Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Yekaterinburg · O‘yin klubi

Ruda Games

Reyting 4,7
58 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (982) 650-62-54
Telefon raqamini ko‘rsatish
Yekaterinburg, Malysheva Street, 71 · офис 501, этаж 5
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

O‘yin klubi Ruda Games, Yekaterinburg, foto
Yana 12 ta
Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Yekaterinburg, Malysheva Street, 71офис 501, этаж 5
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (982) 650-62-54
Telefon raqamini ko‘rsatish
rudagames.com

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Ploschad 1905 Goda
1.65 km
2
Ploschad 1905 GodaGeologicheskayaDinamo
Cinema House
116 m
4
Cinema HouseAgency of TransportBazhovaOpera TheatreIset Hotel
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Velosiped parki
Lift (nogironlik aravachaisdagi insonlar foydalanishi mumkin)
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

00:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Squad
Reyting 5,0
Games96
Reyting 4,8
Colizeum
Reyting 4,8
Colizeum
Reyting 4,5
Reyting 4,7
58 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ОЛЬГА Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Были на игре Мозгобойня от руда геймс в Максимилианс впервые, впечатления только положительные. Игра началась без задержек, ведущий подробно объяснил все правила, все четко и понятно. Сложность нарастает от тура к туру. Вопросы из разных областей, поэтому каждый игрок сможет себя проявить. У нас в команде был именинник, организаторы это отметили, поздравили и вручили сладкий презент. Очень понравилось, рекомендую обязательно ходить на такие игры, за положительными эмоциями и возможно новыми знаниями. Пожелания организаторам, устраивать игры, где будут только новички, чтобы повысить их мотивацию и возможность занимать призовые места и приходить на игры ещё.
yulia m.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Были на игре Музлото со стендап комиком 7.02. в баре Groodki. Уже был опыт посещения подобных мероприятий, поэтому хочу оставить отзыв. Мы пришли заранее, поэтому нам повезло занять хорошее место. Билеты без указания мест, поэтому как повезет. Если вы большой компанией, то тоже советую прийти заранее. До начала мероприятия в баре обслуживали достаточно оперативно. Сама игра: на первой же песне была техническая неполадка. Перезагружались. Ну ладно, бывает. Но что с микрофонами? Ведущий говорит-его слышно, между песнями общается с гостями. Задает вопросы, шутит. Все, что произносит он-слышно, но как только он подносит микрофон к гостю-не слышно ничего! И так и прошел весь вечер, разговоров было много, но ничего не понятно. Если еще рядом с твоим столиком, то как будто ты в теме. Но бар достаточно большой, и что там отвечают, и над чем ведущий смеется, известно только ему. Под конец уже утомились от такого монолога без ответов… В баре было достаточно тесно, поэтому когда в конце вечера предложили всем стать самым танцующим столиком, танцевали только сидя руками. Не встать вообще. И да, за победу давали сертификаты на следующую игру. На других играх мы получали материальные призы. Но стоит отметить, что цена не сильно высокая, но и больше не хочется повторить🤷‍♀️
Мария В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
были на игре 23.01.1024, мозгобойня, плюсы конечно есть и их вы можете увидеть в отзывах предыдущих комментаторов, хотела написать о минусах, которые увидела я по сравнению с тем, как проводились подобные мероприятия (сравниваю с москвой, потому что была на квизах именно там) 1. не очень располагающее к себе место. первое, что видишь это ресторан с оценками около 3 (что крайне низко), не очень хочется там заказывать еду, и (когда увидела интерьер) находится, место из прошлого века, с таким же ремонтом. во время игры также поняли, что отзывы не случайны. еда жирная и невкусная, официанты мало обращают внимание на дальние столики, очень старый вайб от всего… 2. сама игра. вопросы не понравились, были достаточно однотипные (не затрагивали разные стороны жизни так скажем), многие были ну оооооочень лёгкие. я понимаю что это лайт версия, но в рейтинге было по 10 команд с одинаковыми баллами как раз из-за этого, вопросы задавались оооочень быстро, что неудобно, также рассадка рандомная, кто то сидит и смотрит на главный экран на сцене, а кому то (как нам) достаётся только маленький экран под потолком и 2 часа приходится сидеть задравши голову, чтобы видеть вопросы… 3.ведущий непонятно зачем был нужен, абсолютно без эмоций читал текст вопросов (иногда умудрялся делать ошибки), пропускал половину команд, когда читал баллы, и в целом с его задачами лучше бы справился ИИ. для тех кто хочет задать вопрос а что должен делать норм ведущий - на ДРУГОЙ игре ведущий шутил, общался с каждой командой, мог как то прокомментировать вопросы и ответы, ВЁЛ этот вечер и управлял настроением дала в прямом смысле, а не просто БЫЛ непонятно зачем… 3. организация. зачем при регистрации вы спрашиваете - первый раз на игре или нет? опять же на другой игре нас встретили КРАТКО показали и рассказали, что будет, выдали бумажки и ручки. ЗДЕСЬ ПРОСТО НИЧЕГО, девушки которые следят за рассадкой и прочим - не встречают, не провожают команду до ее места, сначала мы несколько раз обошли зал, потому что искренне не понимали куда нам идти и что делать (а зал очень большой, с разными секциями), опоздавшие участники команды точно также терялись и чувствовали себя некомфортно, потому что не могли найти место. 4. прочее. игра вроде бы 16+ при этом на ней были родители с детьми меньше 16 лет, а теперь внимание на маленьких экранчиках (в перерывах между раундами игры) показывали рекламу секс шопа…отличный семейный отдых))) ещё помимо прочего про регистрации спрашивают про дни рождения, там же не содержалось информации когда именно должен быть день рождения. у меня он был 22.01, а игра 23.01 (если что 22.01 игры не было), моя команда внесла информации об имениннике при регистрации, но поздравления не последовало. после мы получили комментарий, что поздравляют с днём рождением только тех, у кого день рождения день в день. и вопрос только один - а зачем тогда этот вопрос при регистрации??? 5. общие впечатления. это было плохо, те, кто восторгается, наверное не сравнивал с другими играми (ещё раз повторюсь, в частности с квизами, на которые можно сходить в москве). ресторан (место проведения) старый, еда невкусная, обслуживание на 1/10, организация мероприятия хромает, ведущий никакой, вопросы квиза скучные, внимание к деталям и гостям на нуле)) итого 0/5
2
8
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai