Поиск
Маршруты

Inbazar

Обзор
Фото
12
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
615 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Л
Лола Исаковна
Знаток города 7 уровня
15 марта
Один из востребованных супермаркетов хозяйственных товаров и одежды. Демократичные цены, большой выбор. Уже перестали ездить на оптовые базары, цены практически не отличаются. Качество хорошее.
Рафаэль Муллахмедов
Знаток города 5 уровня
30 января
Красивый большой магазин. Хороший ассортимент товаров, цены приятные. Купили кофту за 20 тыс сум с копейками, это очень хорошая цена.
Попутчик
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Хороший магазин, огромный выбор, цены приемлемые. Можно найти очень много чего. Единственный минус на такой огромный магазин работает всего одна касса
Е
Елена Насакина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Часто заходим в этот магазин, для мужчин там есть много стильной, красивой и удобной одежды, цены приемлемые. Почти всегда уходим с покупками. Персонал вежливый, внимательный. Иногда забегаем просто пробежаться посмотреть товар, может будет, что -то новенькое, интересное. Для детей и для дома тоже есть интересные вещи.
3
1
A
Alisher Kholdarov
Знаток города 18 уровня
31 марта
Большой выбор недорогих товаров. Если нужен недорогой, но качественный текстиль, пижамы, майки, то можно найти в этом магазине.
Diana Ибатуллина
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Единственный недостаток - нет женской одежды. А так - хорошие цены и качественные товары. Покупаю обязательно посуду, бытовые товары, технику, одежду мужу.
3
Елена Пошвина
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Хороший магазин,вещи бывают качественные.Касиры нормальные немного уставшие бывают.Обувь не очень.Футболки бывают разные.Очереди по разному.Мои дети подростки иногда берём им что нибудь в этом магазине.
O
Orif Karimjonov
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень удобный маркет. Цены, обслуга, товары на любой вкус. Мне нравится. От одежды до хот дога у них разновид. советую кароче
1
Алексей Болдашов
Знаток города 5 уровня
10 марта
Есть большой выбор и это главное. Бюджетные товары (качество - норм), более дорогие товары (качество - отличное). Расположение для жителей 1-4 массивов просто супер.
2
666482 Федосеева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень удобный в расположении,можно сказать бюджетный павильон. Приемлемое качество товаров. Всегда можно выбрать то,что нужно. Сервис обслуживания отличный.
6
620932 Абдуфаттох
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Очень хороший магазин, где можно купить не дорого и практически всё. И самое главное чистота без грязи и слякоти. Приветствие при входе и вежливость обслуживающих как раз по нашему менталитету. Мне очень нравится 👍 👍 👍
S
Sherzod Mangliyev
Знаток города 8 уровня
5 января
Удобное место, выбор много. И мне нравится их подход к покупателю. Просто не мешает покупателю. Персонал не преследует вас по каждому шагу как в других местах
Гульнара Шамансурова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин!!!В одном месте можно многое купить,вещи, одежду, обувь, аксессуары!!!Отличная посуда!!!Вежливый персонал.Всем рекомендую
3
Лариса Кузьмина
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Очень классный магазин, все есть что вам нужно, начиная с посуды и так далее, очень люблю этот магазин, продавцы очень культурные всегда все покажут и посоветуют
Л
Лиличка Анваровна
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Узнала про INBAZAR не так давно. Сходила и знаете, что действительно порадовало?! Это то, что это реально Рай для мужчин))) Когда по всюду одни женские шмотки, а это сеть магазинов предназначена, в основном для Мужчин. И кстати цены очень приемлемые, да и выбрать есть из чего. Советую!)
Sarvar Zakhidov
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Магазин одежды и хоз товаров приемлемой ценой, однако одежды и обуви больших размеров (44 и больше)трудно найти
D
D E
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Очень приятные цены ,много разного ассортимента,удобная локация,вежливые продавцы ,много скидок
A
A A
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Огромный торговоразвлекательный центр,хороший ассортимент товаров ,надлежащий порядок ,следят за чистотой ,вежливый персонал оставил хорошее впечатление
R
Rakhim Mukhitdinov
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Ассортимент сезонной обуви скудновато, цены завышенны, тоже самое и в отделе Игрушек, в Хоз.Товарах нету должного порядка, некоторые бьющееся товары, стоят на стеллажах,безграмотно и небезопасно...
1
Mirafzal Azizov
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Очень разочарован обслуживанием в этом магазине. Несмотря на то, что касс две, работает всегда только одна, из-за чего приходится ждать в очереди по 10-15 минут. Нет никакой системы или указателей, кто последний в очереди, каждый раз приходится спрашивать людей — это крайне неудобно, сделайте хотя бы элементарные указатели. Продавцов-консультантов на торговом зале просто не найти, хотя магазин большой. Хотелось бы увидеть хоть какое-то внимание к удобству клиентов. Впечатления остались очень неприятные.
1
С
Сурайё Пулатова
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2025
Классный магазин всё есть рекомендую посетить игрушки ,женские ,детские,мужские вещи
Aziz Yakubov
Знаток города 17 уровня
10 февраля
Был пару раз. Качество вещей на тройку с минусом. Бирки от известных бредов, а по существу контрафакт сшитый на внутренним рынке или Китая. Но, ссылаюсь что большинство вещей сшиты здесь. Хорошо знаком с внутреннем рынком кожевенно текстильной отрасли, так что понимаю что тут дело не в тканях, а просто элементарное дешевое исполнения что бы удешивить производство. Так что если хотите просто домой во дворе носить можно, а если хотите качество текстиля, там его нету!
И
Игорь Лыженков
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Всё хорошо, только слабый выбор хорошей обуви. Не помешает добавить ещё кассиров для ускорения обслуживания.
2
Damir S
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Ассортимент одежд хороший.Кассиры и персонал очень вежливые.Думаю единственный минус не хватает пару персоналов. А так остальное все супер.Хот доги супер,необычные
3
Алексей Болдашов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Всё отлично, ассортимент для выбора большой, одно замечание - работает один кассир (очередь скапливается).
Ашот Саильянц
Знаток города 16 уровня
21 мая 2024
Удобный современный магазин. Очень большой выбор товаров по приемлемой цене. Хорошее качество местных производителей. По минусам отсутствует выбор женской одежды пора уже расширить женский ассортимент. И как всегда проблемы с паркинга
2
Ольга Васильева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Хороший ассортимент мужской не дорогой одежды, а также хоз отдел с посудой. Цены на посуду дешевле, чем в других магазинах
1
O
Olga Kompanets
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Большой выбор среди одежды большой выбор среди зубных щёток ещё каких-нибудь товарах не знаю дёшево это ещё раз стоит упомянуть и персонал не хамит
3
Владислав Ли
Знаток города 9 уровня
4 января
Ассортимент очень большой, но качество оставляет желать лучшего.
И
Ильяс  З.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Магаз норм, вещи не дорогие и средние по качеству, как по мне, ассортимент на мужские товары большой, но найти то что тебе надо время надо тоже кучу потратить. Товар, как написано, разложен по размерам, но по ходу выбора вещей начинаешь понимать, что где висит M может висеть и XXL, приходиться проверять все размерные линейки подряд! За этим никто не следит, как выяснилось!
3
Мубина Ан
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Много товаров но есть товары которве не очень, а так есть техника это круто, сотрудники всегда помогаю, плюс это большие пакеты
Х
Хуршид Умаров
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Разнообразие и свежесть товаров. Хорошее и вежливое обслуживание!
2
М
Мухаммад Юсуфов
Знаток города 6 уровня
16 марта
Хорошее место рекомендую всем большой ассартимент не дорого хороший персонал доброжелательный воспитанный новое свежее место инбазар рекомендую всем и вся
M
Muzaffar
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Товаров много, но в таком большом "магазине" лично себе не смог найти "нормальной" для себя одежды, для женщин вообще ничего не найти
D
Dmitry Dimavich
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Хорошое место, удобное, огромное, главное прохладно, не очень холодно и не очень жарко, по ценам все 10/10, качества хорошое
Ravshan Mexmanov
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Мы привыкли если инбазар то все просторно. Но тут не так. Тут конечно полки забитые но не просторно. Парковки как всегда нету.
А
Асадбек Ровшанович
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Очень хороший магазин одежды мне он очень нравится можно найти все что хочется цены тоже класные но минус в местах где переодеваешся камеры
1
Анна Громова
Знаток города 6 уровня
7 июня
Классный магаз .Ассортимент посуды и постельных принадлежностей большой.Цены адекватные.
Nazir Baratov
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Ассортимент маленький! Сотрудники не помогают с подбором. 2 раза позвал и с таким грустным лицом ели ели подошли
А
агат коса
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Всё чётко. Мне например понравился. Особенно то что они работают до 23⁰⁰. Очень удобно после работы заехать и сделать шоппинг. Но было обидно)) не нашлось размер моей обуви ((
1
З
Зиёда Салахиддинова
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Широкий ассортимент, можно найти многое, и игрушки и одежды для повседневки и многое другое
3
Ю
Юля Наркузиева
Знаток города 7 уровня
28 января
Отличный персонал внимательный вежливый всегда помогут и найдут что вы ищите мне очень нравится а главное хорошим и недорогим ценам
Р
Рулева Софья владимировна Рулева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Магазин хороший,товар отличный,продавцы классные,часто бываем и делаем покупки!!!Спасибо за Вашу работу!
1
B
Bekzod Tojiboev
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Раньше в магазине были консультанты, сейчас вообще нет, да и качество одежды оставляет желать лучшего.
1
1
Д
Дилшод Акрамов
Знаток города 14 уровня
5 мая
Самый лучший магазин где есть всё что необходимо большой выбор и ассортиментов
B
Bobur Haydarov
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Ассортимент много хороший выбор и много чего интересного для дома цена приемлемый рекомендую
3
Валентина Юнусова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
В магазине есть все и для мужчин и для женщин суперский магазин я довольна особенно в том что есть посуда ведь все женщины любят кухню и посуду!!!!!!!!!!!!!!
3
Aleksandr Zhukov
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Магазинчик с китайскими вещами, из плюсов дешевая цена и скидка при оплате наличными
1
М
Мария Жумаева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Классная базар дети были довольны.есть разные вещи качества тоже. Ну не знаю кому как мне очень понравилось. Мы купили портфель обувь брюки кофты вся обходимая школу
1
диана ф.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Магазин бюджетный. Выбор товаров...смотря в каком отделе и смотря на сезон. В среднем нормально
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4