительно бронировать столик, что увеличило стоимость чека на 10%.
Один из ресторанов сети расположен рядом с домом, часто заказываю блюда на доставку. И, кстати, на доставку из ресторана на Комендантском всегда привозят блюда горячими, что называется "с пылу-жару", показалось, что вкуснее чем ели в ресторане на Невском.
На Невском видимо из-за большей проходимости ощущение, что все поставлено на поток.
Но все равно ресторан один из самых любимых.
Очень вкусная еда, приветливый персонал. Официант Виктория была на высоте. Посоветовала очень вкусные блюда. Хинкали шикарные. Оджахури было превосходное. Вернемся сюда обязательно ещё и не раз.
Отличное уютное место с вкусной кухней! Зашли после дождя погреться и перекусить. И не пожалели. Персонал учтив и вежлив. Атмосфера замечательная. Цены доступные. Все очень вкусно! Спасибо!
Можно душу продать)
В каждую поездку в СПБ обязательно захожу сюда. Уютно, не дорого, и очень вкусно.
Аджарик моя любовь 😻 Не супер огромная порция)
Все блюда приготовлены с душой. Спасибо вам!
Первый раз побывали в данном заведение. Осталось очень приятное впечатление🥰 Уютная атмосфера, вежливый персонал, ооочень вкусная еда и приятные цены. Хачапури с сыром внутри и снаружи огонь!!!!