Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Fotosurat
52
Fikr-mulohazalar
432
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Manzil

Saint Petersburg, Ligovskiy Avenue, 218
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 101-10-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
dixy.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Obvodny Kanal
830 m
2
Obvodny KanalLigovskiy ProspektVolkovskaya
Ligovskiy Avenue
41 m
4
Ligovskiy AvenueRasstannaya StreetТосина улицаДнепропетровская улица / Прилукская улицаDnepropetrovskaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Yetkazib berish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

03:00Odatda tashrif buyurtuvchilar kam bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 3,8
1320 ta baho
Bu joyga baho bering

432 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Варвара Козлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Отвратительный магазин. Ценники часто не совпадают с итоговой ценой на кассе или отсутствуют . Плесень в продуктах - норма. Делала заказ через приложение, чтобы муж забрал вечером по пути с работы продукты. Пришел в районе 22:00 - заказ уже разобрали (он был оплачен), потому что выдача у них до 22:00, хотя в приложении написано 24 часа. Ходила к ним на следующий день больная (причина по которой оформила самовывоз из магазина через приложение) разбираться. Кассы самообслуживания работают через пень-колоду - то весовой товар не взвесить, то карта магазина не применяется. Все тележки для покупателей зачастую разобраны под «нужды магазина». Жаль, что ближайший к дому магазин именно этот. Отдельного упоминания заслуживает персонал. Хамство - норма. Кассир (кто понял, тот понял) слово «здравствуйте» не знает. Есть там еще одна, которая по магазину бегает и что-то «пикает». Ей вообще лучше вообще на пути в магазине не попадаться- собьет и не поморщится. Кстати, это, пожалуй , худший Дикси, который я видела.
4
El_Dimko
14-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
самый не удачный дикси. вечно очереди и один работающий кассир. на кассах не работают протяжные ленты (передвигайте товар ближе, мне из-за кассы не достать). один из трёх работающий аппарат самообслуживания.
Екатерина Сизова
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Самый удобный по расположению магазин, но отвратительный. Трети ценников вообще нет, акционные часто не верные. Приходишь на кассу, а там цена совсем другая. Товар часто продают такой, что просто испанский стыд накрывает. Гнилые овощи, зелень, грибы с плесенью. Как можно так не уважать своих покупателей? Более или менее нормальные сыры и масло сложили в маленький холодильник и поставили за кассой. Зачем??? Ни подойти, ни разглядеть нормально. По продажам неужели не понятно, что так делать не надо? В овощах и фруктах постоянно лежат крохотные пакетики, в которые толком ничего не помещается. Порой лучше сходишь подальше, чем настроение себе портить таким отвратительным отношением к покупателю.
6
2