Izlash
Marshrutlar

Manikmania

Sharh
Fotosurat
96
Fikr-mulohazalar
65
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,9
83 ta baho
Bu joyga baho bering

65 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Ужасное место!!! Не ходите. Администратор хамка, на вопросы не отвечает нормально. На все вопросы ответ один - вы идёте по акции.
Баба Гнома
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Как всегда быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую данную студию
3
Рая Карымова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Не рекомендую данный салон, совершенно некомпетентный администратор При записи уточнила, возможен ли френч, назвали цену, я ответила: хорошо, спасибо По приезде в салон, после снятия уже, выясняется, что мастер френч не делает и вообще не рисует, на что администратор отвечает, что я просто спросила, а нужно было точно указать. Разве не очевидно, что я не просто так спросила Покрытие старое сняли в ноль, убрали укрепление, которое было, ногти тонкие, выравнивание тонкое, однозначно будут сломаны Подарки и шампанское указанные в объявлении отсутствуют, администратор оправдывает тем, что это не для всех, только в вечернее время. Так если вы требуете от клиента точности, будьте добры указывать в объявлении точную информацию. Единственный плюс милая девушка мастер Фарида, видно, что старается Потратила 3 часа времени и 1710₽, больше сюда не приду и вам не советую!
3
Маргарита Дудина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Не знаю как в этой студии обстоят дела с маникюром, но считаю своим долгом предостеречь всех девочек от услуги Ламинирования ресниц в этом месте. Ресницы мне испортили. Они торчат в разные стороны, заломы, завитие само по себе неравномерное. Проконсультировалась у двух специалистов насчёт состояния своих ресниц после процедуры и оба сказали (цитирую): «Кончики все пересушили, заломы. Как обидно за такие ресницы. Руки оторвать за такое». При попытке диалога с представителем этой студии в ситуации обвинили меня, заявили, что мои ресницы были ослаблены (это ложь) и деньги возвращать отказались. НИКОГДА в такой ситуации не может быть виноват клиент. Квалифицированные специалисты это знают. Здесь таких нет. Берегите своё здоровье и не обращайтесь сюда за процедурой ламинирования.
3
1
Яся
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Подруга ходила на маникюр перед свадьбой, обломался 1 ноготь в течение часа, а к вечеру 4 ногтя. Переделывать не захотели.
6
1
Сёмыч
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
маникюр шикарен, мне все нравится!) мастер Анна точно поняла, чего мне хотелось, и оформила красоту. большое вам спасибо за сервис и результат!)
3
S
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
В среду записалась на комплекс маникюр-педикюр на пятницу, уточнила, что именно на Кузнецкий мост, сегодня пятница с утра приходит сообщение «ждем вас на Марьиной Роще» , спасибо, проходим мимо!
1
Полина Тюрина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Отзыв о салоне на Курской, хотя это даже салоном назвать нельзя Одна звезда, это даже слишком много. Мне изрезали просто все руки, воспалилась кутила, что-то делать руками невозможно. Администратор просто хамка. Я ей написала и скинула фото травмированных ногтей, а она обвинила во всем меня. Сказала, что я сама довела до такого состояния, на все мои аргументы, что кутикулу мне изрезали в салоне мне отвечали что я пишу ерунду. И «Если вы взрослый, человек то элементарные вещи должны понимать» . Я сказала что это ненормально платить за услугу и еще неделю потом лечить руки, мне в ответ твердят, что это я сама что-то сделала после салона и они за это ответственность не несут. Ну я весь диалог здесь не перескажу к сожалению. На мою просьбу сказать название салона мне написали «всего доброго!» и начали игнорировать. Поэтому сама нашла
Мариэтта
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Была ранее в этом маникюрном салоне, сделали отвратительный маникюр, с порезами, делали очень долго, не советую данное место.
Алена Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Не знаю откуда столько хороших отзывов, видимо их покупают или пишут сотрудники. Делала м+п в 4 руки. Вся процедура заняла 2 часа, обычно не дольше 1.5часов, в этом и смысл делать в 4 руки. Найти салон это отдельная история. В салоне ни музыки, ни телевизора, ни чая, ни кофе. Молча делали жуткий маникюр. В салоне грязно и неухожено, везде пыль и ее не убирают, ноги ставить голые нужно без коврика на грязный постамент. Кресло одной стороной прижато к стене, но продается процедура в 4 руки..т.е. одной рукой нужно тянутся к мастеру в неестественной позе и держать руку на весу. Желаю хозяйке салона, чтобы ей делали маникюр всегда только так, чтобы она почувствовала весь "кайф" от процедуры. Маникюр это отдельная песня, долго, криво косо, с подтеками, где-то лак есть, где то нет, где-то горка, гже-то грязь попала. Под ногтями ее кстати тоже не уберут, даже после просьбы. Отдала конечно не супер много, но даже этого жалко.
4
1
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Приятный мастер и отличный педикюр!
1
Юлия Жернова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Была на педикюре на ст.м. Марьина Роща. Все понравилось, спасибо большое!
3
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
супруга записалась заранее приехала в назначенный день отказали мало мастеров. с таким подходом не советую. Потрачено время и деньги обходите таких горе бизнесменов стороной
Анна Ческидова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Все супер, спасибо
2
B.A
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Уважаемые ) девушки не рекомендую этот салон!
4
1
  1. 1
  2. 2