Шикарный вид, исторический объект. Сразу с парадной оформление в старинном стиле, как будто попадаешь в музей, огромное пространство . В апартаментах чисто, всё новое, очень удобные кровати. Остались очень довольны. В следующий раз решили остановиться здесь же, только на более высоких этажах, откуда шикарный вид.
Удачное расположение, рядом метро, зоопарк, продуктовые магазины, ресторан. Пешком можно добраться до вокзалов и красной площади. Стильный и притягивающий облик высотки, вид из окна 10 этажа на Москва-Сити с вечерней подсветкой. Рекомендую.
Эта высотка знакома всем и каждому, кто хоть раз был на Баррикадной или ездил по Садовому кольцу. Величественное здание, устремленное своими шпилями в небо. Немного устрашающе, но в ясную погоду привлекающее взгляд своей красотой. Архитекторы постарались на славу, выделив это здание сквером, который отделяет автомобильную дорогу от него. А также поставив само здание на постамент. Это уже не просто строение, а архитектурный ансамбль, даже скульптура. Дифирамбы можно петь бесконечно, но бесспорно идея и исполнение тут на недосягаемых высотах.