400 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
27 августа
Обращался в Ольмакс по вопросу регистрации ИП. Сделали все в максимально сжатые сроки. Помогли с открытием счета и даже подарили печать. Всем советую.
20 ноября 2019
Работаем с компанией уже не первый год, ни разу не подвели! Отзывчивые и компетентные сотрудники, всегда подскажут и обьяснят! Удобное расположение! Оставляют прекрасное впечатление! Спасибо Вам!
11 ноября 2019
Знаю компанию «Ольмакс» с 1999 года. Новую компанию регистрировала в сентябре 2019 года. Работой осталась довольна. Чётко, быстро, грамотно. Рекомендую всем своим друзьям. Отзывы только положительные.
6 февраля
Сотрудничаю с этой компанией более трех лет! Намерен и в дальнейшем продолжать сотрудничество! Устраивает все: профессионализм сотрудников, качество и скорость предоставляемых услуг, творческий подход при оказании услуг! Спасибо ребята, в своем деле вы лучшие, удерживайте планку на уровне и в дальнейшем!
19 ноября 2019
Добрый день. Отличная компания, все зарегистрировали и подготовили оперативно и в срок. Остался очень доволен, буду и дальше сотрудничать с ними. Рекомендую.
4 февраля
11 лет уже работаю с этой командой. Нет юридического вопроса, чтобы Ольмакс мне не помог. Цены за услуги рыночные. Отдельно выделяю Романа, всегда вовремя и с вниманием помогает. Спасибо Ольмакс!
4 февраля
Хорошая компания. Сотрудничаем не один год. Работают четко, консультируют грамотно. Расположение офиса - дополнительный плюс.
20 ноября 2019
Остались довольны работой команды Ольмакс! Слаженные действия, четкий план. Зарегистрировали фирму очень быстро! и главное дешево.
20 ноября 2019
Заказывал комплекс услуг по регистрации ООО и налоговую консультацию, качеством услуг доволен. Буду и дальше работать с этой компанией. Всем рекомендую.
4 февраля
Регистрировал ООО с последующим сопровождением. Регулярно взаимодействую с Ольмакс. Качество услуг на высоком уровне.
20 ноября 2019
Обращался по регистрации ООО. Сделали быстро и без лишнего беспокойства. В офисе пробыл не более 30 минут, что приятно удивило) Очень рекомендую!
21 ноября 2019
Хорошая компания, всем довольна. Зарегистрировали фирму максимально быстро и без лишней головной боли. Спасибо!
19 ноября 2019
Отличное место. Готовят документы в срок и без ошибок. Остался доволен сотрудничеством. Буду советовать.
21 ноября 2019
Ребята, спасибо вам за оперативную и качественную работу! Теперь всегда к вам!
21 ноября 2019
Все было прекрасно. Спасибо.
С
21 ноября 2019
Позванил нахамили потом бросили трубку, отвратительный сервис
30 мая 2019
Вроде неплохо. Посмотрим.

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе