Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
159
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Manzil

Reutov, Mira Avenue, 57Б
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 101-10-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
dixy.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Novokosino
3.2 km
1
NovokosinoNovogireyevo
Проспект Мира, 51
174 m
4
Проспект Мира, 51Мебельный магазинСадовый проезд, 9СтройкаПлатформа Стройка
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Yetkazib berish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

10:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,2
622 ta baho
Bu joyga baho bering

159 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вера Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Очень красивый магазин ☺️всегда все чисто и аккуратно. Свежий товар и актуальные ценники. На праздники всегда поднимают настроение украшенным залом🎉 Коллектив дружелюбный ☺️
Мария Малинина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Собирали доставку в этом магазине. Заказ был собран и оплачен. Курьер приехал к закрытию, заказ не был выдан, персонал даже отказался открыть дверь. Заказ не был отменен персоналом (у меня эта функция уже была неактивна), служба поддержки не работала. Неожиданно заказ привезли, без согласования со мной, утром. Первое: что за неуважительное отношение к покупателю? А если бы меня не было дома? В чем трудность была выдать заказ курьеру или хотя бы отменить? Почему мне привезли товар, в т.ч. молочку, которая простояла ночь в тепле? Отвратительно! Служба поддержки мило подсказала,что имею право на возврат. Напомню, уважаемое Дикси, что я также имею право на уважительное отношение со стороны вашего персонала!
1
2
Mescalero
12-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
После недавнего ремонта это, на мой взгляд, теперь лучший продуктовый магазин в нашей части города. Чисто, просторно, кассы самообслуживания всегда работают. Отличный ассортимент продуктов. Приятный вежливый персонал. Можно не ехать в гиперы, а просто прийти и купить всё необходимое. Повторюсь, выбор продуктов питания отличный.
3