Izlash
Marshrutlar

Chizhik

Sharh
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
97
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Manzil

Ob, ulitsa Shevchenko, 2/1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (499) 270-27-13
Telefon raqamini ko‘rsatish
chizhik.club

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Больница
410 m
3
БольницаОктябрьская улицаПереездОбь
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

23:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,7
301 ta baho
Bu joyga baho bering

97 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Катеринчук
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Первое впечатление хорошее. Не плохой ассортимент, пока приемлемые цены. Были в день открытия и на следующий день. Показали себя не плохо. Добавлю отзыв спустя длительное время, спасибо отзывчивам кассирам, у них много работы, но при этом всегда улыбаются и приветливо встречают. Бывает иногда на полках не разбериха, но это от очень большого потока покупателей, переворачивают и не кладут на место. Проблем как у постоянного покупателя у меня ни когда не возникало, не с ценниками ни с кассирами. Спасибо 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ерофеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
сам магазин хороший,но каждый раз на кассе встречают с недовольным лицом,крайний раз подошли на кассу девушка не смогла оплатить,мы похихикали и вторая девушка достала карту для оплаты,мы ждали пока включат терминал,кассир смотрела на нас и тоже чего-то ждала😀 мы в это время так же хихикали,получили недовольство от кассира «мы смеяться будете или оплачивать»,если что оплату на терминал не вывели))) в конце получили осуждение что мы некрасиво себя ведем.Не один случай когда кассиры здесь очень «хорошие»
Tashkilot javobini ko‘rish
нелля максимцова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Люблю эту сеть,хорошая молочная продукция, у "Вернера" можно выбрать хорошую колбасу, зачётная тушёнка, полуфабрикаты тоже есть выбор. Но есть и грусть,печаль: пропали чебуреки " грант меню",заменили каким то ужасом :(. Жаль.. Мороженое отличное.Чисто в магазине, девчонки расторопные и отзывчивые. Жалко,что пропали чебуреки "грант меню "
3
Tashkilot javobini ko‘rish