Izlash
Marshrutlar

Baton

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
99
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Abakan, Sovetskaya ulitsa, 136помещение 171н
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 775-89-50
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.krasyar.ru
2

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Улица Володарского
157 m
4
Улица ВолодарскогоУлица ЧернышевскогоТорговый комплекс ЕнисейМелькомбинатУлица Некрасова
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Pandus
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

23:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Pjatjorochka
Reyting 4,3
Pjatjorochka
Reyting 4,3
Reyting 4,0
437 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
На кассе фрукты пробивают не те что берете, а какие кассиру взбредёт в голову. И проверить, только когда чек получил онлайн. Сегодня так вообще, виноград россыпью стоил 69.90 руб. Мы взяли 1, 148кг и дома глянули чек, стоимость составила 206,62 руб... Ещё и когда яблоки нам пробивали, девушка смотрю не спрашивает, ей уточнила что кубанские, так она такой недовольной миной отреагировала, типо сами знаем... Так что, будем отныне брать бумажный чек и не отходя от кассы сверять...
2
Elenka
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Данный магазин посещаем через день. Очень люблю кассира Ольгу Анатольевну-приветливая, тактичная, всегда подскажет. Цены самые низкие в городе. Всем рекомендую!!!
1
Галина Королева
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Супермаркет " Батон" нравится, так как в этом магазине постоянно можно купить дешёвые овощи, продукты первой необходимости и моющие средства. Фрукты здесь дорогие. Нравится коллектив продавцов - всегда вежливы и внимательны.Напоминают о наличии карты , чтобы покупка для покупателя была более выгодной. Особенно хочется похвалить работников - грузчиков.Если попросишь их подложить товар - они реагируют моментально. Желаю всем здоровья работникам этого магазина и пусть будет у них хорошая , достойная зарплата.
3