Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · OO‘Yu

Institute of Ecology RUDN

Reyting 4,2
93 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (499) 936-87-87
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, Podolskoye Highway, 8
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

OO‘Yu Institute of Ecology RUDN, Moskva, foto
OO‘Yu Institute of Ecology RUDN, Moskva, foto
Yana 15 ta
Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
28
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Moscow, Podolskoye Highway, 8
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Контактный центр
+7 (499) 936-87-87
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.rudn.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Tulskaya
810 m
2
TulskayaSerpukhovskayaShabolovskaya
Aleksandrovsky barracks
91 m
4
Aleksandrovsky barracksDanilovsky MarketDanilovskaya squareМетро ТульскаяTulskaya Metro Station, northern entrance
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Mgpu, College of Humanities and Law
Reyting 4,3
MGEI
Reyting 4,3
Moskovsky psikhologo-sotsialny universitet
Reyting 4,5
Muiv
Reyting 4,3
RGU im. A.N.Kosygina
Reyting 4,2
Reyting 4,2
93 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кристина П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Очень довольна своим выбором университета! В Институте экологии высокий уровень преподавания и качество образования, преподаватели доступно объясняют материал. Также в университете проводятся многочисленные мероприятия и конференции, где студенты могут проявить свои способности и познакомиться с представителями различных сфер деятельности. Вуз предоставляет множество возможностей для самореализации, начиная от научных исследований и заканчивая участием в студенческой жизни. Здание ухоженное, внутри уютное!
9
3
Валерия Романова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Я учусь в Институте экологии и хочу поделиться своим отзывом об этом учебном заведении. Один из главных плюсов - это хороший преподавательский состав, они знают свою предметную область и умеют увлечь студентов, доступны для консультаций и всегда готовы помочь Еще стоит отметить возможность реализовать свои проекты. Институт поддерживает студентов в их исследовательской деятельности. Я думаю, что это особенно важно для научно-ориентированных студентов, которые хотят получить практические навыки еще во время обучения. Также институт предлагает возможности для общественной деятельности. Здесь можно принять участие в различных проектах, посвященных экологическим проблемам, и внести свой вклад в общее дело, а также помимо экологических направленностей можно проявить себя и в других сферах Но стоит отметить и минусы, первое, что может доставить неудобства - удаленность от главного корпуса, особенно для студентов, живущих не студгородке. Еще я бы отметила ремонт и тех.оснащенность некоторых аудиторий, но с каждым годом этот пункт исправляется, поскольку делают ремонт и докупают оборудование, что радует
7
2
Дарья И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об обучении в ИЭ РУДН им Патриса Лумумбы. Я являюсь студентом направления 18.03.02 "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии". Считаю данную специальность, как и сам институт, очень перспективными в скором будущем! Наш институт (м. Тульская) находится в отдалении от других структурных подразделений (м. Беляево). Иногда неудобно поддерживать коммуникации с центром, но зато это наш личный уголочек рая. Как обучения и развития, так и место с интересными людьми. В ПК работают открытые и приветливые люди, которые готовы тебе помочь! В процессе обучения также поняла, тут работают хорошие люди и специалисты, которые помогут, подскажут, направят, дадут совет и консультацию - как по учебе, так и по жизни! Также тут есть много возможностей для развития других сфер деятельности! Поэтому я уверена, что каждый здесь найдет что-то для себя! Из минусов выделю: *мало зон коворкинга и отдыха + они не всегда удобны; *есть столовая! Выбор - небольшой, стоимость - выше среднего, график - до 4-5 ч вечера. Поэтому, если у вас будут вечерние пары, то рекомендую брать еду с собой! Или воспользоваться 👇 *есть автомат с едой и кофе! Выбор - широкий, стоимость - высокая, график - без графика! Хоть ранним утром, хоть поздним вечером. *бывает неудобное расписание. Итоги: на мой личный взгляд, наш институт имеет много "+" и возможностей! Он радушно делится ими с нами - студентами! Безусловно, как и везде можно найти свои "-", но администрация, преподаватели и студенты каждый день стараются на общее благо, как Института, так и на благо каждого!💚 поэтому всех ждём! 🤗
5
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai