Izlash
Marshrutlar

Eat and go

Sharh
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
241
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Yekaterinburg, Mira Street, 19Б
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (932) 611-99-91
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Ploschad 1905 Goda
3.5 km
2
Ploschad 1905 GodaDinamoGeologicheskaya
Ural Federal University
5 m
4
Ural Federal UniversityПрофессорскаяSofyi Kovalevskoy StreetПервомайская улицаGagarina
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Olib ketishga taom
Karta bilan toʻlash
Kofe olib ketish
Choy
Qahva
Kuryerlarga gʻamxoʻrlik
Telefon uchun quvvatlagich
Taom uchun chegirma
Yetkazib berish
Oʻrtacha hisob:170–180 ₽
Narxlar:o'rta
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

06:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Shampuriko
Reyting 4,9
Burger King
Reyting 4,4
Rostics
Reyting 4,3
Dodo Pizza
Reyting 4,4
Rostics
Reyting 4,3
Reyting 4,2
496 ta baho
Bu joyga baho bering

241 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
анастасия с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Заказала сегодня две шаурмы и питу, через приложение Яндекс еда. Не знаю кто съел шаурму,но мне ее не привезли. Номер телефона на сайте даже зуммера не издает. В контакте тишина. *** одним словом. Возможно пока готовили в заведении и съели, потому что проголодались Самые негативные эмоции от вашего заведения
1
Ярд
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Шаурма вкусная но вот незадача, друзья! Карета с прекрасной шаурмой превращается в тыкву в 12:00, а не как завещала крёстная фея в 2:00 (График работы не актуален. Работают по факту до 00:00 хотя пишут, что до 2:00, а закрытие начинают в 23:30)
1
Алёна Р
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Долго думала оставлять отзыв или нет, так как достаточно часто заказывали шаурму , питу и шашлык один раз. Но все таки считаю, что должна предупредить людей, желающих отведать в данном заведении. В целом было все неплохо всегда, но 24 февраля я отравилась их шаурмой ,точно ей ,без вариантов. Как мне было плохо,не передать словами, все "прелести"отравления были на лицо, такого отравления у меня еще не было никогда, думала, что придется вызывать скорую, это были 2 ужасных дня , потом еще неделю восстанавливала жкт. Хотя по вкусу не было понятно что что-то не так. Зато теперь напрочь отбило желание есть шавуху, тем более у них. Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение. Рано или поздно и вам достанется такое же "чудесное" блюдо! Заказывали через яндекс доставку. P.s. И ,кстати, вижу отзывы ,что не я одна отравилась в этот день!
1