Izlash
Marshrutlar

Bonifatsy

Sharh
Fotosurat
307
Fikr-mulohazalar
1572
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
3864 ta baho
Bu joyga baho bering

1572 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анфиска .
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Как булочная с их прекрасными круассанами, хлебом они прекрасны. Обожаю и люблю. Как кафе я бы поставила им 2 звезды. На улице всегда грязно. Столы, подоконники - просто мрак. Кухня посредственная. Обслуживание слабое. И вопрос воды. Понимаю, что заведение не должно предоставлять бесплатную воду. Но это забота о клиенте. А в этом заведении о клиенте не заботятся. Я с удовольствием увеличиваю чек там, где могу пить воду бесплатно.
1
Алина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
была там много раз. очень понравилось. вкусная выпечка и все очень быстро выдают. персоналу огромное спасибо ^^ также тут очень вкусное мороженое
1
роман к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Очень уютное и красивое кафе,вкусная еда и самая вкусная пицца,которую почему то перестали готовить ,ну по крайней мере который раз посещаем кафе в выходные и нам говорят пиццы нет.А так одно из любимых мест в городе!
Максим Боровской
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Классное местечко! Очень вкусные круасаны и особенно пельмени как домашние. Похаживаем туда частенько. Настоятельно рекомендую.
3
Александр Р.
28-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Прекрасное кафе, в котором пекут вкусные круассаны. Огромный выбор и всегда свежие.
Мариночка Гулина
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Очень нравиться бывать в этом прекрасном заведении, красивый интерьер, большое меню, доступные цены. На первом этаже огромный выбор десертов на любой вкус.
3
Александра
22-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Потрясающее место, 3 совершенно разных по атмосфере этажа! 2 этаж меня покорил! Все очень вкусно! Доброжелательный персонал!
1
Елена Сабаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Очень понравилась обстановка, кухня отличная, минус обслуживание, официантки, как замороженые. Вошли в зал, никто к нам не подошел, столик не предложил, хотя у нас было заказано. Стояли смотрели на нас но никто не подошел, пока сами не спросили и это на 3 этаже
3
1
Михаил
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Одна звезда за отвратительный кофе, для кофейни непростительно. Интерьер на 5 звезд. Десерты на 4, сильный масляный привкус, в витрине летает муха. Заказ из двух позиций повторять пришлось 3 раза прежде чем меня услышали:(
3
3
Александра К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Очень атмосферное, интересное место, вкусное меню, вежливый персонал, отмечали семейные праздники, остались довольны и едой и обслуживанием, заведение рекомендую
Нихотина Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Отличное и уютное место для посещения. Можно как посидеть внутри и покушать вкусные блюда, как и взять с собой вкуснейшую выпечку, либо десерты. Рекомендую ☺️
3
Лилия Головизина
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Самые лучшие круассаны, вкуснейший морковный торт, тирамису потрясающе вкусный! А какой здесь раф, мммм. Когда бываю в Белгороде, просто не могу пройти мимо
3
Екатерина Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Просто крик души, обратите внимание руководство. По качеству продукции вопросов нет, все вкусное и свежее! Но… третий раз такая ситуация, не доложили круассаны, перепутали начинки, не доложили хлеб, а за них оплачено!!! Ну ладно раз, но когда это уже 3 раза.. это уже издевательство над покупателями ( на фото классический круассан, как сами видите!) После таких случаев 1000 раз подумаешь, ехать в Бонифаций или нет
4
Кристина Добродомова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Обожаю Бонифаций. Здесь сошлось всё: прекрасная кухня, великолепный интерьер, хорошее обслуживание, и музыка - очень нравятся ваши плейлисты! Мы с мамой любим проводить время за чашечкой чая здесь. Здорово, что на первом этаже пекарня, где можно купить круассаны и другую выпечку с собой. Всё свежее и неимоверно вкусное. Очень ждем открытия Бонифация на горе.
4
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Самая шикарная выпечка , которую я пробовала в жизни! Приемлемые цены. Красивый интерьер внутри, красивая инстаграмная территория вокруг.
po4taforirina
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Любимое кафе. Одно из лучших в Белгороде. Всегда все очень вкусно. Интересный интерьер и атмосфера. Хороший вежливый персонал. Адекватные цены.
3
Валя Рязанова
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
В данном заведении представлен широкий ассортимент высококачественной выпечки, однако следует отметить, что ценовая политика является несколько завышенной по сравнению с аналогичными предприятиями общественного питания в данном сегменте рынка.
Ольга Максименко
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Приятное и уютное кафе. Вкусная еда. Круассаны из Бонифация - это отдельная история! На мой вкус - они самые-самые вкусные, с различными начинками. Рекомендую посетить! На первом этаже кофейня, можно посидеть в кафе на втором. Интерьер красивый- рояль чего только стоит! Рекомендую!
3
Надежда Гапотченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Как всегда вкусно, уютно и атмосферно. Вкусная еда. А выпечка - шедевр. Свежая, хрустящие круасаны и тортики, есть заморозка: вареники и пельмени.
Лариса Тищенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Крайне редко оставляю негативные отзывы, но сегодня хочется это сделать. Кафе Булгаков, он же любимый когда то Бонифаций,приятная встреча трёх людейдей, которые давно не виделись. Сделали заказ, блюда принесли довольно быстро, респект повару, здесь вопросов нет. Заказали кофе, беседа, общение И тут сюрприз в лице официанта Александра. Дословно: оплатите счёт и перейдите на 3 этаж. Сказать что мы удивились, не сказать ничего. Замечу, чашки на столе, пьем кофе. На наш вопрос а в чем собственно проблема с нашим пребыванием в кафе, ответ один, оплатите и идите. Мы оплатили счёт и ушли. У меня вопрос к администрации , это весь персонал так работает, или нам так "повезло "? Обедаем в разных заведениях Белгорода, с таким столкнулись впервые. Осадок мягко говоря остался. Больше мы не посетители данного заведения.
2
1
Антивандальный Вандам
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Уютное место с необычным для Белгорода дизайном, приветливый персонал и очень вкусная выпечка, в ресторане были в первый раз и очень удивлены сервисом, скоростью подачи и вкусом блюд, это отвал башки. Очень вкусно! Интерьер немного уже подизносился, но если не приглядываться к мелочам, место очень классное, будем там кушать еще не раз, спасибо!
3
Dimension
22-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Отличное место. Шикарная кухня. Очень разнообразное меню, на любой, вкус. Очень уютная обстановка. Довольно демократичные цены. Посетить стоит обязательно.
Павел Опиаваи
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Оказался поблизости от этого замечательного заведения и, доверившись отзывам, решил тут пообедать. Ресторан и вправду очень хороший, вежливый и обходительный персонал, вкусные блюда ну и теперь обязательно куплю несколько круассанов в пекарне снизу. 👍
3
Александр Ш
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Банифацию можно поставить четыи звёзды хорошое место можно и днём зайти всё красиво и чисто Можно заказать всё вкусненькое. Недостатки конечно есть как у всех, нужно ещё сходить если все не станет лучше тогда дописать и о плохом.
1
Валентина Гринёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Ребята, лучше такого рода пекарни не найдете Я в восторге, такое интересное заведение, пекарня магазинчик, на втором этаже ресторанчик, на третьем некий бар, интерьер погружает в атмосферу шика и роскоши Круассан с ветчиной и соусом бешамель, бургер, сладкие круассаны, хлеб с грибами, я в восторге, так вкусно и сочно Но самый любимый это салат оливье с индейкой, только его часто нет, если есть возможность прислушаться ко мне, то , пожалуйста, делайте немного побольше, уже в 11:30 ничего нет, а он такой вкусный, вот словами не описать, честно Спасибо, владельцам, что смогли открыть по истине невероятное и вкусное заведение
6
sofiasavchenkopyk22
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Самые вкусные эклеры в моей жизни! А я обожаю эклеры!!!! * испытала гастрономический шок от лимонного тарта с меренгой😭❤️ upd: а сегодня (3 января) меренга сухая и нетянучая - совсем не те впечатления. Видимо, первый раз повезло.
3
Eilat Ovda
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Супер.Вкусно и не дорого. Интерьер 👍 Реально вкусно готовят. Посоветовали на князе Владимире кафе. Сходил и в сравнении рядом не стоит. Повару респект!
1
Валерия Ветренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Сегодня была в этом заведении, место очень уютное ,еда вкусная, но есть минус. Я заказала латте и круасан , после меня подошел мужчина и закал себе кофе и две булочки.Ему сразу же отдали заказ , а мне пришлось еще ждать .Далее мне накоец-то отдали мой кофе , а про круасан совсем забыли. Девушки стояли за кассой и общались между собой, смеялись и смотрели в зеркало, вместо того, чтобы обслужить быстро клиента и отпустить его. Перед этим они даже уточнили, что я заказала, а после этого делали такой взгляд будто этоло не было. Обслуживание не очень.
2
2
Михаил Трибушной
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Любимое городское кафе. Уютная обстановка. Морской зал мой любимый. Кухня, выпечка, напитки всё очень вкусно. Большие порции и быстрое обслуживание. Спасибо руководству и персоналу за высочайший профессионализм и качество! 👍👍
Олеся Кренева
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Очень уютное место с вкуснейшими десертами.Всегда есть место, чтобы посидеть, отдохнуть. Приятные цены на выпечку
Оскар Грилло
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Самые вкусные круассаны в Белгороде. Самая вкусная фокача. Очень вкусный хлеб. Да и вообще, вся продукция замечательная !Цены- чуть ниже аналогичных пекарен. Но!!!!- считаю огромным минусом!!!, после обеда, часов так в три- витрины практически пустые, выпечку разбирают, а часов в 5-6 вечера, если захотели вкусную чабатту , например, на ужин- то, нет практически вообще ничего.
Дмитрий Бугаёв
24-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Неплохое заведение с устойчиво вкусными блюдами, но сервис хромает так же устойчиво. В магазине имеется столик - на фото за ширмой, зная о его наличии, решили попить кофе, но девочки обслуживающие у кассы сказали, что столик недоступен... При этом, бывая ранее в заведении, видел счастливые лица сидящих за столиком людей, а порою действительно доступ к нему ограничивался ширмой. Непонятен избирательный подход к потребителям со стороны девочек обслуживающих у кассы, с целью попить кофе более не пойду в это заведение и другим не посоветую.
1
1
Анна Залозная
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Одно из любимейших мест , кто то оценит интерьер , и он действительно в Бонифаций настолько продуман , что хочется разглядывать каждую деталь , меня же впервую очередь , покорила кухня , вкусно и много , всегда все на высоте , и по достаточно приятной цене , что немало важно , любителям лукового супа , обязательно к посещению 😉
Татьяна Иосифовна
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Не испытала гастрономического удовольствия при посещении ресторана. Шашлык сухой, кроме того заказано было несколько тарелок по 1 кг на каждой, в результате подано было не то, что по 1 кг, а максимум грамм по 500 на каждой тарелке. Красная рыба приготовлена ужасно, не тушеная, не вареная, без лимона и приправ есть невозможно. Единственное блюдо из заказанного меню было приготовлено неплохо, это салат Цезарь. В этот ресторан точно больше не пойдем и знакомым не посоветуем!
1
1
марина м.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но... были в ресторане на 3м этаже, интерьер красивый, еда на троечку, мясо принесли холодное и невкусное, обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
2
1
Sergei Anokhin
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Хорошая выпечка и десерты. Постоянная очередь на кассе первый признак того что место пользуется популярностью. Если повезёт то можно припарковаться прямо перед входом. Экстерьер здания выдержан в французском стиле, своего рода островок Франции в городе. Заведение рекомендую. Нормальная кухня со здравым ценником не дёшево но и не дорого, а главное вкусно.
