Izlash
Marshrutlar

Detmir

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
82
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Minski District, Barawlianski Rural Council, 74Аfloor 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+375 17 257-86-06
Telefon raqamini ko‘rsatish
detmir.by

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Ushod
4.6 km
1
UshodBarysawski Trakt
MVC Ekspabiel
104 m
4
MVC EkspabielZialiony Lug-6KurapatyEkspacentrGamarnika
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

21:00Odatda tashrif buyurtuvchilar kam bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Mobigorod
Reyting 4,8
Babymarket
Reyting 4,8
Sido
Reyting 4,6
Reyting 4,8
243 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
П
Плех Слалаш
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Сегодня был в «Супер магазине для детей» если так можно назвать . Возникает вопрос куда смотрит руководство? В торговом зале нет ни одного сотрудника, к которому можно обратиться за помощью -всё приходится искать и узнавать самостоятельно. Когда сотрудники всё же появляются в поле зрения, они почему-то сразу уходят. Товар выложен не полностью, а на половину ассортимента отсутствуют ценники также не везде . С каждым разом всё меньше хочется возвращаться в этот магазин. Однако есть и плюс, который стоит отметить. Две девушки на кассе где-то в 12-14 час дня очень добрые и отзывчивые. Несмотря на большое количество людей, они находят время помочь и подсказать. Они даже вызывают коллег по микрофону, чтобы кто-то вышел в зал, но, к сожалению, в ответ -тишина. Эти две сотрудницы действительно очень хорошие и терпеливые. А руководству надо пересмотреть за персоналом и что-то решить, а то это какой-то кошмар
Леди 007
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Нормальный детский магазин с большим ассортиментом товаров! Почти всегда нахожу всё необходимое для ребёнка: от одежды и обуви до игрушек и аксессуаров. Качество товаров на высоте, цены адекватные. Магазин регулярно проводит акции, что позволяет экономить на покупках. Было несколько неприятных 🤢 моментом, за которые снизила оценку. По поводу корзины добра (из предыдущего отзыва). Вас никто не заставляет покупать и отдавать. У вас есть право выбора. А если они так делают, то пусть будет на их совести. Я предпочитаю помогать напрямую, а не через 10 руки.
1
Е
Екатерина Шишко
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Была в этом магазине 23.01.26 Мало того что на большое количество товаров нет ценников, на зале нет ни одного консультанта (работают только 2 кассира) так еще и в заказ, который в приложении собран полностью, не доложили вещей. Вещи из сектора «С» лежали в совершенно другом месте, искали по номеру заказа по всем полкам. Из положительного только общение кассира.