Izlash
Marshrutlar

Hotel Vyborg

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
12
Fotosurat
320
Fikr-mulohazalar
1974
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
4515 ta baho
Bu joyga baho bering

1974 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алена
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Если хотите тишины, то точно не сюда! Останавливались в данной гостинице 23.12.23 с семьей. Большим сюрпризом оказалось, что здесь проводят корпоративы до 6 утра! Номер на 5 этаже, музыка бухала всю ночь, а пьяные рыки за окном не дали сомкнуть глаз. Звездность данной гостиницы тоже прикручена за уши: номера убиты, запах канализации, вой вытяжки и сантехника аля колхоз...из плюсов девочки на ресепшене очень милые, номера чисто убраны, но больше сюда ни ногой! Очень жаль, что руководство гостиницы, не расставляет приоритеты и комфорт гостей для них не стоит на первом месте.
Сергей Борисович
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Все соответствует 3*. Скучный завтрак. Грязное постельное белье Местоположение очень удобное. Стоимость наверно только из-за этого
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Из плюсов- завтраки (шведский стол). К нему вообще претензий нет. Выбор большой, свежее. Ну и всё... Номер никакой. Окна во двор с мусорными контейнерами, сам номер темный, покрывала это не прошлый век, а позапрошлый. Они видимо никогда не меняются. В ванной волос чужих была куча, да ещё и плесень везде! Там шторки висят и никакого бордюра нет. То есть принимаешь душ и вода везде!! В номере комары, но хорошо, что лежит прибор от комаров и пластинка. Ругаться не стала, тк целый день были на экскурсиях и жутко устали. Но если когда-то приеду ещё, то никогда не остановлюсь здесь.
3
1
romalio35
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Номер грязный,в санузле все еле держится на честном слове,цена номеру в сутки не 6500 а 500руб. Завтра на троечку.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Номер неплохой, завтрак тоже , но дня на три максимум , потом надоедает , одно и тоже , персонал отзывчивый , чистота - неплохо бы сделать ремонт в коридорах , поменять паласс
Aleksandr
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Номера в ужасном состоянии. Полы скрипят, двери облезли, кондиционера нет, на окнах сломанные москитные сетки. Мебель в ужасном состоянии. Отдельного внимание заслуживают розетки в номере, свободная розетка одна находящиеся на стене между туалетом и входом в номер. На стене где висит телевизор и конвектор отопления есть ещё одна. В холодное время года жильцы будут стоять перед выбором : включить в розетку конвектор отопления или телевизор. Из плюсов месторасположение. 5мин до вокзала , 10мин до исторического центра. Рекомендовать гостиницу не могу, лучше в палатке жить.
2
1
Валентина Королева
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Нормальная гостиница, бельё чистое, ванна тоже. Конечно староватенькое все, но мы про это знали и были готовы не к современному зданию, специально выбирали её. Главное отличное расположение!!!! Да и интерьер лоби-бара очень понравился. Завтраки отличные, есть очень вкусные комплексные обеды. Рассольник вообще-то не люблю, но этот меня просто поразил, не знала что так вкусно его можно приготовить, мммм! Персонал очень вежливый и предупредительный.
1
Денис Гайдуков
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Здесь меня ждали разочарования, нет кондиционера в номере, оно и понятно северный город, нет охраняемой парковки для машины, (город маленький не воруют), в номере так себе обстановка, слив работает через раз, настроить температуру воды - сложно, сантехника кажется с 1939, года. На пару дней пойдёт конечно же, но порекомендую поискать другую гостиницу.
Дмитрий Бурков
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Данная гостиница на фасаде имеет табличку с 3 звёздами, но видать эти звезды пора срывать, как погоны у солдат, так как с качеством оказываемых услуг тут явно проблемы, а именно: 1. Плохая уборка в номерах, как понимаю, терминов Генеральная уборка, Вытирать пыль, Антигрибковая обработка, Химчистка ковров там не знают. 2. Говорят что бар в лобби работает до 00:00, а по факту в 23:00 бармен закрывается и уходит работать в ночной клуб. 3. Завтраки слегка отдают хлоркой, видать из-за чистящих средств. 4. Душ протекает и нас просто оставили в номере с текущим душем и запахом сырости. 5. Не предоставляют одноразовые тапочки Но при этом: 1. Удобное расположение гостиницы (6 минут пешком от вокзалов) 2. Удобные кровати и приятное постельное бельё 3. Приветливый персонал
1
Юлия
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Все бы было неплохо.. и вкусный завтрак, и расположение отеля, но.. заходишь на этаж и видишь ковролин в подтеках, двери пошарпаны… видимо стремятся к возрасту здания 🤣… Белье конечно чистое, белое… но подушки, одеяла, наматрасники нужно либо менять, либо стирать периодически … это конечно очень испортило общие впечатления от поездки
5
Дмитрий Субботин
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Отличное местоположение. Из минусов - отсутствие вентиляции, просите номер с окнами во двор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Отлично. Хорошие номера. Благодарность персоналу за внимание и профессионализм.
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Отель большой, красивый. Номер тоже большой, современный с огромной кроватью и удобным матрасом. Но ковролин по всему номеру всё портит - негигиенично для меня. А также в номере очень холодно и ледяная вода течет, которую очень долго нужно сливать до теплой.
3
Yulia P.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Из плюсов: расположение, холл на первом этаже, сильный напор воды в номере. На этом пожалуй все. Из минусов: ванная комната - чёрная плесень, жуткая шторка, дешёвая туалетная бумага, душ стремится залить все вокруг, всего 2 розетки на двухместный номер. Ремонт и мебель ушатаны так, что кажется, что им столько же лет сколько отелю (год постройки 1929). Не советую этот отель ни при каких условиях, в таком бомжатнике первый раз за много лет путешествий по России.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Сонина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Не очень. Покрытие на полу грязное, очень не понравился душ. От слива прямо в пол до лейки, которая не держится . Розетка в прихожей выдрана. Кровать удобная, не смотря на белые ночи, уснула моментально и простала всю ночь, ни разу не проснувшись. Завтраки хорошие
Татьяна Решетникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Заезд 05.01.2023. Если абстрагироваться от коврового покрытия в коридоре, то понравилось все. Номер 619 улучшенный. Ремонт свежий. Душ в прекрасном состоянии. Отличный матрас, тёплые одеяла. Отель украшен прекрасно - повсюду елки, новогодние композиции. Для 3 звёзд превосходный завтрак. За фаршированные мясом блины отдельное спасибо! Есть все на завтраке - каша, омлет, запеканка, сосиски, картофель, овощи свежие и соленые, выпечка и т. д. Расположение очень удобное. До этого останавливались только в Дружбе и Виктории. Этот отель теперь тоже имеем ввиду)
3
Сергей Грималюк
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
По ходу с советского времени ремонта не было, утоптанный ковролин, пульты ТВ на синей изоленте. Ночной клуб на первом этаже со всеми вытекающими..,
Tashkilot javobini ko‘rish
евгений гапенков
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
В принципе гостиница не плохая, номер чистенький, мыльнорыльные присутствуют. Кровати удобные. Хоть здание и старое есть лифт, для пожилых важно. Не понравилась душевая - нсли принять душ то потом в тапках не войти. Огромный минус это ресторан. Очень там не спешные все. Толи уставшие были, то ли им пофиг на проживающих. Да и шведский стол завтрака так себе. Чай заварить не удалось вода холодная. На одну ночь сойдет, не более.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария З.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
На Яндексе увидели , что здесь есть ресторан карельской кухни, но в гостинице сказали, что он обслуживает только проживающих и группы Удивительно не использовать возможности кухни в более широком масштабе
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Ляшилова
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Расположена гостиница недалеко от центра города. Рядом Выборгский залив с красивой набережной. Номера в гостинице не имеют роскошный вид, но в целом для недолгого проживания вполне пригодны. Один минус, ночью откуда-то прилетают комары. Хотя на окнах москитные сетки есть. Во время заселения не понравился запах в ванной комнате. Но когда пролили прилично воду в душе и в унитазе, запах исчез. При этом сам номер был чистым. Персонал приветливый, отзывчивый. Шведский стол на завтрак был очень хорош. Можно было наесться на день вперёд. Еда разнообразная, на любой вкус. Каши, гарниры, сосиски, ветчина, омлеты, яйца вареные, круасаны, пирожки, блинчики, блины, фрукты, овощи нарезанные, кофе, чай, молоко, соки разные, печенье и прочие сладости.
3
Татьяна Рудковская
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
в целом все устроило, конечно кто привык к более комфортным номерам, советую изучить номера, не знаю как другие, но в нашем не комфортен санузел. После принятия душа вода уходила медленно и пол поэтому долго оставался с лужицей в тканевых тапках уже не зайти туда. ну и еще не очень приятно на постельном белье и покрывалах катышки, выглядит не аккуратно и создается впечатление , что оно не чистое. Сам персонал вежливый и приветливый.
Evgeniya D.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Из положительного : близость ж- д вокзала, центра. Историческое здание, огромные окна, толстые стены - соседей не было слышно. У меня был угловой номер с видом на улицу и перекрёсток, и даже на кусочек Салакка-Лахти. Завтраки нормальные, можно оставить багаж, чисто, удобные кровати. Из недостатков : неудобный санузел, где раковина расположена фактически в душевой кабине, к этому надо приспособиться. Я предварительно читала отзывы и была готова, взяла резиновые шлепки, так как слив не справляется и вода долго стоит на полу. Полотенцесушитель был холодным, если это повсеместно в номерах, то высушить мокрые полотенца/перчатки /носки и проч. становится проблемой, а батареи красиво зашиты. Правда, на стенке висел конвектор, но попытка включить его успехом не увенчалась. И конечно, хотелось бы чайник в номер.
1
Сергей Леонченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Фасад классный, здание историческое 29 года прошлого века постройки, лестница из гранита - впечатлила. Номера только переночевать. Можно посидеть на подоконнике и смтреть на дождь с высоты ... завтраки вкусные - сосиски класс, юблинчики с яблоком и корицей. Кофе никакой.
Силина Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Здравствуйте, гостиница хорошая ,останавливались на один день персонал вежливый, завтрак шведский стол вкусный и выбор хороший, в номерах чисто .на фото прилагается (вид из окна).
елена зайцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Очень хороший отель, завтраки приличные. Был вопрос с запахом в ванной комнате, но сразу проблема была решена.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Янина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Круглосуточная стойка регистрации, чистые просторные номера, вкусный, хороший завтрак, вежливый персонал. Близко к основным достопримечательностям, всё в пешей доступности.
1
А
Андрей Глухов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Чистенько, но бедненько. Завтраки оставляют желать лучшего. Для переночевать сойдет.
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина арбузова
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Хороший завтрак, удобное расположение, чуть устаревшая обстановка, но это не критично
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сечина
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Просто и без изысков,чистенько,много полотенец,хороший вид из окна,тёплый номер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg T
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Отличный отель за свои деньги, высокие этажи после реновации, и там очень уютно, нижние конечно требуют ремонта, но ,надеюсь, до них тоже дойдет. завтрак отличный, до всех основных достопримечательностей дойти 5-10 минут.
Ксения Семенова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Устаревшая гостиница, номера уставшие и требуют ремонта, плюс с качеством уборки беда. Своей парковки нет, надо найти просто место для парковки рядом любое свободное. Плюс - это расположение, очень удобно от нее добраться до всех основных достопримечательностей.
2
Алексей Щепа
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Неплохая гостиница в центре города. Рядом ж/д вокзал. Интересная архитектура 1929 года постройки. Из минусов простенькие номера, отсутствие кондиционера, шумная улица под окном.
1
Ольга Дикова
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Гостиница в принципе на свои 3 звезды вполне тянет. Были здесь на новогодних праздниках. Номер меньше среднего, но нам хватило, поскольку нужно было просто переночевать. Завтрак шведский стол вполне хороший. Подавали сосиски, омлет, картошку, кашу, нарезка сыр колбаса, молочка, топинги, кофе заварной. Чисто. Интересный холл. Бар. В ресторане цены средние. Но пахнет кухней. Расположение удобное в отношении близости к вокзалу и центру города. Персонал вежливый. За что минус 1 звезда: санузел неудобный, нет поддона для душа, всё стекает на пол. Соответственно пока не вытрешь полотенцем пол в туалет просто не сходить, мокро. И не почистили парковочные места. Хотя за номер в праздники брали 4000. Это 2,5 цены в обычный день.
Степан Гальцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Хорошее расположение. Номера соответствуют звездности, чистые и аккуратные. Приличный завтрак. Из недостатков - душ. Нет кабины, все течет прямо на пол туалета. Нам не повезло - был плохой слив и приходилось контролировать, чтобы вода не вышла за пределы санузла.
4
Александр Автопутешествия
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Заявленных 4 звезд однозначно нет. Номерной фонд старый, вероятно при ремонте основной акцент был на зону ресепшн, на то и купились)) Отдельным плюсом завтрак по системе шведский стол, входящий в стоимость номера, и огромный минус - нечетная сторона номеров с видом на Ленинградский проспект, по которому до 6 утра катаются местные ненавистники глушителей, шумоизоляция ни к черту
3
Анна
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
В номере холодно, нужно брать тёплый костюм или свой тёплый плед. На завтраке много чего есть, можно найти чем позавтракать. Розетка есть возле столика, а рядом с кроватью к сожалению нет, было не очень удобно заряжать там телефон. Мы были всего лишь там сутки, вроде все устраивает, кроме холода.
2
татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Очень понравилось.мило.чистенько.довольны.хорошо что есть завтраки.посоаетую друзьям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Tsybina
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Нам все понравилось! Плюсы: удобное расположение в центре рядом с вокзалом; большая гостиница -- так что есть некоторые стандарты, которые персонал старается соблюдать; красивое закатное солнце вечером в окна; удобные матрас и подушка; новое постельное белье; вкусный и разнообразный завтрак; не было никакого шума, соседей вообще не слышно, хотя гостиница была полная. Минусы незначительные: холодный пол в ванной при отсутствии тапочек; душ льется на пол в ванной, занавеска не помогает; нет чайника в номере; нет иностранных каналов и канала суббота. Спасибо персоналу отеля!
1
S
Sedova L.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Останавливалась в стандартном двухместном номере. Не понравилось. Душевая в сан.узле со сливом в виде дырки в полу. Такого уже давно не видела. После принятия душа во всем сан.узле потоп. Сантехника рабочая, но старая, в общественных туалетах сейчас лучше. В ресторане на завтраке не было места, где сесть, т.к. столы были заставлены грязной посудой. Пришлось садиться за грязный стол, самим освобождать место от грязной посуды. Официантов долго не было. Видимо не хватает персонала и они что-то ещё делают на кухне.. Долго ждали пока принесут чистые чашки под чай/кофе. Только под конец нашего завтрака стали убирать грязную посуду, которая накопилась ещё до нашего прихода на завтрак. Также портит впечатление от размещения: грязный пожелтевший наматрасник, неподходящий по размеру одеяла пододеяльник, грязное окно в номере, мошки откуда-то появляющиеся в сан.узле. И не понятно чем отличаются эконом номера от стандарта.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Соловьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Стандартные номера грязные, обшарпанные стены и рваные обои, ковролин весь в грязных разводах, в номере пахло сыростью и плесенью, пыль, сломанные жалюзи, хотя в интернете совершенно другие фото, чистых и опрятных номеров! Постельное белье тоже было не очень чистым. Сервис обслуживания 0, предложить что то лучше гостю даже не попробовали. Не рекомендую
Albut
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Много путешествуем по России , в отеле Выборг понравился Ресторан и завтрак шведский стол, вежливый персонал. В стоимость проживания завтрак включен. Кто на автомобиле , парковка перед гостиницей .
1
Сергей Чернышев
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Поскольку гостиница в центре, проблематично со стоянкой для автомобилей, шумновато по ночам. Номера чистые, есть лифт. Хороший ресторан. Завтрак шведский стол, весьма разнообразен и вкусен.
Светлана
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Один плюс это расположение. Завтрак будет из грязной посуды поэтому даже не стали пробовать. Очень плохое постельное белье, это самое важное для проживания. Гостиница имеет много номеров и может закупить постельное белье хорошего качества. Ремонта в отеле нет, все ушатано. Про многое не хочется вспоминать, на одну ночь терпимо. Возможно то, что гостиница у вокзала поэтому странные персонажи вокруг.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
lera gavrilova
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
На 3 звезды не тянет! Из плюсов аквариум на первом этаже, бутылка воды в номерах, тапки и халат. Очень "уставший " Отель. Грязный ковролин на этажах, просто всё в грязных пятнах. Сотрудники отеля, неужели в 21 веке нет средств от пятен! Мы проживали на 6 этаже, и спать невозможно, на 2 этаже дискатека до 3 ночи. Завтрак тоже скудный, грязные столы. Сесть негде, второй зал официанты не пускали. Сказали гостям, подсаживаться к кому -то. Хотя всё столы были заняты.общее впечатление на 2.5.
1
Марина Бутырская
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Гостиница в целом неплохая, отличное расположение в 500 метрах от вокзала, хороший завтрак шведский стол, но есть минусы. Плохой санузел, нет душевой кабины, просто душ, который обливает всё, что рядом. Неудобно. Для меня матрасы слишком жёсткие.
Evgenia V.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Прекрасное место, до замка 5 минут пешком. Номерной фонд хороший. Рядом есть магазины.
Tashkilot javobini ko‘rish
Неля Демидова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Отель оправдал все ожидания , от локации до номера , все достойно , рекомендуем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga St.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Просторный улучшенный номер, все в наличии (не у каждой гостиницы в 3 звезды зубной набор), близко к жд вокзалу- удобно и ко всем достопримечательностям старой части города- идеально! Отель старый с историей, что тоже приятно. Завтраки вполне соответствует заездам.
Ирина Семенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Гостиница оставляет желать лучшего. Начну по порядку. На ресепшене приходится заполнять анкету как при трудоустройстве на работу , ещё и с подробностями. Если при этом при себе имеешь паспорт. Ни в одной гостинице с таким не сталкивалась. Лифт это отдельная история. Один микроскопический лифт на семьсот номеров. Еле втискиваешься не зайти не выйти. Сам номер вроде нормальный, но душевая это шедевр. Когда пользуешься душем вода не уходит, т.к. в полу нет правильного наклона и стоишь в грязной воде.Затем убираешь полотенцем и отжимаешь в раковину. Воды набирается целая душевая до самого ковролина коридора. Видимо за дёшево делали ремонт гастарбайтеры…. Есть фен а розетки в душевой нет. Народ подумайте прежде чем туда ехать. При посещение удовольствия не получила.
2
5
Максим Скорлышев
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Отель неплохой, хорошие завтраки, приветливый персонал. Красивые окна в номере. Но очень грязный… с уборкой явно большие проблемы. В ванной противно всего касаться было, запах плесени, плесень черная на швах между плитками, грязь в номере - шторы в пятнах, в углах пыль и мусор
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12