3
Людмила Платонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Вкусная еда, довольно большие порции, вежливый персонал, в день рождения вы получите комплимент от шеф-повара - кусочек торта, по желанию вам принесут его со свечой. В этом заведении очень вкусная выпечка, в частности круассаны и хлеб с грецким орехом.
2
Vladimir Lobachev
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Возможно лучшее кафе Белгорода. Интересный интерьер, приятная музыка, доброжелательный персонал. Есть очень интересные блюда. Пригласить друзей на день рождения (поесть, попить неплохо го вина) — в самый раз. Один недостаток — из кафетерия на 1 этаже убрали столики, а я любил там выпить кофе с вкусным круассаном.
2
Лариса Стащенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Великолепие Франции и утонченность Русской классической музыки в интерьере. Приятный персонал. Вкуснейший кофе и выпечка. Побывав в этом месте, Вы кайфаноте и животиком и душой, а кто эстет - ещё и ментально)
♥Юлия♥
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Для меня это кафе одно из самых любимых. Там готовят одни из самых вкусных круассанов в городе. В ресторане очень красиво, уютно. Прекрасное обслуживание. А ещё, безумно вкусные сырники!
Элеонора Ильницкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Немного подпортились блюда, раньше вкуснее было, и я обожаю этот интерьер, всегда альпийский хлеб брала проезжая мимо, не могла не заехать, но он уже не тот что раньше, за Пасхи загнули конечно цены.
сергей сабитов
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Крайне рекомендую данное заведение, для любителей вкусно покушать. Кухня разнообразная, вкусная. Ценник адекватный.
Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Хорошая выпечка, прихожу специально за багетом, знаю что вынося ко времени, пришла к 12.30, нет не готово, когда будет не знаю, я вышла, ровно через 2 минуты вынесли готовые багеты, неужели трудно было сказать что будут скоро, отвратное отношение!
3
1
Елена Евгеньевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Это всегда вкусные десерты, выпечка и хлеб. Здесь можно выпить хороший кофе. Очень мне нравится столик у окна с креслами, но последнее время почему-то установлено ограничение прохода. Регулярно покупаю круассаны. Раньше отдавала предпочтение с шоколадом, но потом начинка стала все скромнее и скромнее, но есть и другие начинки. В любом случае сюда стоит зайти и угоститься вкусной выпечкой. На Паску здесь очень красивые куличи и пряники.
3
Никита Дорофеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Отличное заведение, уютная обстановка, приветливый персонал. Большой выбор еды, закусок, напитков и выпивки. Все очень вкусное. Заведение рекомендую, часто его посещаем всей семьей.
Оля Алексеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Обожаю!Очень вкусные круассаны,это того стоит!цена оправдана полностью!внутри очень красиво,начинки предостаточно,упаковывают хорошо.всегда очень бережно относятся к покупателям,спасибо вам!
3
1
Ольга S
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Мне нравится это кафе. Красивое оформление второго и третьего этажа.Приятное обслуживание.Цезарь с креветками достойный.Креветки большие и их достаточно. Однозначно чай с малиной. Без сиропов и много малины. Сладкое не ем, ничего не могу сказать. Пиццы вот не понравились.Четыре сыра оооочень солёная. Да вобщем-то не понравилась ни с грибами, ни маргарита. На любителя. Фондю прикольное блюдо. Атмосфера сама располагает, хотя может и не все нравится, поэтому рекомендую .
1
Галина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Обожаю этот ресторан. Еда на высшем уровне. Персонал отличный, обслуживание классное. Ходим сюда на все праздники. Всем рекомендую.
3
Константин Судоргин
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Достаточно просторно, интерьер не плохой, готовят тоже качественно
2
Оксана С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Место просто супер. Всегда свежая и вкусная выпечка!!!!! Лучшая в городе! Кофе и чай на самый притязательный вкус!!! Место красивое всегда, но особенно на новогодние праздники!!! Рекомендую посетить!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7