Очень увлекательное место не только для детей, но и для родителей) актёры очень активные, заботливые и терпеливые к детям! Сами декорации и локации сказок классные, сделанные красиво и качественно! Однозначно будем посещать это место не раз)
Были тут с детьми, очень понравилось 🥰 красивое оформление, аккуратные красивые костюмы, администрация приветливо встречает и провожает. Обязательно вернёмся сюда снова.
1
C
C'est Moi
11-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Замечательное место. Можно окунуться в детство. Прекрасные представления. Интересная программа. Нравится и детям и взрослым
Музей интересен детям дошкольникам и начальных классов. Представления немного примитивные, в основном конкурсы, практически всегда одинаковые, детя старше девяти лет, уже неинтересно
Были в музее на двух праздниках. Очень понравилось. Представления очень яркие. Ребёнок участвовал с удовольствием. Избытка на курьих ножках и колодец очень впечатлили!!!
Elena I.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Находится в Маххале, рядом проездная дорога -не выйти. Все старое, всего «налепили» из того что было, здание музея большое, но темное, вход взрослым тоже платный (а зачем туда ходить взрослым?), кто не идет, остаться для ожидания негде. На новогоднем представлении не дали подарки детям, хотя пара детей получила сладкий подарок, администратор развела руками, даже докупить было невозможно, дети не поняли и взрослые тоже.
Больше не вернемся.