Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kasalxona, shifoxona bo'limi

Самарская городская больница № 6, терапевтическое отделение № 2

Reyting 3,9
98 ta baho
Kun-u tun
+7 (846) 310-42-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Samara, ulitsa Sovetskoy Armii, 56 · этаж 2
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kasalxona, shifoxona bo'limi Самарская городская больница № 6, терапевтическое отделение № 2, , foto
Kasalxona, shifoxona bo'limi Самарская городская больница № 6, терапевтическое отделение № 2, , foto
Yana 11 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

10-aprel da yangilangan
Анализ крови на Т3 общий
430 ₽
Биопсия кишечника
750 ₽
Анализ на сифилис
420 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Samara, ulitsa Sovetskoy Armii, 56этаж 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Контакт-центр
+7 (846) 310-42-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
gb6.mz63.ru
1

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Sovetskaya
730 m
2
SovetskayaSportivnayaPobeda
Администрация Советского района
128 m
4
Администрация Советского районаУлица Советской АрмииТехникумУлица ДыбенкоПроезд 9-го Мая
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Pandus
Xodimlarni chaqirish tugmasi
Oldindan yozilish
Admission covered by compulsory medical insurance (OMS)
Lift (nogironlik aravachaisdagi insonlar foydalanishi mumkin)
Wheelchair accessible:Available
Profil:terapevtik
To'lov usuli:cashless payment, karta bilan to'lash, QR code, naqd pul
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

RZD-medicine
Reyting 4,8
Clinic for men
Reyting 5,0
RZD-medicine
Reyting 4,9
Pervaya nevrologiya
Reyting 4,8
Pervaya nevrologiya
Reyting 4,7
Reyting 3,9
98 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ника
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Начнем с позитивного, в приемном отделении достаточно приятные сотрудники к ним нареканий нет, положили меня 15 мая в 13:00 +- с артериальной гипертонией, сотрудники на посту Терапевтического отделения 2 в этот день были приятными как и медперсонал. Анализы, флюорография по стандарту сделали, за это тоже плюс. Со второго дня моего пребывания в отделении у медперсонала стали возникать проблемы с тем, чтобы ввести иглу для капельницы/попасть в вену (списывали на то, что вены плохие, но мне есть с чем сравнить на лечении в больнице имени Пирогова например мне тоже ставили капельницы ежедневно и таких проблем не возникало) мне поставили катетер все было относительно нормально, если бы на следующий день через него не попытались поставить капельницу, он выпал и все стекало по руке. Катетер убрали, начали снова пытаться поставить капельницу через обычную иглу, делали 4-5 попыток считая катетер и слава богу прекратили пытаться (в предыдущий день сделали 3 попытки чтобы поставить капельницу, рука была в шишках и синяках), я на самом деле понимаю что медперсонал который ставил мне капельницы с большей вероятностью проходит практику по учебе в этой больнице (молодые сотрудники в основном), но единственное чего я не пойму почему нельзя было позвать кого-то чуть с большим опытом как минимум. Сейчас в связи с тем что вены у меня все в шишках, мне не смогли оказать скорую медицинскую помощь потому что лекарство сквозь эти шишки просто не проходило, лишь только кровь выходила в шприц с лекарством, хотя сотрудники скорой помощи в вену попадали. Далее претензия к самому терапевту отделения, я понимаю что в выходные он не работал (поступила я в пятницу), уже в будний день после его обхода в 13:00, вердикт был такой, что все нормализовалось действительно можно выписывать, но я попросила выписать с открытым больничным на 2-3 дня, чтобы понаблюдать за своим самочувствием (одно дело когда тебе сбивают давление капельницами, другое дело как оно будет после выписки), так же все время что я лежала в этой больнице 5 дней, я пила свои собственные таблетки (их назначал мне врач кардиолог платной клиники), потому что мои таблетки оказались лучше тех, что они дают пациентам с таким диагнозом забавно, немного. Из обследования мне сделали только ЭХОКГ и анализы, по ним все было действительно хорошо, но причину давления 160 на 110 и пульса 153 не выявили (не возрастное если что, потому что мне всего 20 лет) Ну и врач выписал меня только с рекомендацией пить таблетки которые они назначают всем с таким диагнозом (напоминаю, что другие сотрудники отделения порекомендовали мне пить свои, потому что они лучше) и с рекомендацией пить ГЛИЦИН смешно согласна)))) никаких рекомендаций о препаратах для снижения давления и речи не шло))) Так же отмечу что светловолосая сотрудница отделения которая разносит еду и моет полы, *** которая скорее всего дискриминирует по внешнему виду, плесень разбуянилась от того что в тихий час я нагло подошла разогреть себе свою еду туда где она моет, на что я ей ответила во первых если бы расписание дня хоть где-то в этом отделении висело, я бы поняла ее негодование, во вторых ходила по отделению и по помытому не только я одна, после второго замечания эта неадекватная женщина попыталась ударить меня по ноге шваброй, повезло что не споткнулась иначе бы повезли уже в травму) вот такие вот сотрудники работают в данном отделении, задумайтесь) В целом главные претензии у меня только к лечащему врачу Радаеву В.В (Ну глицин действительно смешно пить при давлении 160 на 110 и пульсе 150), сегодня ситуация с давлением у меня повторилась только было в разы хуже, не думаю что глицин мне бы помог))) Ну и как вишенка на торте, дорогие читающие мой отзыв люди, в отделении отсутствует какой либо ремонт туалетной комнаты (понимаю возможно придерживаются понятия, лучше не ремонтировать все равно сломают) но краны хотя бы можно было бы отремонтировать немного, в отделении очень много пожилых людей которые не думаю что смогут приложить огромную физическую силу чтобы закрыть кран который с трудом смогла закрыть я молодая девушка не обделенная мышцами. Ну и еще кормят отвратительно, если прикинуть по кбжу это так называемое "правильное питание" то банально суточную норму белков 75 грамм на взрослого человека там не наберется))) И еще я действительно хочу выразить благодарность только дежурному врачу работающему в выходные дни 16-17 мая, спасибо что хотя бы вы совершали обход по времени и были внимательны во время обхода, увы ваше ФИО я не запомнила на бейджике, но хотя бы вас можно назвать квалифицированным специалистом, за внимательное отношение к пациентам во время обхода, вам даже прощается, что от вас пахнет сигаретами
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмира Шестака
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Очень познавательные занятия в школе " Диабет". Спасибо врачу Екатерине Александровне за интересные лекции.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Корабельникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Наш прекрасный Советский район.Я уже писала про городскую бо льницу -6 на Советской Армии 56.,где есть все, даже свой флюрограф. Никуда ненадо ехать,что бы снять флюорографию. Пришол пациент ,и про- прол обследования в одном месте. Также,свой стационар, онкологический центр, компьютерная томогра- фия, отдельный вход для температурящих пациен тов. И все на территории ГБУЗ СО СГБ-6. Просто чудесно.
6
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai