Izlash
Marshrutlar

Monetka

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
231
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Gubkinskiy, 5-y mikrorayon, 30
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 100-85-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.monetka.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

ТЦ Меркурий
188 m
3
ТЦ МеркурийОлимпГубкинский – Гостиница СибирьТЦ Ямал-Пурпе
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Yetkazib berish
O'z-o'ziga xizmat ko'rsatish kassalari
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

17:00Odatda tashrif buyurtuvchilar ko‘p bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Magnit
Reyting 4,2
Magnit
Reyting 4,4
Pjatjorochka
Reyting 4,5
Reyting 4,2
1050 ta baho
Bu joyga baho bering

231 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ленусик
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
После обновления прям загляденье магазин,много товаров на любой вкус, хорошая логистика, появились кассы самообслуживания, есть все, на разный вкус, при входе стоит кофеавтомат, можно перекусить😁😆🥰
3
Эльвира Атагишиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Молодцы все сотрудники этого магазина. Каждый знает свою работу, отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. Сплочённый коллектив. Всегда порядок.
Zulmira679
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Магазин большой просторный уютный, продавцы очень вежливые всегда подскажут всегда помогут, практически есть все ценники ( по сравнению с другими магазинами) Видно что фрукты овощи перебирается( опять же по сравнению с другими магазинами) В зале всегда свободно, пройти можно хоть с коляской хоть с тележкой, не много пусто в зале в кондитерке и в крупах. В общем и в целом все очень понравилось. Иногда бывают очереди на кассах, но это понятно, так как в любом магазине не хватает персонала.Кстати могу сказать в этом магазине не разу не видела не покупала просроченного товара, и кстати очень вкусный куры гриль, в общем магазин мне понравился ставлю 5+
3
1