Izlash
Marshrutlar

Baton

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
63
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Minusinsk, ulitsa Vaneyeva, 12А
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 775-89-50
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.krasyar.ru
2

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 22:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Энергосбыт на Ванеева
93 m
4
Энергосбыт на ВанееваМузыкальная школаМагазин ЕнисейСпортивная улицаРомантики
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

09:00Odatda tashrif buyurtuvchilar kam bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Pjatjorochka
Reyting 4,3
Pjatjorochka
Reyting 4,2
Reyting 4,0
334 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Анисимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Звезды ставлю исключительно за ассортимент и цены. Понимаю, что дискаунтер, соответственно и процессы отличаются. Но, когда на кассе администратор, который должен быть примером для своей смены, откровенно хамит, не считаясь с тем, кто покупки совершает: взрослый или ребёнок, ну это уже перебор. В тамбуре не просто отвратительно пахнет, это просто вонь. Ну как так? Особенно, когда выходишь с Магнит Косметик с их приветливым персоналом, с ароматом парфюма, сразу хочется выбежать. По итогу, покупки можно сделать на любой кошелёк, но грубость и хамство персонала - будьте готовы и не принимайте близко.
1
3
Сергей Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Хороший магазин. Много продуктов. Доступные цены. Убрал одну звезду за то, что иногда в требуются фрукты и овощи с гнилью.
2
1
Алина Созинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Выбор товара разнообразный,с персоналом не общалась,качество неплохое просрочки нету или я не сталкивалась так как всегда смотрю срок годности, овощи желают быть лучшего качества то лук подмороженный то картошка как будто на посадку очень мелкая, с кассами вечная проблема постоянно работает один кассир хотя очередь аж в зале стоит что очень не приятно даже в пятёрочке такого нету если длинная очередь они сразу же открывают вторую кассу чтобы люди не ждали поэтому батону следует этому поучиться, фруктов в достатке
1
1