Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Ryazan · Derazalar

Nemeckie okna

Reyting 4,9
93 ta baho
Bungacha yopiq: 09:30
+7 (4912) 55-96-50
Telefon raqamini ko‘rsatish
Ryazan, Moskovskoye Highway, 20
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Derazalar Nemeckie okna, Ryazan, foto
Derazalar Nemeckie okna, Ryazan, foto
Yana 30 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
75
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
REHAU Монтаж окон и дверей
3000 ₽
REHAU Монтаж пластиковых окон
3000 ₽
REHAU Остекление балконов и лоджий
3200 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Ryazan, Moskovskoye Highway, 20
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4912) 55-96-50
Telefon raqamini ko‘rsatish
okna-nemo.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:30
Jadval

Borish usuli

Рязанская таможня
34 m
4
Рязанская таможняУниверситет МВД РоссииБульвар ПобедыКинокопировальная фабрикаЛагерный
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Avtoturargoh
Ramkasiz oynalar
Nogironlar uchun avtoturargoh
Yetkazib berish
Guarantee
Olib ketish
Lift (nogironlik aravachaisdagi insonlar foydalanishi mumkin)
Aksessuarlar:tavaqalar, o'rama pardalar, jaluzi
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Window profile brand:Deceuninck, KBE, Rehau, Veka, Melke
To'lov usuli:oldindan to'lov, naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan, online, kredit karta orqali to'lash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Vashi okna
Reyting 4,5
Satels
Reyting 4,2
Andreevskie-okna
Reyting 5,0
62 Dveri
Reyting 5,0
Satels
Reyting 4,3
Reyting 4,9
93 ta baho
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Меняли два окна и балкон. Удивлена оперативностью ребят работающих в данной компании. После их приезда, сразу решили проверить все на брак. Обнаружили, что есть дыра в москитной сетке. За время, пока они устанавливали, приехал мужчина, забрал сетку и в середине их монтажа привез уже другую, либо отремонтированную эту. Красиво, аккуратно, чисто, надежно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вельвет
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Обо всем по порядку без прикрас. Заказал замер окон у данной организации. Менеджер намекнул в телефонном разговоре на то что замерщик приедет если вам реально надо. А если просто померить и цену узнать то просто так никто кататься не будет. Только если есть четкое намерение заключить договор. Приехал замерщик, посчитал сумму. Договор заключили, я несмотря на то что хотел сравнить цены пошел на это. Было сказано что цена рыночная и адекватная. Далее приходило ещё два замерщика так как их не отменил все равно из за желания сравнить все же цену. Первым пришел человек с Авито частник и назвал цену в два раза меньше, вторым пришел представитель другой очень известной компании, не буду говорить какой чтобы меня не обвинили в рекламе и прочем. Второй назвал цену на 30% ниже. В результате я решил прояснить цену у менеджера. Мне сразу же было сказано что договор уже не расторгнуть так как окна в этот же день уже заказаны на производстве. По условиям договора расторжение естественно не в вашу пользу и равно по сути потере суммы равной установке окна. Но менеджер сказала что уточнит у начальства. Через день мне позвонили и сказали что сделают скидку в районе 5 процентов. Цена такая из за того что профиль Рехау очень дорогой. Вопросов нет, единственное смущает факт что у них так заняты замерщики или так опасаются что кто то все же сравнит цену. Ну может мои домыслы не знаю, две других компании такое условие не ставили. Далее по прошествии времени со мной созвонился установщик и назначил время. Была произведена установка окна. Из не совсем понятных моментов установщик просил меня поискать ему деревянный брусок, чтобы не тратить пену (это прикольно конечно... Вы платите и ещё должны искать что то потому что пена наверно не входит у него в меню). Ну да ладно, я всегда очень лоялен в этом, поискал и нашел какие то два бруска. Но ему наверное пены все равно не хватило и у окна снаружи под отливом пустота и мои два бруска (фото приложу). Сейчас вот думаю надо было наверно съездить купить ему пены все же. Теперь все равно самому пенить это. В процессе монтажа из механизма закрывания выпала какая то деталь. Установщик пытался ее запихнуть назад минут 10 за чем я увлекательно наблюдал. Далее на мой вопрос что это он выдвинул версию что это транспортировочная распорка и она не нужна. Сказал мне ее можно выкинуть. При оплате про скидку он был не в курсе. После моей просьбы выяснить этот момент спросил в какой компании я заказывал окна (прикольно, это сразу навело на мысль что это не сотрудник компании а просто шабашник с того же Авито например, которого просто тупо нанимают по устному договору потому что установщиков в штате нет или не хватает я не знаю, ну это мои домыслы конечно), я ответил и спросил "вы что не знаете свою компанию?". Он ответил что мол офисы разные. ( Не очень понятно, собственник то один у конторы, ну да ладно, это не мое дело) После выяснения и нескольких звонков все решилось и скидка состоялась. "Мастер" уехал. Я решил загуглить что за деталь эта распорка и оказалось что это на самом деле вовсе не распорка. Это был блокировщик открывания окна. Это деталь которая нужна чтобы створка окна открытая в одном положении не позволяла откинуть себя в другое. То есть если окно открыто вы не смогли бы случайно повернув ручку вверх откинуть его уже открытое. Если это произойдет с большой вероятностью может повредиться механизм закрывания-говорит интернет. После моего звонка менеджер сказала что это не важно и вообще эти блокировщик часто снимают (иначе говоря вам за ваши деньги расскажут нужна ли вам штатная деталь механизма необходимая для безопасности и эксплуатации конструкции окна, которую вы по сути оплатили). Видимо менеджер лучше знал нужна мне деталь от купленного окна или нет, а мое желание как клиента вторично. На мой вопрос что если случайно кто то откроет окно и механизм деформируется, это же не гарантийный случай, мне ответили что если нормально эксплуатировать то ничего не будет. И вообще их снимают обычно... Хотя в интернете про это не слова и наоборот написано, что он необходим. Интересно если бы я открыл окно и перевел его в режим открывания повредив этим механизм они посчитали бы это гарантийным случаем? Ну думаю ответ очевиден... Но девушка сказала что уточнит у начальства. Пишу отзыв с чистой совестью примерно спустя почти 2 месяца после звонка. Она наверное все ещё уточняет. Да и в самом деле, деньги же оплачены, зачем эти проблемы. Месяц назад сам установил блокировщик по видео с интернета. Побыл, так сказать, сотрудником компании Немецкие окна. Результат. Плюсы: -менеджеру можно дозвониться и какие то вопросы решить можно, но скорее всего делать это нужно до уплаты всей суммы -все работы и выезды действительно согласуют с вами и приедут в срок -профиль Рехау и впрямь не плохой, само окно качественно сделано, но это плюс исключительно производству, а не установщикам. Из плюсов на этом все. Минусы: -странная политика выезда замерщика, когда вам фактически намекают, что без заключения договора выезда не производится (советую вам вызывать их замерщика последним в списке и в случае если цена не устроит слать его лесом) -монтажник, который приедет возможно не будет иметь необходимых материалов (и у вас под отливом не будет пены а будет пустота и ваши два бруска например, а если не найдете может вообще ничего) - монтажник, возможно, вообще не будет иметь никакого отношения к компании, но тут мои домыслы конечно -монтажник либо слишком не опытный что не может отличить часть механизма от транспортной распорки, либо наоборот очень "опытный" и, говоря русским языком, просто вас обманет прямо в глаза -после уплаты суммы договора ваша значимость как клиента будет стремиться к нулю (я честно ждал обратной связи почти два месяца перед написанием отзыва, считаю что ждал достаточно чтобы " дать время уточнить") поэтому вам нужно постараться порешать все вопросы до этого, если не хотите как и я скролить видео в течение часа, чтобы сделать часть работы монтажника Советы: - еще раз!!! вызывайте замерщика от немецких окон последним если договаривались с несколькими. Так вы сможете ничего не заключать с этой компанией в случае если заподозрите неадекватную ценовую политику или некомпетентность работника -всегда очень внимательно читайте их договор -купите заранее монтажную пену (как мы уже поняли она в сумму договора не входит) и подготовьте набор разных брусков для монтажника - стойте "над душой" монтажника и задавайте вопросы. Полученные ответы не стесняйтесь проверить в интернете. Иначе сами рискуете стать на время монтажником или остаться без части фурнитуры -все вопросы решайте до уплаты остатка суммы. Далее вами с большой долей вероятности никто заниматься не станет В заключении скажу, что заказывал ещё окно в этой же компании но очень давно (около 6 лет назад) и тогда дела обстояли значительно лучше по всем пунктам. Что произошло за это время не знаю, возможно компания закрепилась на рынке и начался процесс стагнации как это часто бывает. А может мне так не повезло. Все вышеописанное это не мои придирки, я наоборот очень лоялен в большинстве случаев, но пустота под отливом и самостоятельное устранение косяка с блокировщиком в результате обмана стали решающими и решил потратить время на отзыв. Может кому то он поможет. Три звезды исключительно за то что само окно не плохое и менеджеру реально хотя бы дозвониться. Если бы не эти факторы, поставил бы 1 звезду. Заказал бы я снова окно в этой компании? Ответ: нет.
3
Файзулина нина Файзулина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Спасибо коллективу Немецкие окна . Установили 6 метров лоджию с утеплением . Вынесли радиатор на лоджию и внутри произвели отделку. Конечно веь ремонт занял много времени, но зато теперь действительно радует и греет душу. 3 дня назад ещё ребята до установили рулонные шторы и сейчас все полностью готово. Все здорово и красиво. Ребята профи своего дела. Всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari