Izlash
Marshrutlar

Pub 2: 2

Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
382
Fikr-mulohazalar
1182
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
2348 ta baho
Bu joyga baho bering

1182 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
commercial for levi
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
замечательный бар! если хотите попасть за стол, к которому вам заказ привезёт паровозик, то лучше бронировать, конечно! впечатления очень крутые. по еде и напиткам все классно: большой выбор горячих блюд, коктейли, пиво и сидр по отличным ценам. идут трансляции матчей. расположение хорошее, внутри классно, интерьер прикольный, мрачноватый и очень приятный. официанты и бармены тоже классные. во второе поселение немного опаздывали, бронь легко перенесли по телефону по нашей просьбе. в общем, место крутое, очень рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Барный гид в Москве Ольга Вайсберг, анонсы в ТГ
17-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Бар 2:2 — место, куда ведёшь гостей, чтобы увидеть их детскую радость во взрослом городе :) Главная фишка: напитки приезжают к столу на миниатюрном поезде по рельсам через весь зал. Игрушка игрушкой, но ощущение настоящего вокзала и ожидания своего заказа делает атмосферу абсолютно уникальной! Хороший выбор напитков, уютный полутёмный зал и редкое ощущение «места-с настроением», куда хочется возвращаться. Отличная точка для встречи с друзьями или финала барного маршрута. бронируйте столик заранее — желающих поймать свой «чух-чух» всегда много :)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
НАТАЛЬЯ Тошкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Вот и мы побывали в ту-ту!) Уютно, но в праздники многолюдно и действующий штат сотрудников не справляется...все приходится ждать очень долго. Пива ни так уж и много и оно не такое уж и качественное, но сюда больше идти за атмосферой и посмотреть на паровозик, чем покушать или выпить) возможно мы просто привереды и зашли в час пик, но кроме чудесного паровозика и Семги по -Русски ничего не понравилось) посетить стоит ради паровозика ) ps ( брали еще колбаски свиные, шипящую сковородку, овощи и салат с баклажанами, кофе и пиво и все не очень((((()
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Абакумова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Замечательное место в Москве. Идея с паровозиками отличная, помимо них железная дорога, трава, симафоры, вообщем детский восторг в глазах вам обеспечен. Пробовали темное пиво и сет закусок с бататом, это полный восторг. бронировать столик лучше заранее, мы были в будни зимним вечером.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ruslan
17-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Отличное место, если ищете веселую атмосферу и необычную фишку пиво привозят на мини-поезде! Это очень забавно. Пиво свежее и вкусное, закуски тоже на уровне. Но нужно понимать: здесь шумно и многолюдно. Если планируете тихий, романтический вечер для разговоров это не ваш вариант. Идеально для встречи с друзьями и поднятия настроения!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
27-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Бар для взрослых детей. Пиво, которое привозит паровозик вызывает восхищение. Атмосфера. Обстановка. Хороший выбор напитков. Неплохая кухня. Обслуживание шустрое. Ценник средний по больнице.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Только что вышли,очень-очень понравилось и взрослым и детям!младший прыгал от счастья при виде приближающегося паровозика, остальные тоже испытывали радость.Прекрасная девушка официантка, хорошая атмосфера, отличная кухня. Бургеры, сковородочки оч вкусно, десерт -японский штрудель тоже отличный. Рекомендуем!стол бронировали день в день.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Мирошниченко
20-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Приятная музыка 🎶, уютный интерьер. Туалеты чистые, есть горячая вода. Напитки и еда вкусные. Самое главное, конечно, это подача. Они здорово придумали с железной дорогой)) Больше такого нигде не видел.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Побывали в этом месте вчера с двумя детьми - остались невероятно довольны! Понравилось всё - очень приветливый, доброжелательный персонал, отличная и вкусная еда (с удивлением заметила, что и дети с огромным удовольствием все кушали, хотя обычно привередливы в еде), атмосфера очень уютная, поезда - конечно "фишка", сразу же вечером дома выросла железная дорога, как в пабе - так дети впечатлились! Хочу сказать огромное спасибо официантам за внимательное отношение! Нам понравилось!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Longstake
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Душевный бар, где можно почувствовать себя ребёнком - сколько бы ни было лет, тебя не оставит равнодушным тот факт, что пиво к столу везёт паровозик. Великолепная кухня с классическим пивными закусками, большой выбор пенного, очень шустрые девчонки-официантки, короче всё понравилось! Обязательно загляните!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Авдонкин
20-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Ходили с друзьми отдохнуть, в целом понравилось. Паровозики-движущая сила заведения, очень крутая и необычная штука.Выпивка вкусная, выбор средний по количеству. Еда ненавящивая,вкусная, 4 с плюсом . Снижаю бал за малое количество туалетов,шатающиеся стулья.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7426
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Выбрали это заведение для ужина и не прогадали! Все вкусно, быстро и на дорого. Единственное, что немного испортило впечатление о заведении была официантка с память ю как у рыбки, которая напутала все в заказе и наплюсовала в счёт пару лишних горячих блюд. Перепроверьте заказ , что б потом не смотреть на слезы рыбки-официантки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Беляев
17-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Очень прикольное место. Кроме хорошего выбора бельгийского пива и приятной кухни паровоз который развозит заказы выглядит классно. В заведении приятная атмосфера, качественное обслуживание. Если есть желание сходить выпить пива с компанией однозначно рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Мякушко
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Вкусно, недорого. По сути темная лошадка. Когда заходишь - много не ждёшь , антураж странный, но не деле очень вкусно всё, от а до Я. Жаль официанты немного не контактные. Как будто не в 2026, а в 2000. Ну в целом это их проблема, мы не оставили чаевые, но едой , пивом и поездами насладились вдоволь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Гуськова
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
А мне понравилось)) Из минусов: местами уставший интерьер. Туалеты маленькие, но зато чистые. Часть столов не имеют доступа к железной дороге, думаю грустно сидеть в таком пабе за подобным столом. Мы были вчера. И как-то там все понравилось. Меню понятное, порции хорошие. Цены очень симпатичные и на кухню, и на бар. Очень приятная девушка-официант, оперативный бармен. Публика спокойная. Музыка не орет. Не жарко, не холодно. Паровозик едет, пыхтит, везет вкусное) Я думаю вернемся)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Владимиров
26-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Однозначно приду сюда ещё не раз! Все понравилось! Обслуживание компетентное, ненавязчивое, подача интересная, меню разнообразное, блюда вкусные и сама атмосфера очень уютная! Только не повышайте, пожалуйста, цены и увидите как скоро у вас прибавится посетителей после моего отзыва!)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Абашкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Уютный бар с системой подвоза алкоголя на паравозике) вкусно, быстро и атмосфера приятная!
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Паб понравился! Тёмное пиво очень вкусное! Крылья и гренки зачёт! Закуски готовятся быстро, девушка официантка очень шустрая и просто милашка! Рекомендую к посещению 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марк Аврелий
23-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Классный бар с оригинальной подачей напитков, приятным обслуживанием, хорошей и располагающей атмосферой. Только пил, не ел. Друзья еду оценили не слишком высоко, поэтому убрал бал. По напиткам вопросов нет. Хотя бы один раз, но побывать стоит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена
16-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Были с друзьями на новогодних праздниках Брала пиво Бланш на розлив (до этого пила его много раз в других местах) пиво явно разбавленное. Бургеры ребятам не понравились. Картофель фри - без нареканий. Ну и паровозики прикольно, но лучше бы было качественное пиво и еда
Tashkilot javobini ko‘rish
Elenita
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Очень атмосферное место! Были там с детьми, и дети и взрослые в восторге от поездов, которые привозят напитки! В меню для детей нашлось достаточно вкусностей! Всё на высоте! Персонал приветливый! Нам очень понравился вишнёвый ламбик!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4920
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Были большой компанией. Очень все понравилось, вкусно, порции большие, большой выбор напитков. Для ребенка принесли сразу раскраску и карандаши. Очень понравилась идея с паровозиком. Официанты молодцы, все быстро, вежливо, внимательное. Обязательно еще вернемся. Спасибо за прекрасный вечер.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон А.
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Отличный бюджетный паб, даже без поезда. Вкусно, очень бюджетно, уютно. Выбор пиво слабоват, но все, чту нужно есть, включая Прачку) Обслуживание на высоте. Ну и паравозик, привозящий напитки - маст хэв, практически для любого ребенка)
Tashkilot javobini ko‘rish
Яков Шило
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Великолепное заведение которое удивил подачей напитков на стол. Вам их привезëт игрушечный паровоз) блюда разносят официанты) в воскресенье и понедельник на тëмное пиво акция 1+1, и получается дëшево посидеть. На двоих с мясной нарезкой под пивко посидели на 1800, пива выпили по 2л на человека. В баре так же ведëтся трансляция футбольных матчей. Если хотите посидеть в тихом зале, смотрите что бы не шëл футбол)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
VPS
24-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Удобная локация, рядом метро. Главная изюминка заведения - напитки доставляет паровозик, внутри которого стоят бокалы. Подъезжает прямо к столу. Ассортимент широкий, брали мясо и бургеры, очень вкусно. Обслуживание профессиональное, все быстро и приветливо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Зотов
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Вкусно! Вежливо! Внимательный персонал! Прекрасная атмосфера! Интересное решение, с "обслуживанием" столиков через ж/д пути. Совет посетителю - бронировать столик максимально удаленный от бара, тогда заранее можно подготовиться к прибытию именно Вашего "поезда". Совет заведению - побольше железнодорожного колорита и атрибутики в украшении зала, одежде персонала, звуках зала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lyudmila Feldman
12-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Еда, напитки обычные (бургеры, ребра, катошка фри, куриные крылья). Все приходят только за тем, чтобы посмотреть, как поезда привозят твой заказ. Прикольно с детьми.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Молчанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Были в этом месте большой компанией, нам очень понравилось. Выбор у них большой, еда вкусная, пиво тоже вкусное, но на то оно и пиво, оно всегда вкусное. Конечно главное, зачем ходят, это паровозики, и тут у меня сложилось двойственное впечатление. По сути, это прикол на один раз, потом уже привыкаешь и воспринимаешь их как данность. Но интереснее то, что это оказывается очень удобно) Заказал у официанта, проводишь время в компании и тут подъезжает локомотив с напитками. Потом нажимаешь кнопочку, и он отправляется в путь к другим посетителям. Конечно без этой фишки был бы обычный паб, но благодаря составам, хочется рекомендовать это место всем. В общем, мой уважение. P.S. Рельсы пролегают вдоль стены, то есть не все места "подключены" к транспортной коммуникации, поэтому если вы идете туда ради этого (а для чего еще, особенно в первый раз), лучше забронируйте заранее места с паровозиком по телефону
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Е.
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Открыла для себя этот бар недавно, но как же хочется возвращаться сюда снова и снова. Алко-поезд- это гениально и делает простые посиделки за пивом чем-то ностальгическим)Ты взрослый для того, чтобы выпить, но так же ребенок, который не наигрался в паровозики) закуски тоже топ, рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Туся Топалова
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Скорее нет, чем да. Об этом я писала в соц.сетях по хештегу заметка_туристам_москва, но тут продублирую. Нет: * На все завеление один официант, которого надо останавливать в пути (не повезло тем, кто сидел на дальних столиках). А посадка была полная. * Посадили на самый ужасный столик, у входа, хотя соседний был свободный, а мы бронироовали за неделю. Ну спасибо, хоть стулья заменили на нормальные. * Расположение неудобное. Приходится долго идти закоулками Да. * Бармен помогал официанту. Он - шикарный продажник, не впаривает, а именнно продаёт * Поровозик, который привозит напитки. Вывод: больше не вернемся.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Спасибо официанту Ирине за чуткость и приятное обслуживание!) Прекрасно провели время, особенно отмечу что при их ценах у 2:2 огромные порции (не изменяйте в этом себе никогда) и все очень вкусно и насыщенно. Рекомендую место как для посиделок двоеи, так и для корпоратива
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ш.
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
сама атмосфера не очень понравилась ,подвал он и есть подвал, антураж подвальных баров конца 90х. только если паровозик который привозит вам пиво и еду но тоже не вау. персонал отзывчивый прият ный . но мало вероятно что ещё раз зайду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Уютный бар с человеческим отношением. Достаточный выбор пива по разумным ценам, вкусная кухня. Тема с паровозиками привносит изюминку и делает подачу пива реально быстрой (а что ещё может быть важно в пивнухе???))). Рекомендую для не спеша посидеть с друзьями.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Был 3 июня 2026 года, Место как таковое неплохое, Паровозики - это оочень прикольно. И на этом все. Пришел в обед. Минут 15-20 прождал официантку. (где то была), Принесли борщ-БЕЗ ЕДИНОГО КУСОЧКА МЯСА!!!!. (В этот день он входил в бизнес ланч), я заказывал по основному меню, поэтому узнавайте что входит в бизнес ланч и не берите, Далее интересней, Принесли стейк из свиной шеи на косточке. Стейк начал выделять розовый сок. Ребята-это свинина!!! Ответ мол у нас все по феншую-по термометру. Вы серьезно?? Дожарили и протерли салфеткой тарелку(под гарниром осталось) Ну на ровном месте так промахнуться. Было заказано ВСЕГО 2 блюда-2 промаха!! За это по звезде в минус. В зале было всего 3 человека ср мной.
Tashkilot javobini ko‘rish
Бычкова Светлана
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Достаточно демократичное заведение с хорошим простым выбором блюд. Заходили с детьми есть бургеры (классический состав без ярких соусов, дети было счастливы) и смотреть как напитки привозит паровоз. Ушли в прекрасном настроении и сытые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex K.
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Симпатичный интерьер паба. Напитки развозят паровозики. Хорошая пивная и коктейльная линейка. Меню еды небольшое, но всё вкусное и по адекватной цене. Быстрое и внимательное обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ерюков
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Один из любимых пабов как меня, так и, как это не странно звучит, моих детей. В чем соль? Напитки привозят паровозики! Потому и 2:2, или ту-ту)) Цены низкие, выбор закусок, еды, пива - хороший. Даже в пиковые дни и время всегда находилось место, бронь по телефону (уточните, что нужен столик с паровозом). Идеальный бар!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Уютное место, цены приемлимые, вкусные обеды, большое меню, вежливые и приветливые рабочий персонал, спрашивал про локацию подсказали и объяснили как добраться, благодарю вас ребята за хороший приём.
Елена
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Вкусное пиво, неплохие закуски, но шли за паровозиками, а оказалось, что они не на всех столах))) быстрое обслуживание, долго не ждали, со стола тоже все оперативно убирали) в целом рекомендую для посещения, но знайте паровозики едут не ко всем))
Tashkilot javobini ko‘rish
Vova L.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Были вчера. Очень все понравилось, видно, что девушки стараются быстрее все принести, принять заказ, но их за того, что много людей не всегда это получается оперативно, поэтому относительно негативных отзывов - просто дождитесь и все) Людей правда много, а это значит - качество Формат паба очень классный, еда, напитки все очень вкусно и хорошее) Спасибо Вам, что вечер пятницы прошел на ура!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Михайлович Л
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
8 лет назад с семьёй абсолютно случайно зашли в "Пивницу Чертовка". Были в восторге, блюда, пиво, десерт - всё на высшем уровне! Обслуживание шикарное! Подача напитков и десертов на паровозиках произвела неизгладимое впечатление! Даже приобрели на память одну из чертовок. И вот через 8 лет мы снова, абсолютно случайно оказались на Сретенке и решили перекусить. Концепция паба и название, нисколько не смутила нас))) потому что блюда, пиво, десерт, обслуживание и паровозики остались на высоте!!! Спасибо!!! Рекомендуем.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вениамин Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Вкусная еда и пиво. Хороший выбор. Атмосфера замечательная! Интересная идея с поездами, мне понравилось. Вечером музыка очень громкая, можно сорвать себе горло, если хочется поговорить. Но я так понимаю это делается, что бы смена посетителей была быстрее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Katerina Ochiduzzi
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Возможно, тема с паровозиком была единственным плюсом нашего спонтанного визита. Такое ощущение, что народ тут только для видео паровозика. Второй раз сюда не возвращаются... Разумеется, место не про еду, но по мне разбавленный вишневый ламбик тоже не про пивной бар. Ну а отвратительные, безвкусные, пресные бургеры со сладкой булочкой - это про вишенку на торте. Даже ребенок сказал, что так бездарно и вредно он ещё никогда не забивал свой желудок. Хотя малиновый лимонад ему зашёл. За это 2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ефимов Михаил
12-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Очень скромный бар для Сретенки. Но хорошие вкусные блюда и свежее пиво. Отмосферно это когда напитки тебе привозит паровоз))) цены очень удивили в хорошую сторону
Tashkilot javobini ko‘rish
Ригина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Вау. С детьми можно до 19:00. Такой восторг. Атмосферно и очень вкусно. Второй раз приходим. Паравозики привозят напитки. Обслуживание хорошее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Mustafin
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Неплохо, прикольная концепция - пиво подвозит паровозик. Еда простая, под пиво, закуски, выбор пива чуть богаче среднего, есть из чего выбрать, цены нормальные. Обслуживание тоже норм, стараются приносить быстро. Мест за столами всегда мало
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Левитан
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Волшебное место! Вкуснейший кальян, коктейли и салат с баклажанами ! Классное караоке, чудесный вид на центр города и площадь восстания !
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Бойко
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Очень понравилось заведение! Вкусные коктейли, приятная атмосфера. Отдельную благодарность хочу выразить Ирине, сделала наш вечер, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
vlaskai2016
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Хороший бар с очень интересной подачи блюд в виде поездка, который привозит еду Из плюсов хочу отметить также музыкальное сопровождение в виде linkin park и the Rasmus отлично делаете , продолжайте в том же духе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Сенников
20-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Локация, атмосфера, напитки-все чудесно. Отдельная фишка заведения-железная дорога и паровозики :-) очень необычно, классно, дарит кучу позитива
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6