Izlash
Marshrutlar

DM-Prom

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
15
Fotosurat
86
Fikr-mulohazalar
57
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
72 ta baho
Bu joyga baho bering

57 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Marina Borodina
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
"Окно под ключ" в этой фирме выглядит вот так... Имейте это в виду. Пену не обрезали и не замазали. Первый раз с такими сталкиваюсь.
Саша Черняк
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Выполнили работу хорошо. Отзывчивый менеджер Анна. Профессиональные работники.
Диана П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2019
Нечего не могу сказать про компанию когда составляли договор сидит очень вежливая девушка все хорошо объяснила мы внесли предоплату 10% замерщик приехал тоже очень адекватный человек день постановки окон был назначен на 06.11. Отправились с работы утром в 9:00 приехали оплатили оставшуюся сумму все вроде шло хорошо и вот тебе на приехали рабочии сразу с порога попрасили воспользоваться кухней и пообедать хотя время было 11:15 утра хорошо хозяйка разрешила но забыла предупредить что пользоваться микроволновкой печью нельзя так как они меняют проводку .Да и рабочии не спрашивали про бытовую печь .Вдруг хозяин квартиры выходит в коридор и видет что рабочие пытаются включить микроволновую печь он спокойно сделал замечание что пользоваться печкой нельзя .Рабочии ответили что _"вам что жалко мы так устали и хотим поесть". Хозяин квартиры ответил нет не жалко но спрашивать не помешало бы ,вы пришли устанавливать окна ,а если вы так устали и хотите есть то надо было зайти в столовую или кафе пообедать отдохнуть и приехать мы вас не торопились.Рабочии очень сильно обиделись сказали что они оскорбления этими словами хозяина и покинули квартиру. После чего начальник мантажа позвонил заказчику он кричал возмущался утверждал что хозяин квартиры не пускает их монтировать окна и что они окна ставить отказываются, а по договору что они имеют право вообще до 17.11 их не ставить .А то что мы работаем им вообще наплевать и что с 06.11 и до 17.11 мы ОБЯЗАНЫ сидеть и ждать их или в противном случае за каждый их приезд мы ОБЯЗАНЫ будем платить 500р ,а то что один рабочий день у хозяина квартиры оплачивается 3000р это вообще их не интересует. И вот мы теперь и без денег так как мы с этой фирмой расстались полностью. Иак мы еще 10 дней взяли за свой счет вот сидим и ждём когда же нам поставят окна и вот думает толи нам на суд подать на возмещение заработной платы за 10 потерянных дней толь 30 000 лишится денег. Вот и решайте сами обращаться вам в эту фирму за окнами ,дверями и всем другим .Я думаю что если Мишин Н.В. был в курсе как работают его монтажников он бы наверное навёл порядок у себя в организации.
6
1
Анна Руденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Довольно хорошие окна материал хороший не продувает
1
О
Олеся Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Заказывали год назад, поставили в срок, окуратно всё сделали
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Кудренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Возможно, это и хорошая фирма по продаже и монтажу окон. Но от сотрудничества с соседней школой отказалась. Им не захотелось работать с бюджетной организацией из-за торгов, перечислений, ожиданий, хотя по-началу они согласились. Хватает денег без бюджетных. Заелись?
3
2
Саша Т
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Зделали мдеально
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2