Замечательное место! Отдыхали компанией с 02.01 по 08.01, 2025 г.
Есть обычные номера, отдельные гостевые дома, дома с баней и купелью возле бани. В номерах чисто, уборка проходит регулярно и даже по желанию. Очень приличный СПА-центр, массаж, хамам, сауна. Отдельной изюменкой можно считать открытый подогреваемый бассейн с сауной! Он хоть и не очень большой, но удовольствие Вы обязательно получите. Комплекс расширяется, идет строительство! Прекрасно работает анимация, особенно понравилась работа аниматора Сергея! Праздники проводятся весело и интересно. Персонал доброжелательный, кухня без особых изысков, но имеется разнообразие продуктов и главное - приготовлено вкусно! Голодными и недовольными уж точно не останетесь.
Если бы порадовала погода, можно было бы насладиться катанием на коньках под музыку и поиграть в хоккей! Имеется прокат коньков и лыжного инвентаря.
Были семьёй с 8 по 11 мая. Жили в главном корпусе в номере стандарт на завтраках. В целом всё прекрасно, хорошие завтраки, комфортные номера, но с ребёнком лучше выбирать номер побольше, у нас была двуспальная кровать и дочке 12 лет ставили раскладушку, места на проход к шкафу не остаётся, но т.к. мы в номере только ночевали, не сильно нас это беспокоило. Хорошая территория для прогулок, есть качели, площадка для спортивных игр, кролечья ферма, прекрасный бассейн подогреваемый для холодной погоды с сауной. Все дни была анимация, развлекательные программы, отдельное спасибо, Михаилу- творческий человек, вёл программы, танцевал с нами на 9 мая, и устраивал уютный вечер у костра с песнями под гитару. Небольшой минус хочу отметить, номер был на 3 этаже, окна небольшие мансардные, воздух плохо поступал в номер, из-за этого было душно в номере, а кондиционер ещё не работал, т.к. не перешли на летний режим. В остальном всё классно, обязательно вернёмся 👍
Для семейного отдыха с детьми или для компании , идеальное место! Персонал вежливый, аниматоры общительные и весёлые, еда свежая и разнообразная. Отличный шведский стол, всё очень вкусно.
Отдельное спасибо поворам.
Обстановка спокойная и тихая, посетители явно приезжают отдыхать. Номера хорошие, чистые. Соседей не слышно, можно спокойно наслаждаться тишиной.
Приезжали на Масленицу были в полном восторге от программы как дети так и взрослые )
Прекрасные песни у костра будем вспоминать долго , огромное спасибо Всему персоналу за такой отдых обязательно приедем ещё ))))