Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kinoteatr

GrinnFilm

Reyting 4,5
3451 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (4722) 78-72-82
Telefon raqamini ko‘rsatish
Belgorod, Bogdana Khmelnitskogo Avenue, 137Т • floor 3
Saqlash
Расписание и билеты

Rasm yoki video qoʻshish

Kinoteatr GrinnFilm, , foto
Yana 42 ta
Sharh
Fotosurat
52
Fikr-mulohazalar
782
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Belgorod, Bogdana Khmelnitskogo Avenue, 137Тfloor 3
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4722) 78-72-82
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Technical Liceum
98 m
4
Technical LiceumGrinyovkaBogdana Khmelnitskogo AvenueBus TerminalSokol Plant
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Kafe
3D
Nogironlar uchun avtoturargoh
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

17:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Sinema Star
Kinoteatr
Reyting 4,3
7D Avatar
Kinoteatr
Reyting 4,6
Raduga
Kinoteatr
Reyting 4,4
Pobeda
Kinoteatr
Reyting 4,3
Rusich
Kinoteatr
Reyting 4,4
Sputnik
Kinoteatr
Reyting 4,1
Cinema Park
Kinoteatr
Reyting 4,4
Юность
Kinoteatr
Reyting 4,1
Кинозал
Kinoteatr
Reyting 4,1
Reyting 4,5
3451 ta baho
Bu joyga baho bering

782 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Серега Шипилов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Недавно с любимой и дочкой побывали в «Гринн Фильме» на премьере «Буратино» — и это был настоящий праздник! Фильм оказался невероятно атмосферным: яркая картинка, продуманные детали и такая тёплая история, что на душе сразу стало светлее. Особенно впечатлили звук и изображение — всё настолько чёткое и объёмное, что казалось, будто мы сами попали в сказку. Персонал кинотеатра тоже порадовал: вежливые сотрудники, уютный зал, никаких помех для просмотра. Теперь это наш любимый кинотеатр для семейных выходов — спасибо за волшебные эмоции!
Natasha $
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Очень любим посмотреть семьей здесь фильмы. Уютно, удобные кресла, качество звука всегда на высоте, создается впечатление полного погружения в картину происходящего на экране. Хороший персонал. Всегда чисто в зале. Удобно заказать онлайн билеты. Зал ожидания тоже большой, здесь передусмоиренно всё и для всех от попкорна до удобных диванчиков и автоматов с развлечениями.
3
Nickolay Pere
27-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Открытие кинотеатра «ГРИННФИЛЬМ» в сентябре 2013 года стало городским событием в сфере кинопоказа. Новейший шестизальный кинотеатр, в котором два зала оборудованы звуковой системой Auro-3D. Все самое современное, новое, технологически передовое. Спустя почти 12 лет, все, что осталось от былого великолепия, - это посредственный провинциальный кинотеатр. При подходе к кинотеатру можно увидеть, что все внутреннее потолочное пространство перед кинобаром и залами кинотеатров хаотично оформлено подвесными шарами в форме звезд и сердец, а также сердцами из бумаги, сферами красного, розового, зеленого и желтого цветов. В дальнем конце коридора устроена «свалка» из фигур грибов в человеческий рост и невостребованных кресел. В некогда стройный и лаконичный дизайн интерьера кто-то посчитал нужным внести свои коррективы. Получилось оформление как в хорошем сельском клубе. Изображение в 5 зале кинотеатра на момент написания отзыва тусклое, неяркое. Источник света в проекционном оборудовании явно требует обновления! Вообще к 5 и 6 залам (они одинаковые) всегда были вопросы. Экран вогнут в зрительный зал, зеркально ему вогнуты ряды из кресел (видно на фото). Если сесть близко к краю ряда, то угол обзора сужается и можно не увидеть часть изображения! Сидел в 5 зале на 4 ряду (всего их восемь), голова устала смотреть вверх, т.к. экран установлен на некоторой высоте от пола и до потолка. То есть садиться с 1 по 4 ряд нежелательно. Черная ткань, обрамляющая экран, а также закрытые ею прямоугольные ниши под экраном в складках. !!! Грязные подлокотники кресел, а также неубранная грязь в держателях для стаканов/бутылок. За все это, мягко говоря, безобразие стоимость билета одна из самых высоких в г. Белгороде - 450 рублей на кресле и 500 рублей на диване на последнем ряду. Очень жаль, что из-за многолетней бесхозяйственности, отсутствия хорошего вкуса у руководителей/администраторов когда-то хороший кинотеатр растерял былую привлекательность. А это подтверждается зрителями: я посчитал, что вечерний субботний сеанс летнего блокбастера посетило всего лишь 16 человек (всего в зале 242 места)! Итог: минус звезда за тусклое изображение. Еще минус звезда за грязные подлокотники и грязь в держателях для стаканов. И еще минус звезда за отсутствие хорошего вкуса при оформлении интерьера кинотеатра.
5
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari