Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Fotosurat
57
Fikr-mulohazalar
438
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Manzil

Saint Petersburg, Severniy Avenue, 18/1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 101-10-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
dixy.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Ozerki
1.83 km
2
OzerkiProspekt ProsvescheniyaUdelnaya
Проспект Художников
57 m
4
Проспект ХудожниковУлица Сикейроса / Проспект ХудожниковПроспект Художников / Проспект ЛуначарскогоУлица Есенина / Северный проспектПроспект Луначарского, 68
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Avtoturargoh
Yetkazib berish
Pandus
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

22:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,1
1295 ta baho
Bu joyga baho bering

438 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Семенова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Хороший, насколько возможно - чистенький магазин. По сравнению с другими магазинами этой сети - этот чистенький!)) Вежливый и внимательный персонал. Полки полные, ценники на местах, на продукты с подходящим сроком годности - приятные скидки. Кассы самообслуживания, кофейный автомат, вкусная выпечка! Приятно заходить! Спасибо!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Либерзон
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Чтобы не забивать холодильник, каждый день посещаю сей магазин. Всегда наисвежайшие поставки. Фрукты,овощи,зелень всегда отличного состояния. Горячая выпечка под свеженькое молочко! Перед магазином всегда убран снег! Внутри всегда чистенько! Персонал как родной!
2
2
Татьяна Д
20-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Просто отвратительно. В час пик работала только одна касса.Огромная очередь. Требуют оплатить qr кодом- а нет, тогда перезагружаем кассу в течение 10 минут. Затем хамим клиентам, как будто они виноваты что у Вас ничего не работает. Несмотря на высокие цены, чехарда с ценниками- ничего не поймешь, уже любимые цены за 100 гр!!!- случайно это безобразие не отменили законодательно месяц назад- или Вам закон не писан? Никогда больше не пойдём в этот магазин !!!