Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Chelyabinsk · Restoran

Khachapuri Pastries and wine

Reyting 5,0
3550 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha ochiq: 22:00
+7 (919) 301-68-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
Chelyabinsk, Vitebskaya ulitsa, 4
Saqlash
Stol bron qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Khachapuri Pastries and wine, Chelyabinsk, foto
Yana 494 ta
Блюда от 300.-
Batafsil
Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
504
Fikr-mulohazalar
2121
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

20-iyun da yangilangan
Люля из говядины
Сочное блюдо, приготовленное на мангале. Нежная говядина с пряными специями и свежей кинзой. Обладает насыщенным вкусом с лёгкими травяными нотками
490 ₽135 g
Шашлык из куриного бедра
Сочное мясо с лёгкой копчёной ноткой. Нежная текстура куриного бедра приятно удивляет. Шашлык из куриного бедра — идеальный выбор для любителей блюд с мангала
490 ₽130 g
Ростбиф и печеный картофель
Сочный ростбиф, хрустящие томаты и мягкий печёный картофель. Салат сочетает в себе нежность мяса и свежесть овощей. Вкус сбалансированный, с лёгкими нотками пикантности.
390 ₽200 g
Хрустящие баклажаны и сладкий чили
Салат с хрустящими баклажанами и соусом сладкий чили. Баклажаны имеют аппетитную хрустящую текстуру, а соус добавляет сладковато-острый акцент. Блюдо сочетает в себе контраст текстур и ярких вкусов.
390 ₽210 g
Хинкали с бараниной
Горячие хинкали с бараниной подаются с ароматной кинзой. Тесто упругое, а начинка сочная. Вкус насыщенный, с пряными нотками.
390 ₽270 g
Хинкали с говядиной и свининой
Горячие хинкали с говядиной и свининой впечатляют сочным фаршем и пряным ароматом кинзы. Тесто упругое, но нежное. Вкус насыщенный, с лёгкой пикантностью.
390 ₽270 g
Хинкали с курицей
Горячие хинкали с курицей — упругое тесто и сочная начинка. В начинке чувствуется лёгкая пряность кинзы. Блюдо оставляет приятное послевкусие.
390 ₽270 g
Хинкали с сыром и тархуном
Небольшие мешочки из теста с сочной начинкой. В начинке — сыр и тархун, которые придают блюду свежий вкус. Хинкали с сыром и тархуном подают горячими.
390 ₽270 g
Хачапури лодочка с мясом
Хачапури лодочка с мясом — аппетитная выпечка, которая порадует вас сочетанием нежного теста, сочного фарша из свинины и говядины и сливочного масла. Попробуйте это блюдо и насладитесь гармоничным вкусом!
490 ₽310 g
Хачапури лодочка
Хачапури «Лодочка» — хит недели! Нежное тесто, тягучий сыр и сулугуни, а сверху — золотистый яичный желток. Попробуйте аутентичный вкус грузинской кухни!
300 ₽310 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Chelyabinsk, Vitebskaya ulitsa, 4
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Администратор
+7 (919) 301-68-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
hachapuri-chelyabinsk.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 22:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

ПО Полёт
440 m
4
ПО ПолётYUrGUВитебская улицаЛесопарковая улицаАгроуниверситет
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Hadya sertifikati
Oʻrtacha hisob:1200–1400 ₽
Narxlar:baland
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

17:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
3550 ta baho
Bu joyga baho bering

2121 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Симонов
18-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Итак мы снова в этом ресторане. Он находиться в моем личном списке хороших грузинских заведений. Пришли именно сюда, а не в другой после новости о том, что заведение отмечает 10 лет и снижает цены. Теперь все блюда из меню стоят 300₽, и я решил узнать, изменилось ли что-то в связи с таким резким удешевлением. Кто не хочет долго читать, то ДА, порции изменились стали меньше, но хотелось бы обо все по порядку. Интерьер тут не изменился, очень теплая атмосфера с множеством лампочек, обстановка пышит деталями, много зелени вдоль окон и приятная музыка. Мы пришли сюда днем пообедать, народу было немного, всего несколько столов, и от этого уюта и комфорта только больше. Сервис: доброжелательный персонал, внимательный и вежливый, консультация по блюдам и неплохая, своевременный вынос блюд и забор пустой посуды без задержек. Бросилось в глаза, что официанты одеты по разному, нет униформы (возможно это один из факторов снижения затрат и соответственно ценника) по сути не страшно, но хоть фартучек можно надеть, чтобы выделиться среди гостей. Блюда: Хачапури по имеретински - всегда берём его в качестве хлеба, в этот раз нам не повезло, он оказался немного пересушенным и по ощущениям в нем стало меньше сыра. Салат с хрустящими баклажанами, один любимейших, остался неизменным. Тут он один из лучших, отличная консистенция чищенных баклажанов, хрустящая корочка и мягкая сочная сердцевина, свежие листья салата и томаты. Все очень вкусно подано в большой тарелке и по виду порция сохранила свои параметры. Порадовало, очень рекомендую. Баклажаны фаршированные курицей и креветкой- блюдо однозначно заслуживает внимания, все те же хрустящие баклажаны с весомой начинкой из мяса курочки и креветки в кисло-сладком соусе. Необычное, очень вкусное и сытное сочетание. Чашушули с картофельным пюре - кажется это новинка. Обычно чашушули это целая сковородка с мясом и овощами, а тут это средняя по размеру порция с пюре и мясом. Конечно теперь мясо не основное и гарнир берет на себя большую часть блюда, тем не менее вкус никуда не делся. Приготовлено все по прежнему хорошо, мясо очень нежное, а соус как и раньше балует ваши вкусовые рецепторы. Можно смело пробовать. Томленая говядина с птитимом - порция меньше, чем чашушули, но и мясо по ощущениям больше, куски увесистые. Нежнейшее мясо, распадётся на волокна прямо во рту, соус от него расходится по всему блюду и птитим (макарошки в виде гороховых зёрен) становится сочным, правда вилкой есть не удобно, возьмите ложку) Напитки: черничное вино- кажется всегда одинаково хорошо, пьется как компот, но в голову отдает уверенно) А вот черничный пунш с карпаччо из лимона с мёдом оказался интересным вариантом, но на мой взгляд был приторным, хотя и очень ароматным. Нарезка лимона в меду потом пошла в чай, что неплохо! В заключении могу сказать, что ценовые реформы немного сменили профиль заведения. Конечно , вы больше не увидите огромных порций, но за те же деньги сможете попробовать больше блюд, не потерявших вкусовые качества. В итоге обед на двоих обошелся в 2700, что довольно приятно, а наелись мы от души. Хочется верить, что в будущем удачные позиции сохранят свой шарм, а неудачные подтянутся по качеству. Посетить заведение однозначно стоит. По соотношению цена-качество ресторан достойный! Я бы поставил 4,5 звезды.
2
1
Любовь
16-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Посетили заведение субботним днем. На блюда из основного меню фиксированная цена - 300 руб. Народу много. Нашим официантом была улыбчивая приветливая, но очень уставшая девушка. Официанты "в запаре", повара "в запаре". Кухня сильно перегружена. Официанты выясняют отношения с поварами. Меню разнообразное. Блюда, в основном, вкусные. Салат с хрустящими баклажанами, хачапури по мегрельски, насыщенный лагман, куриный бульон - на твердую пятерку. А вот хинкали с сыром и тархуном и мини-хинкали с курицей и креветками мне не понравились. Капучино очень вкусный. Вкус мягкий, но довольно насыщенный. Была проблема с десертами. В меню такие интересные предложения, но в наличии практически ничего не было.
Angela Prima
15-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Чувствуется, что это уже не "хачапури тетушки марико" и внешне как-то иначе и рецепты блюд другие, хотя казалось бы должно быть плюс минус одно и то же, но стало будто по-проще. Меню "все по 300 р", это конечно интересно, ожидали даже, что порции будут меньше или что-то еще, но в целом было хорошо, довольно вкусно. Единственное, как писали в других отзывах, некоторые блюда приходили еле тёплыми, хотя мы особо не ждали и подавалось все по очереди, хинкали 4/5 не хватает специй, пресновато, остальные блюда вкусные. И еще, лодочка которая десертная в меню выглядит аппетитнее, почему-то ожидаешь от неё слоёное тесто/крем/мороженое, а приходит то же тесто, что и на обычную, сомнительный сыр и сорбет, ну такое, возможно стоит подумать хотя бы над тестом, т.к. оно не очень десертное. В целом обслуживание и блюда понравились, вечер прошёл хорошо 🧡
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari